Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

* в этот момент от тени отделилась громадная фигура в плаще из мглистого тумана, вспыхнули багровые глаза, по когтям и короне забегали алые искры. двуручник назгула легко скользнул в лапу, смертоносная сталь рассекла воздух. Королева-Чародейка преградила путь троим врагам* Не спешите, а лучше посмотрите на вашего предводителя! *она кивнула в сторону белолиса и Темного Лорда, сжимающего когтями его горло*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*лис посмотрел на лисоволка с ненавистью* Хорошо! Стража не трогать его! *чуть дрожащим голосом проговорил лис* Чего ты хочешь проклятый Лисоволк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего хочу я??? *зверь хрипло рассмеялся* Ооо, я хочу многого. Например захватить власть над Страной Цветущих Мхов, а потом уже и окрестных земель, и дальше... А потом, я отправлюсь на Запад, за Море. А пока я просто предлагаю тебе Белоснежка и твоим гномам, вступить в мою армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка перекинула меч из одной лапы в другую, словно деревянную игрушку* Весьма выгодное предложение, от которого вы вряд ли откажетесь! *небрежно бросила она*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*старый лис в лапах лорда заговрил хриплым бесцветным голосом* Тебе никогда таким образом неполучится влятить наш клан в свою армию, силой, мы будем сопротивлятся пока последний из клана Авшар не покинет этот мир...Треумвират никогда не согласится, я тоже! С*старый лис закашлял*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я только предлагаю...*с нажимом продолжил лисоволк.* Выбора у вас нет. Даже если ты приведешь сюда всю свою армию - вы умрете! *тут один белохорь не выдержал и с яростным ревом кинулся на лисоволка; Квэндил лишь вытянул вперед левую лапу с Кольцом, и хорек замер на месте, оружие выпало из его ослабевших лап, глаза округлились от ужаса, пасть открылась в беззвучном крике... зверь упал на колени, а затем рухнул на пол как подкошенный. Он был мертв.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Королева-Чародейка громко расхохоталась* Смерть не есть наказание, это избавление! Этому солдату повезло, обычно наши враги умирают гораздо дольше... Думайте, звери, иначе ваш клан прекратит свое существование навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте что я вам предлагаю! Ты *лисоволк повернулся к Смергу* Ты видел как живут мои звери, они сыты и накормлены, они счастливы служить мне. У них есть своя комната в казарме, а не столо как для жалких рабов. Скажи, разве тебя морили голодом, а Смерг? Ты ел ту же похлебку что и я, Темный Лорд! У моих воинов прекрасные доспехи и оружие, не то что у некоторых *Лорд с отвращением осматрел латаную-перелатаную кольчугу лиса, пробитые кирасы хорей и их ржавые ятаганы*. Мои воины служат мне по доброй воле. Они знают - если хозяин пообещал - он выполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица с выжидающим взглядом уставилась на белолиса, глаза назгула будто хотели впитать в себя его душу* Ты видел все там, в Цитадели Лорда, разве тебе не по нраву такая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*старый лис прогворил* С такими словами не врываются и не убивают! Мы тебе не верим! *лис начал задыхатся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В порыве бешеной злости, лисоволк распарол Ху горло и оторвал белолис голову. Выдя на балкон он вытянул лапу с кровавым трофеем над толпой белошкурых хищников.*

Вашего повелителя больше нет! *Лисоволк спрыгнул в гущу солдат, те с ужасом расступились. Анна приземлилась рядом.*

Ваш выбор, звери? Достаток, теплые комнаты, богатство! Или смерть... Назгул! Покажи им что ты умеешь, для чего ты живешь...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица кивнула головой и, оскалив белые клыки, посмотрела на толпу хищников, с ужасом и восторгом глядевшую на двух странных зверей, в одиночку сумевших захватить крепость, до отказа набитую вооруженными солдатами. она простерла над ними свою левую окольцованную лапу и с ее губ сорвались слова на древнем наречии, которого раннее не слышал ни один из тех белошкурых, что стояли сейчас перед Лордом и нею. послышался глухой отдаленный гул, напоминающий раскаты грома, земля под ногами опешивших хищников задрожала, и по стене замка, а потом и по земле пробежала змеистая трещина, из которой вырывался красноватый свет и облака дыма. Чародейка щелкнула пальцами и трещина начала расширяться, послышался шепот тысяч голосов и шелест, а через мгновения в облаках дыма показались призрачные фигуры крылатых демонов, каждый из которых нес в лапах по небольшому сундуку, полному золотых монет. Анна хлопнула в ладоши, и демоны по ее приказу поставили сокровища перед ошалевшими и до смерти напугаными белыми хищниками* Это аванс! *усмехнувшись, произнесла волчица-оборотень*, встав под наши знамена вы сможете получить больше, вам не придется гнить в стенах этого сарая, который вы гордо именуете вашей цитаделью! Ваш выбор-звери, смерть или слава? *повеяло могильным холодом, плащ волчицы затрепетал, словно крылья летучей мыши, глаза разгорались все ярче.* Ваш ответ, звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин чувсвтовал слабые отголоски всплесков великого Эфира... Он чувствовал что врата в другой мир открылись и через них идут демоны. Они не собирались нападать, они просто устрашали. Значит все в порядке. Но барсук на всякий случий приготовил свиток телепортации к Анне или к Квэндилу, если с ними что-то случится*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы теперь воины Тьмы! Мои воины! *воскликнул Квэндил поднимая над головой окольцованую лапу, письмена вспыхнули алым пламенем, не откуда взявшийся ветер трепал его черный плащ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка довольно улыбнулась, продемонстрировав белоснежные клыки и, вытащив из ножен чудовищный двуручник, с силой поставила его острием на камни, так что лезвие высекло искры. опершись закованными в сталь лапами о гарду, она заговорила* Отныне вы служите только моему Повелителю, и никому более. Горе тому, в чьей голове мелькнет хотя бы мысль о предательстве-от всевидящих глаз хозяина не скроется ничто! Итак, все следуйте за Лордом, теперь у вас только один дом-Темная Цитадель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин метался по своей комнате. Он не находил себе места. Он жутко винил себя за то что не погнался за белолисом и теперь он сидит в этом чертовом замке и пропускает самое интересное!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*врата Темной Цитадели с грохотом отварились и взору солдат предстала удивительная картина. огромная армия хищников в боевых побитых латах, все белые, лисы, горностаи, хори, крысы...а впереди, шествовал Темный Лорд и Королева-Чародейка по правую лапу от него. повелитель и генрал высоко держали царственные головы, выражения их лиц были бесстрастными, только багровые глаза волчицы довольно поблескивали. следом за армией шли 13 демонов, каждый из них нес в лапах по сундуку. когда последний хищник вошел во двор громадного замка, ворота захлопнулись. новобранцы нерешительно оглядывались по сторонам-они знали, что Цитадель была роскошным местом, но не предполагали, что настолько. лисоволк и волчица остановились посреди двора.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Рядом с волчицой и лисоволком возник барсук и произнес:

-Я Инкариус, являюсь еще одним генералом армии Великого. Некоторые из вас попадут под мое командование, поэтому привыкайте к моей морде уже сейчас! -Белые с опаской смотрели на огромного барсука. Они чувствовали исходившую от него не только магическую, но и физическую мощь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица обвела горящим взглядом новобранцев и сказала* Поскольку уже ночь на дворе, отправляйтесь вон в ту казарму, там для вас уже приготовлен сытный ужин и постели, выспитесь как следует, а завтра разберетесь что к чему. *хищники, съежившись под взглядом волчицы, нестройной толпой потрусили к широкому каменному зданию казармы, где уже вовсю суетились повара*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Слушай... И что нам с ними делать?.. Это же сброд... Нормальных бойцов небось раз два и обчелся... Под чье командование они пойдут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Эх, Инк, приглядись к ним...это прирожденные воины, которых чуть ли не с колыбели учили одному-убивать...беда в том, что их предводитель был глуп, как пробка, его солдаты ходили полуголодными, он едва не сгубил весь клан Авшар...дадим им время, и они покажут, на что способны, а для начала, пусть набьют брюхо как следует, армия не сражается на пустой желудок *волчица тяжело вздохнула и посмотрела вслед удаляющимся солдатам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Были бы они прирожденными воинами они бы не стали просто так предовать свой клан... И просто так не пропустили бы двух лазутчиков в лагерь... Нам предстиот много работы, прежде чем из них получатся настоящие воины неспособные предать своих командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...