Перейти к публикации

Экранизация, полнометражка, фильм


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крыска

Глупая систричка. ОНИ ЗАБЫЛИ ДАЖ О НАЗВАНИИ ТАКОМ... Я уже не жду.. Разочировался.... Делали делаи, Брайн писал писал... Вот они и не увидили сколько им мультиков снимать и руки упали..... Так что вот так

 

 

 

ПС ДА ШУЧУ Я =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот у меня такая картина в голове, хотелось бы чтоб сделали фильм кампютерной графой, но не такой, мультяшной, а как реальные мыши, токо в одеждах с оружием...Я думаю это былоб круто. :lol:

Каково ваше мнение?

=====================

 

ВСЕМ!!!

 

Фильм по Рэдволлу БУДЕТ. Следим за событиями и пишем инфу сюда))

 

http://redwall.wikia.com/wiki/News:Redwall_the_Movie:_2011

 

Анна.

 

31bbb14e7392.jpg

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

 

Яж говорю что одинаково мыслим =)

Инкариус

 

Кто кто, богатеи =\ Но эт не мы. Такой техники нам невидить доооооооолго.

НУ почему всякие глупые фильмы клёпуют а этот недадумываються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёптиииишь.... Вы когда нибудь поймете что такой фильм стоит МНОГО денег. Очень много денег. И его никогда не снимут потому что он будет коммерчески неуспешен. Понятно?!! Я это на все форумах писал. Написал еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Фильм то популярным будет, им просто взбрендело что щас популярин тупой американский юмор, вот и пичкуют их, а у них рейтинг веть, не на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

С чего ты взял? Даже если ты считаеш Рэдволл не знаменитым, просто придут те кто просто захотел прийти. Вот всем любимый Шрек, а нём не кто не знал, а рейтинг бешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею отметить что видио-Рэдволл расчитан будет не только на детишек, представте сколько кровищи, драмы и других серьезностей там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

он вообще по-моему вряд ли подойдет для детишек :lol: Лично мне, уже выросшей из ползункового возраста было бы интересно посмотреть как Сырокрад убивает Доходягу, как Констанция раскручивает Краснозуба и как ошпарят Черноклыка.. Как Клуни проткнет шипом своего солдата и Мордальфуса и все такое...

Как говорится из песни слова не выкинешь-как и из книги :)

только тогда будет фильм с ограничениями-до 18-ти.

А то так теряется характер персонажей-например Сырокрад в мульте совсем безобидное существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

просто я книгу перед мультом читала(хотя знала по рекламе как выглядит Клуни) поэтому представляла все как в книге. А от мульта немного разочаровалась когда много чего повырезали.. Хотя они и правильно сделали(мульт от 5-ти лет)

Надо вот что замутить-сделать тот же мульт-только БЕЗ вырезанных кадров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Вот-вот, и я о томже! А педставте полчища врагов атакующих аббатство или Саламандастрон! Покруче ВК будет! А как покажут сцену когда Фелдо погибает?! Или кто-то другой? У многих смерть зрелищная. Только не думайте что в моем представлении в фильме одна кровища!)

Красиво будет смотреться пир в Рэдволле, а как вам сцена крушения корабля Вилу Даскара? Так и титаник пожно переплюнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

ага! БУГАГА! :) я просто за то, чтобы было то,что было :)

мя лично колбасит от сцены того как Клуни едет на телеге. Это можно было и покруче изобразить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ага! Представь:*показывают спокойную дорогу, птичка где-то чирикнула... ящерица какая-то греется по середи дороги... Тут земля тресется (гул такой классный))) ящерица резко убегает и вовремя, потому что по дороге с грохот проносится телега с крысами запряженная взмыленной лошадью...* или что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...