Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*раздался громкий свист, и за оду секунду у белолиса разлетелся арбалет в куски, работорговец швырнул в него свою знаменитую вещицу* Доигрался*идёт на него с мечём*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*восемь волков незаметно поинули тренировочную площадку по немому приказу Анны, теперь там оставались только четверо-белолис, Слэгар, Инкариус и Чародейка.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

*злобно прорычал* Первый раз своровал, ну ладно, но второй раз, выбивать из рук арбалет, Ахррррр! Я терпеть этого не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*На площадку из тени вышел лисоволк, опираясь на огромный двуручник, как на трость*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка вздрогнула и посмотрела на Лорда* Что прикажешь делать с ним, мой господин? *она кинула полный презрения взгляд на белолиса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Поспешил за Белолисом попутно покрадая лук и колчан со стрелами пьяного солдата*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Внезапно дорогу белолису преградило копье. Глаза волчицы злобно сверкнули. -Вот я тебя и нашла!Кто ж еще спер мой кинжал?Думаешь, самый умный? Если дорога жизнь, возвращаай кинжал! Нето он будет торчать у тебя из живота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Чародейка переводила горящий взгляд с Лорда на белолиса. она вытащила кинжал и слегка пощекотала им горло лиса* Ну, не хочешь нам с повелителем что-нибудь сказать такое, что мы не знаем, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Квэн с презрением взглянул на белолиса*

В лагере предатель и он среди нас. Белоснежка пусть живет, пока он не совершал глупостей... достойных смерти*добавил хищник увидев удивленные полные обиды взгляды обкраденых зверей*

Но знай свое место, лис! *рявкнул Фадан* Завтра будешь чистить выгребные ямы и ухаживать за ранеными, под присмотром Старха вычистишь конюшни. Пока все. И не забудь сдать оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*на морде волчицы появилась довольная злорадная улыбка, она едва заметно кивнула* Слышал, Белоснежка? Ха-ха-ха, давай бегом отсюда, пока господин не передумал! К завтрашнему дню из белолиса глядишь в чернобурого превратишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*вспомнил что барсук сидел на белолисе* Нет, он не белоснежка, он скамейка*злобно засмеялся и подобрал вещицу, которую швырнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*услышав о наказании для белолиса, волчица еле сдержалась, чтобы не расхохотаться.*

-Эй, белолис!Ты ничего не забыл?-крикнула вслед лису воительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис напряг все свои силы ивыскользнул из под барсука* Ну чтоже сколько зверья ищет моей головы! Хаха! Ну дак получай! *белолис выхватил меч разрубив копье и мгновение и нож Ташры прилетел в грудь лису* Кстати спасибо за нож,! *родмигнул волчице* Как скажите сэра! *сказал он нахгулу помчался со всех лап из стрельбища*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дерусь со слабаками, паладин!*волчица стрелой метнулась к лису и мертвой хваткой вцепилась в его горло, так что едва кости не захрустели* Сссссстоять! *прошипела она*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ ты чего! *прохрипел белолис* Больно же! Сами виноваты!! Надо было ложить оружие та к покарманам чтоб его нельзя было или сложно украсть! А этот лис первый начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

* волчица сдернула с плеча лук и послала стрелу белолису в заднюю лапу. Лис упал. Воительница подскочила к нему и прижала к земле.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

У нас в Цитадели воровать не принято, хорошее наказание за это есть-отрубание лап называется, так что быстренько вернул ВСЕ, что взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...