Перейти к публикации

Рисунки Глим


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вах какой красивый картинка! *рассматрвиает рисунок с Кармелией* Одна моих любимых работ в твоем исполнении (хотя все остальное тоже на высоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Я тебе внешность не описывала... Глаза карие, пушистый хвост... из одежды - белый халат и шапочка с красным крестиком на голове. :(

 

Не спеши, я могу и подождать... не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Давай. Твою. И в каком стиле: в твоём, в мультяжном ( оба комп или ручная. комп быстрей. сканера нету папа на работу возит. ) а тагже фломастерами или тушью ( тушь прикольно, но ждать долго! ) своё опис и это кидай в мои " Портреты ".

 

Моё:

 

Рыжая мышь со светло рыжими волосами. За спиной лук и стрелы в руках меч. Платье зелёное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

АААААА!!! ГЛИМ Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБКИ)))) Я нарисовала))) Осталось обработать)))) Так что жди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

Очень жду)))) :(

Спасибо что согласилась нарисовать))

Кармелия

А меня ты нарисовала? :(

Или забыла....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

*улыбнулась* по-моему тебя скоро замучают заказами :(:(

З.Ы-у тя хорошо выходит фон подбирать к пикам,это гут,молодец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gleam

уррра! "я вас люблю, моя далекая звезда" :(

Как говорил Саруман. Жду вашего описания.

 

Желательно побольше фурревости...

Маленькая белая горностаиха, на шее татуировка в виде черной розы, переходит на скулу. Одета в короткую черную тунику, высокие черные сапоги, на лапах сетчатые рукава, которые держат серебрянные кольца. Волосы собраны в хвост. Глаза карие, когти покрашены сиреневым )) Можно поверх кожаный блестючий плащ... эх, разошлась я. Ну ладно. Плащ на усмотрение. На двух передних лапах по широкому серебрянному браслету, на шее серебрянный готический крест с черным камнем. Оружие - меч-полторашник, с черным яблоком, но можно и что-то огнестрельное забабахать, если ты умеешь, буду рада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...