Перейти к публикации

Комната Аббатисы Пижмы


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пугало

И то и другое хорошое! А у тебя?

Мартин

ты надеюсь в ролевой будешь аббатисой?)

*падает в обморок*

Может да а может и нет. :P Я еще не решила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Лучше не отказывайся от своей должности, зреет нечто глобальное)) :P У тебя будет собственный "клан", ты сможешь давать задания.. принимать новых жителей.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Лучше не отказывайся от своей должности, зреет нечто глобальное))  У тебя будет собственный "клан", ты сможешь давать задания.. принимать новых жителей..

Звучит интригующе! Тогда скорей всего не откажусь. B) Где я еще смогу быть тираном как не там! :P:D

Пугало

Это хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Ну вам например.Ведьвы знаете что и как, а я незнаю...Ну ладно.Не суй свой хвост в мышиную пещеру, как говорила мне мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Ну на самом деле я тоже практически не знаю ничего. Так только слегка. Как и все на форуме. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

*в дверь стучатся, и через секунду в келью просовывается морда чёрной белки* Здрасьте, аббатиса! Я, надеюсь, не помешаю вам моим присутствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А можно хоть тя бы узнать кто за нее возмется, мне прет хоть узнать мелкие подробности. *Нездерзывается бурно стучит лапами.* :PB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Игра значит намечается серьезная ладно закрою свое любопытсво, токо один вопрос спрошу а когда она примерно выйдет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...