Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ну че дык так каждый может сама виновата и теперь лютуешь? Ну бей! Реж Или что там тебе! *со злосьбю и обидой проговорил он*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar чей род? Я твой род не позорил а мой падавна! *прокричал лис*

да и волчица можешь вязть свой нож.. * Вооон нон в том лисе застрял! Так что у меня ничего твоего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Оружие не хочу об тя мрать.-с презрением проговорила волчица.- Но если увижу тебя рядом в следущий раз, не надейся на пощаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Пушистик-Белоснежка и минуты там не протянет, отпустим-ка его в лагерь, к остальным солдатам, а заодно расскажем обо всем, о том, например, как он убил одного из наших воинов...много чего можно рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подошел к белолису на пару шагов и простер над пленником лапу с Кольцом, глаза его загорелись, письмена на Кольце вспыхнули. Он произнечс что то на Темном наречии... Белолис корчился у его ног в страшных муках, стонал, верещал и молил о пощаде, царапая сырую землю когтями...

Квэн замолчал и лис перестал шевелиться, казалось - он мертв, лишь тяжело вздымающиеся бока указывали на то, что в этом тщедушном теле еще теплится жизнь.*

Это научит тебя уважению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка с уважением, смешанным с долей страха, смотрела на Лорда и с наслаждением на корчащегося лиса* Ну? *она щелкнула клыками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

*почувствовал где можно разозлить лиса* Ты опозорил свой род от сотого колена! Попасться в руки, не хитёр ты! *подошёл и посмотрел в его глаза, засмеялся* Да на тебя смешно смотреть*отшёл опять*

PS не злись =) я это, играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташра ты меня е увидишь! Смерть всегда невидима! *со злостью и пеной на губах прокричал белолис* Твоя голова покатится как у того стражника! е будь я из клана Авшар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Показуха... Заклинание боли... страха... Эх... Показуха" -Подумав об этом паладин тихо зашагал в главное здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar Неее... я презираю тебя служащего как последня крыса! Каким то хозяевам! Вы не чета нам! ААА!!! За меня отомстят! Они знают! Я сам! Разведать...ненадо... ааа! *лис свалился без чувств*

(я тоже играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

-Мечтать не вредно, но не пытайся выполнить свои бессмысленные угрозы. Иначе последними твоими мыслями будут сетования на то, что связался со мной.*спокойно проговорила волчица*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка простерала лапу над лисом и что-то хрипло прошептата-из ее пальцев вырвалась черная призрачная змея и туманными кольцами обвилась вокруг тела белолиса, словно тысяча раскаленных иголок вонзились в него, разрывая каждую клеточку до самых костей. лис дико взвыл* Что ты собирался разведать? *ледяным голосом осведомилась Королева Назгулов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из клана Авшар говоришь... *задумчиво протянул повелитель* Это интересно, ...я же говорил, что он будет нам полезен!*с милой и доброй, насколько это возможно, улыбкой взглянул на белолиса зажавшего лапами рот; Смерг вновь упал без чувств*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Ммм, у тебя какой-то план есть или я ошибасюь? Впрочем, не важно. *обратилась к лисовоку* Мой Лорд, с него, наверное, на сегодня достаточно, или мне опробовать пару моих любимых заклятий на этом лазутчике? *глаза волчицы сверкнули*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Нет, конечно, он и так уже почти выдохся. *обратилась к солдатам* Костогрыз, Чернохвост, возьмите ЭТО и бросьте за решетку. Зор,*обратилась к волку-назгулу* возьми с собой кого-нибудь из назгулов, сторожите его всю ночь, от вас он не удерет *угрюмый волк молча отправился исполнять приказ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Даже не взглянув на белолиса, волчица повернулась и направилась к конюшням, задумчиво теребя необычный каменный амулет, висевший на шее.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*задумчиво посмотрела вслед страже, уводящей полуживого белолиса, потом повернулась к лисоволку* Господин мой, думаю, нам здесь больше делать нечего...*волчица развернулась и неспеша побрела к зданию цитадели*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Улыбнувшись назгулу, направился в главный зал. Сел в кресло*

Клан Авшар...Могущественное общество хищников с белыми шкурами, во главе клана совет из 3 лидеров - белолис, белохорь, белокрыс. Сильный союзник...*Лисоволк задумчиво почесал подбородок*...хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...