Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Фадан проинорировал всеобщее ликование, он знал, что Лорд Светлый всего лишь пешка в этой игре, чья то могучая Светлая воля гнала его на встречу смерти и сын был ни при чем, "два взрослых барсука не могут ужиться на одном месте", так вроде писали в умных свитках?...*

-Старх! - горбатый хромой крыс с окровавленными саблями за спиной, подковылял к хозяину - Вот! держи! Ты знаешь что нужно с этим сделать-*хищник бросил тяжелую барсучью голову к ногам горбуна, та шмякнулась на траву и обрызгала кровью сапоги крысы* - И позаботься что б эту не сожгли, иначе тебе самому придется искать замену!...и кстати, когда закончишь,... я знаю она в крови, на ней много проплешин и дыр, но ты справишься, не первую шкуру выделываешь...*с этими словами лис отправился к группе генералов и Назгулу столпившихся у кучки полуживых пленников*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

* к барсуку прискакали ещё 2 воинов и пошли вместе с лисами. Хитрейший с трудом встал, шатаясь он отправился к своим покоям* Всем собрать оружия и положить их на склад! Оружия светлых не бризгуйте! ТОж подберите! После этого можете отдахнуть! *приказал всем лучникам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, давно я не участвовала в таком сражении. * волчица зашагала рядом с назгулом*- Но ты права, они не остановятся. Залягут, соберутся с силами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

*назгул-оборотень и Ташра остановились у группы пленников* Мой Лорд, думаю, этих пленнников надо оставить в живых и допросить как следует, эта драка была лишь частью большой игры, настоящие битвы еще впереди... Нам нужно знать как можно больше... *чародейка прошептала эти слова и только чуткое ухо лисоволка уловило их смысл. уже громче она произнесла, чтобы все остальные слышали ее* Пленников надо оставить в живых, так, Повелитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин чувствовал что его несут под руки. Ему это не очень нравилось. Он начал вырыватся и расскидав лисов и хорей которых приставили к нему он развернувшись пошел к назгулу по пути постоянно что вливая себе в рот из колб которые висели у него на поясе. Он подошел к волчице со спины положил ей руку на плечо и развернул ее к себе мордой. Он приблизл свою морду к ее что их носы почти касались друг друга. Он молча смотрел ей в глаза и произнес:

-Я прошу прощения за свое поведение... Я был... я был... *на морде паладина изобразилась мука* я был не в себе. - наконец выдовил он из себя. Паладин еще немного помолчал, вытянул руку вперед дожидаясь рукопожатия и сказал: -Мир? *На его морде появилась легкая улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир. *улыбнувшись, произнесла волчица и пожала протянутую лапу. чародейка повернулась к восьмерым волкам-назгулам, которые к этому времени подошли к ним.* Свяжите этих пленников и отведите в темницу, уж от вас они не убегут! *она снова повернулась к паладину и посмотрела в глаза...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*уже почти как новенький лис выходит из своих покоев* Я вот что подумал, мы зря силим и нечиго неделаем! Этот травоед, я думаю был не единственный, мне кажеться, надо сделать развед отряд и отправить их на разведку

Хозяен*подбижала крыса* Мы раздумали план балисты

Отлично, покажите план

*крыса дала план*

(Слэг) хм... я думаю надо улучшить её, она будет стрелять на очень маленькую растояние, и снаряды будут слабыми, я думаю надло сдлелать чтоб её зарижали 4, а не 2, будет быстрее, и если вы её усилите 4 будет нормальны, думаю ещё надо сделать щиты, чтоб оружейников не убили Раздумать и принисти план!

*черз полчаса прибегают с новым* Вот новый план

(Слэг) *расматривая* хм... А вот это подайдёт, сделать 2 штуки и поставить их на башни с право от ворот и слево! действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

*предводительница назгулов вышла из своих покоев и, неспеша подойдя к Слэгару, задала вопрос* Может, нам катапульту построить? Можно ведь не только камни с ее помощью метать, но и огненные снаряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... я думаю катопульту надо построить, будем же мы всётаки нападать на замки? А балистами не пройдёт крушить стены, балисто более подходят пролтив пехоты и стенабиток... Думаю надо построит

ТЕМНОШКУР! РАзработать план катапульты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

У меня уже есть план *обращается к Темношкуру, протягивая пергамент* Вот, держи, да смотри не потеряй мне! *солдат кланяется до земли и бережно берет в лапы свиток* Слэг, как там мой Дарк? Твои лекари не вылечили ему крыло? Я уже соскучилась по полетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чёрту лекорей, сам вылечу, где он... Я думаю мож к нагам дарка сделать как летающиее лучники? Ну он держит повоску в ней куча лучников, а они стреляют с верху... Ну либо не дарка а кого нибуть... Где дарк то? Я вот что подумал, пустьбудут балисты в крепости на обранения, а стенобитки у нас в воружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Дарк на заднем дворе, на песочной площадке отдыхает. А вот насчет лучников-идея неплохая, но ящер от этого менее маневренным станет, не сможет уворачиваться от стрел *назгул-волчица задумалась и посмотрела куда-то вдаль* Еще мы можем построить мощный таран... но это на будущее, когда разведаем, где у этих светлых основная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отличная идея! Сделать лабораторию, где будет изучаться новые планы!

ТЕМНОШКУР! Бросай всё и иди сюда! ТЫ головастый зверь! НАйди тоже умных и разрабатывайте планы новых оружий и стенобиток! Также не забудь сделать 2 балисты 3 каты и 1 таран! ЖИВО! Собери самых золоторуких и пусть они собирают ваши технологии! Всё иди! *а лис пошёл к ящеру*

НУ что, как у тебя дела*он обратился к ящеру**подошёл к крылу и начил осматривать, достал какуюто мазь, помазал, сказал заговорл, приложил листья вигирашара, перевезал* Через час пройдёт*обратиля к волчице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Спасибо, Слэг, а то бедняга мучается, ему полетать охота, кости поразмять. Кстати, насчет орудий-можно сделать огненую пушку, могу поделиться чертежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай всё Темношкуру, он гланвный, я его назначил... *слэг смотрит как на башню тащют балисту* Красивую испекли *смотрит радостно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

*отдает Темношкуру план огненной пушки* Эта пушка эффективнее обычной, она может распылять огонь на большой площади, поджигая сразу нескольких врагов. *обращается к Слэгару* Несомненно, нам надо усиливать оборону и расширять Цитадель, а также выкопать подземелье, для тюрьмы. Я послала назгулов в Лес Цветущих Мхов, ловить шпионов нашего врага, не помешает обустроить и камеру пыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Квэндил вышел из конюшни. Он казался мрачнее обычного. В лапе его болталась связка черепов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

нет, это не хорошо, они отдают жизнь ради нас, ради цитодели! РАди славы хищников, а мы их сжигать, надо построить в не крепости кладбище. *смотрит на 2 балисту и к ней тащут пудовые стрелы* Ух как они удевляться увиддев эти вещи, я их откапал на севере О! Грифы прилетели! Я их с юго звал*стая грифов прилетела к цитодели и сели в центр, их было 10.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Как хочешь *чародейка пожала плечами*, но не нужно забывать, что наш враг силен, куда сильнее всех тех, что нападали на нас прежде, нужно что-то придумать, но вот что? *предводительница назгулов потерла подбородок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо сделать всем нашим воинам браню, а то ходят в каких то там кальчужках, а то и в коже!!! Затем, большенство лучников обучить к арболету, Усилить тренеровки на мечах. Построить штурмавые башни... эээ... какие твои идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...