Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Два барсука неотрывно смотрели друг на друга. У обоих морды были в крови, и в своей и в чужой. Паладин прицепил молот к поясу и обратился к Лорду:

-Зачем?.. Зачем ты меня приследуешь?

-Ты мой наследник, ты должен быть Светлым, а не отродьем тьмы!

-Я был Светлым... Мне это не понравилось, и поэтому я выбрал путь Тьмы... Он для меня... Кроме того на этом пути я нашел много друзей...

-Друзья? - Лорд рассмеялся. -Они друзья?! Они просто используют тебя что бы убить меня!

-Если они хотят убить тебя зачем же ты сюда пришел?

-Ты не понял?.. Мне нужен ты! Ты могучий Темный! Ты можешь вернутся на путь Света и тебе не будет равных на этом свете! От одного твоего имени хищники будут содрагаться! Я хочу что бы я остался в памяти потомков как отец и учитель величайщего паладина!..

-К сожалению я славу не люблю... По этому прощай! -Из лапы темного полетел сгусток Тьмы во врага, из лапы Лорда полетел точно такой же сгусток Света...

Они встретелись и случился взрыв из-за которго обоих барсуков ненадолго оглушило. Сфера исчезла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йяаарррр! *закричала чародейка-вид Темного Лорда, крушащего врагов мечом,придал ей сил. она не могла заставить Дарка взлететь-у ящера было сильно обожжено крыло и ей приходилось сражаться на земле. вокруг нее уже образовалось пустое пространство, заваленное трупами, под которыми не было видно земли. с шипов, торчавших из брони Дарка, капала кровь-кровь врагов. внезапно сфера вокруг дерущихся барсуков исчезла. Анна не долго думая, направила Дарка к сцепившимся врагам-Лорд Светлый был силен, слишком силен...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУчники Малькариса! Пусть вам выдадут арбалеты и бегом на стену к главным воротам! От туда плите по лучниам, Все остальные Продалжаем аттаку! Сначала лучники Малкариса стреляют, потом вы, они вы! Понели? Выдайте мне арбалет*крыса дала лису арбалет* Я пошёл на стену! *лис с трудом поднялся на стену, прицелившис, лис увидел камандиров лучников* Нус, давай, главно не прамохнуться*Раздался спуск курка Арбалета, и лис прострелил лучнику голову, но не попал в камандира, после избиение его в плену, лис плохо целился*

-Лис на стене! Убить его*заораз главнй лучник, Лучник Стрельнул в лиса и попал в плечё, ужасная боль постигла лиса, тот же, невпадая в панику присел чтоб его недостигали лучники* Вытащите мне стрелу! Что стоим? ПЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Квэндил давно уже сражался как пеший воин; его конь парил в небе и периодически черной молнией пикировал на врагов и убивал их на месте.

На пальце лисоволка сияло золотом Единое Кольцо, алым пламенем искрились письмена. Меч был в ножнах, лисоволк сражался подобно древнему зверю, как берсерк. Из спины торчало уже три заговоренные стрелы, лапы и морда были в крови. От одного взмаха его сильной лапы пртивники улетали на сотню метров и падали на землю будучи уже падалью.

Поначалу к Темному Лорду пробивались все воины желающие славы, ну как же, убить самого Властелина Тьмы!? но оказавшись в одном шаге от могучего зверя их охватывал первобытный ужас и они отправлялись прямиком в Темный Лес....

* * *

Магическая сфера отделяющая барсуков с громким хлопком разрушилась и лисоволк устремился туда, где Лорд Светлый сражался со своим сыном...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*внезапно из леса черной молнией вылетел темный единорог с разъяренной всадницей на спине. Конь поддел на рог ближайшего зайца и кинул его в гущу врагов. С яростным боевым кличем волчица проткнула копьем мощную выдру, выхватила кинжал и метнула его в белку, целившуюся из лука в Дарка. -Арррррррраааааа!!!!!!!! Анна! Квэн!Помогите Инку! Я попробую их задержать! * Копье воительницы взметнулось вверх и еще один враг упал на землю. Конь безжалостно топтал противников, поднимался на дыбы и лягал их, полосовал острыми зубьями на копытах. Но их было слишком много. Они стали окружать волчицу и её коня, накатывались волнами и отступали, оставляя раненых и убитых. Единорог и воительница были все залиты кровью, но продолжали отчаянно отбиваться от врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Королева назгулов спрыгнула со спины крылатого ящера и, выбросив вперед окольцованную лапу, начала читать динное заклинание на Черном наречии. простые солдаты, завидев ее, без боя, с визгом удирали прочь, другие, в приступе животного страха, корчились в агонии на земле. железные сапоги волчицы наступали на тела мертввых врагов, размалывая кости и черепа. в спину ей вонзилась вторая страела, но это не отвлекло ее от чтения заклятия. отшвырнув одним ударом свободной лапы шестерых зайцев, она продолжила путь. вдруг корона на ее голове засияла и она, произнеся последнее слово, закончила заклятие-из ее пальцев вырвался сгусток тьмы, из которого сформировалась огромная черная призрачная змея. змея раскрыла пасть и вцепилась клыками в глотку Лорда Светлого-но вместо яда по жилам барсука потекла сама тьма...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Инкариус лежал на земле бока его тяжело вздымались, из горла был слышен хрип, но паладин был жив! и смерть ему не грозила. Он поднял затуманеный взгляд на корчившегося на земле Лорда Светлого, на возвышающегося над ним Назгула и стремительно приблежающуюся фигуру лисоволка. Он прохрипел еле слышно: отец... зачем... что же ты наделал...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лису вытащилили стрелу* Ахр! Кровь, кровь, ненавижу! *вставая из под защиты стены, лис увидел дерущуюся волчицу на единороге* рота МАЛЬКАРИСА! ПРИКРЫТЬ ВОЛЧИЦУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*Паладин приподнялся на локте и его взгляд полной злобы и ненавести уперся в назгула* Я... я не прощу... я... *Паладин не смог закончить фразу, он свалился на земь без чувств...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица слабела с каждой минутой, из многочисленных ран хлестала кровь. Но вдруг нападавшие стали отступать под градом стрел лучников Малькарисса и теснившей их пехотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Квэндил присел на одно колено перед поверженым но еще борющимся со смертью барсуком. Он быстро взглянул на Анну и гивнул ей, как бы говоря "это от тебя и требовалось".

Окольцованной лапой лисоволк приподнял огромную морду барсука и посмотрел в его полные ужаса глаза и улыбнуся; от этой улыбки последние капли самообладания покинули Светлого*

-Умоляю, пощади!-жалобно воскликнул зверь. - Бери все что хочешь - золото, оружие. Саламандастрон! Только оставь мне и моим воинам жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Все кончено, мой Лорд. Светлый повержен, твои воины добивают остатки его армии. *волчица посмотрела на паладина* Такова была воля Тьмы, Инкариус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Это была победа. Оставшиеся враги несмотря на смерть предводителя, храбро сражались, но у них не было шанса. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин нашел в себе силы поднятся. Он неотрывно смотрел на волчицу. В его взгляде читалась ненависть, ярость и боль. Он сжал рукоять молота двумя лапами и с диким вполем с невероятной силой опустил молот в сескольких сантиметрах от назгула. Он выпустил молт из лап, сел на корточки и его глаза стали быстро мокнуть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Королева назгулов не дрогнула, она убрала меч в ножны и обвела тяжелым взглядом поле брани-всюду валялись трупы врагов в перемешку с телами погибших воинов тьмы. ненасытное воронье кружилось в воздухе, солнце, словно налитый кровью глаз, неподвижно висело над горизонтом. к Анне подошел Дарк, она потрепала ящера по голове. но одно тревожило ее средце-теперь в Цитадели у нее был враг. враг, с которым они несколько часов назад вместе освобождали из плена Слэгара, враг, с которым так непринужденно болтали, сидя у костра при свете луны... догадывался ли Темный Лорд о мыслях, терзавших чародейку?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лисоволк явно наслаждался слабостью противника*

- Ты получишь то чего хочешь...если ты хотел именно этого. *взгляд барсука остекленел, из пасти потекла белая пена заливая лапу повелителя тьмы, тело его вздрогнуло раз, другой... Все было кончено. Квэндил брезгливо вытер лапу о шкуру барсука. Некоторое время о неподвижно сидел и смотрел на труп зверя. Потом в глазах его вспыхнул древний огонь Тьмы, он злобно взвыл и схватившись окольцованной лапой а косматую гриву мертвеца рывком оторвал барсучью голову и поднял ее над землей на вытянутой лапе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Несмотря на жуткую слабость и боль во всем теле, волчица подняла окровавленную морду к небу и победно взвыла,присоединившись к реву назгула. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин встал, утер лапой морду и шатаясь и подрагивая направился в сторону Цитадели... На пол пути он опять упал без чувств...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*воительница спрыгнула с шатающегося коня и побрела к Цитадели, ведя темного единорога под уздцы. Впереди она увидела лежащего быз чувств барсука. Волчица с трудом ускорила шаг и подошла к лежащему, достала из мешочка, висевшего на поясе щепотку какой-то сильно пахнущей сухой толченой травы и сунола её под нос паладину. Инкариус закашлялся от пробивного запаха и приоткрыл глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Анна подошла к Ташре и, положив лапу на плечо подруги, сказла* Славная была битва, но нам все равно надо быть готовым к тому, что травоеды не оставят нас в покое. *чародейка обратилась к лисам, проходившим мимо* Эй, вы, быстро сюда, видите барсука-паладина? Помогите ему добраться до Цитадели, и не болтать, пусть не знает, что я вас послала. *лисы побежали исполнять приказ. Анна посмотрела на Лорда, держащего в лапах свой кровавый трофей и глаза ее вспыхнули от дикого восторга. когда она повернулась к Ташре, взгляд ее был прежним.* Пойдем, надо перевязать твои раны, да и втоему единорогу и моему Дарку помощь не помешает-им здорово досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...