Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Slagar

Для осадных башен еще слишком рано, мы пока что не собираемся захватывать замки, мы должны обороняться и наращивать мощь армии. Насчет брони обращайся к крысу Старху, он у нас мастер. У меня есть идея насчет тяжелой кавалерии, я собираюсь поделиться этой идеей с Лордом. Всадники на гончих быстры и проворны, но он ислишком легкие, назгулами я рисковать не могу, нужно что-то иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брана, перекуём браню всех травоедов !Им она больше не понадоибитсья! ээээ Каму передать в управление грифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лисоволк кивнул в знак приветствия и прмолвил так тихо, что слышала только Анна*

Моя лошадь умерла. Мне нужен новый зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Исполню, мой Лорд *прошептала чародейка и обратилась к Слэгару* Присмотри тут за всем, мне нужно на разведку в лес съездить, там мои ребята шпионов ловят, им помощь нужна *сказав это, волчица свистнула коня и умчалась прочь, подняв столб пыли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Разве твердыня нашых врагов не Саламандрастрон?.. Иль я что-то путаю?.. А строить сейчас тараны не имеет смысла... поскольку у нас все равно недостаточно кол-во солдат для штурма замков... Как наберем солдат так и начнем строить и балисты и тараны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица долго скакала сквозь Лес Цветущих мхов, пока не нашла то, что искала-огромную древнюю пещеру, у входа в которую валялось полным полно звериных костей. она соскочила с коня и, подойдя ко входу, прокричала нечто странное, её голос походил одновременно и на львиный рык и на клекот орла. во мраке пещеры вспыхнули фосфорическим светом два зеленых глаза, похожих на огромные изумруды. чародейка вошла в пещеру. прямо перед ней в темноте высился силуэт какого-то черного существа, его орлиный профиль странно сочетался с четвероногим телом и могучими крыльями. он не уступал размерами Дарку, но совершенно не был похож на него. королева назгулов протянула окольцованную лапу и положила ее на лоб существа. зверь склонил голову-темной мощи волчицы он противостоять не мог. набросив на странное создание веревку, Анна повела его прочь, к Цитадели Тьмы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В самом дальнем углу Цитадели былиустроены погребальные костры для павших в бою хищников. Трупы же врагов были сброшены в канаву далеко за территорией лагеря, этим занимались пленные травоеды под надзором капитанов Темнокогтя и Чернозуба со своими небольшими отрядами.*

-Пошивеливайтесь! Торопитесь похоронить своих дружков, а не то рядом с ними окажетесь!!! гы-гы-гы!

-Эт точно! Эй вы! Хватить сопли пускать, скажите спасибои что Чародейка вообще позволила их похоронить! А тоб стали ваши дружки наживой воронам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с грохотом отворилась дверь и из мрачного темного здания Цитадели вышла Чародейка. в лапе она несла связку выбеленных черепов. подойдя к своему крылатому ящеру, она аккуратно развесила черепа на его стальной упряжи, уже украшенной хвостами поверженных врагов. при каждом движении Дарка черепа глухо стучали друг о друга. закончив снаряжать своего крылатого зверя, волчица подошла к Лорду и тихо, на ухо, шепнула* Мой господин, ваш новый "конь" ждет вас, там, в вашей конюшне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лисоволк повернул и без того мрачную морду к назгулу. Молча кивнул и направился за Анной в сторону конюшни*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица привела Повелителя к большому каменному зданию, где назгулы держали своих лошадей. у стены, приоткрыв широкие перепончатые крылья, стоял невиданный прежде в этих краях зверь. голова его была как у орла, с яркими зелеными глазами, с вертикальными зрачками. она плавно переходила в гибкую мускулистую шею. тело зверя покоилось на четырех когтистых лапах, тонкий хвост с кистью на конце слегка дергался из стороны в сторону-зверь был взволнован присутствием гостей. весь зверь, от носа до хвоста, был черен, словно безлунная ночь, а перепончатые крылья на ощупь напоминали бархат. зверь распустил крылья, перья на его царственной голове встопорщились и издал орлиный клекот.* Это черный грифон, мой Лорд,-ответила Чародейка, - последний в Лесу Цветущих Мхов, и он ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Квэндил с явным восхищением смотрел на мощного зверя, который уже склонился перед ним, выражая свою преданность и покорность. Да! О таком звере можно только мечтать!*

-Благодарю тебя. Без твоей помощи пришлось бы мне пешком ходить! *хрипло рассмеялся лисоволк*

*Он потрепал грифона по голове, и довольный отправился проверить порядок в лагере, прикрикнув напоследок*:

-Эй, Старх! Ты закончил с барсуком? Тогда накорми моего зверя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин, весь в бинтах с красными пятнами, подошел к повелителю и назгулу*

-Поздравляю с приобретением такого замечательного транспорта! *Паладин потрепал грифона по голове. Паладин повернулся к Анне и просил*

-Может найдешь мне новый транспорт... а то моя коняшка... того... Не выдерживает меня. *Паладин пытался рассмеятся но выдавил из себя только кашель*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица закрыла тяжелые двери конюшни и собрлась уже направиться к воротам цитадели, чтобы разбудить уснувшего на посту часового, как вдруг адская боль раскаленной стрелой пронизила ее спину. Чародейка не закричала только благодаря своей силе воли и твердости характера, она согнулась пополам, ловя пастью воздух. наконец, приступ прошел и, отдышавшись, она продолжила свой путь.* ПОДЪЕМ ,МЕШОК С ОТБРОСАМИ! *рявкнула она на заснувшего стражника и рывком поставила немаленького горностая на лапы* Да, госпожа! *назгул перевела дух, борясь с болью,и ответила* Марш на конюшню, убирать за лошадьми! я прикажу Костогрызу сменить тебя на посту! *стражника как ветром сдуло. все еще тяжело дыша, предводительница назгулов неуверенной походкой направилась к тернировочной площадке, где Темный Лорд надевал упряжь на грифона. глаза волчицы едва мерцали. она хотела что-скзать паладину, но передумала и лишь кивнула головой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Паладин недоумевающе посмотрел на назгула и решил навестить свой отряд, сегодня они решили устроить маленькую пьянку для солдат, ну и конечно же они не откажут присоединится их командиру. На морде паладина засияла глупая улыбка и он слегка прихрамывая пошел к месту откуда доносились песни и пахло шашлыком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*смотрит на назгула* *тихонько, шопотом себе под нос* Ха, уже и скалироз замучил. *громко Квэну* Квэндил, я вот подумал, может мне сбегать, ну походом куданибудь, попугать зверей мирных ,чтоб они добровольцами не вступали к белым? *смотрит на поношеные сапоги* Хотя, сначала я займусь обувью, разрешение даёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его, грифона, кормят мышами...*обратилась Чародейка к Лорду и схватилась лапой за какой-то столб, чтобы не потерять равновесие*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В этот момент паладин с бутылкой какой-то алкогольной жидкости и напевая какую=то неприличную песенку проходил мимо конюшен и увидел что с назгулом что-то не так. Паладин выбросил бутылку и подбежал к волчице и спросил: -Анна, Анна, что с тобой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заметил что что-то не так и резко очутившись рядом с Анной подхватил ее не дав упасть*

Что с тобой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, -вымученно ответила волчица, - просто мне нужен отдых... стрелы, во время боя, заговоренные, не такие, как...прежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*Подхватил Анну на лапы и решительно сказал: -Я отнесу ее в ее комнату, пусть кто нибудь принисет мне мои склянки и свитки, все это найдете у меня в комнате! -Сказав это паладин быстро зашагал к Цитадели*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рррр...*глухо прорычала волчица, если бы в ней было меньше от живого существа, то стрелы не подействовали бы на нее, но она все еще была наполовину волчицей, наполовину назгулом, поэтому могла чувствовать боль, как простой зверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь! *рявкул лисоволк Инкариусу* Займись лучше своими оболтусами! Я слышал что то опьянке... *зло взглянул на барсука*

Анна! Иди в свои покои, без разговоров, это приказ! Пепел! Проводи ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...