Перейти к публикации

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никс-гончая

*снимает трубку* - Дада?.. Агентство флэггоразъяснения слушает... :D Только у нас вы можете задать свой вопрос прямо в эфире!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*бормочет и сокрушенно качает головой*

- Нед-нед-нед... :D Я убью Мартина второй раз...за то что он сделал такое начало темы...

Теперь от этого "Исхода" не отвязаться...

 

Fanez!!! Ничего не делай, милый! :) Просто когда она будет готова (а это уже скоро), то зарегистрируйся на том форуме.

НАЗВАНИЕ ВЫБИРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ-НА-ДО!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

- ОМГ... :D Это текстовая ролевая игра. Форумная. Её не присылают, в неё играют.

Словами пишут действия. Смекаешь?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

*нервно курит после прочтения постов данного зверя*

Зверушка

а кады начнется все? Я успею, сегодня вечером допишу ту "хорошая вещь". вообще стоит делать?

Ее в правила можно буит засунуть.

просто для зверья что пишет анкеты. Классы урежу. Буит воин, ассасин, следопыт,лекарь и какой нить гибрид жителя-ремесленника (раб))...шутка)... Вора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

*усталым голосом* - Направо по коридору...

Lynx

А кады всё начнётся - это не ко мне. Это надо чтобы хотя бы Мартин очухался.

Стоит - это нужно, очень даже. Рапира, я думаю, не возражает. Ты же тоже админ, чего спрашиваешь?)

Вор был лишним - это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт боевых действий у нас что?

Заявка: сделать что-то - и судья осмысливает сам?

Или *подбежал, убил*?

Я склонясь к первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Ну не "*подбежал, убил*", а "*подбежал, провёл удар такой-то-такой-то*" (а дальше уже думают судьи),

но я тоже склоняюсь к первому варианту, как уже писала. Так правильнее с литературной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

согласен

Rapier

прочитай текстик по ссылке в подписи, если за, я сегодня допишу красивенько) и впихну в правила. Это касается классов. Вроде всем нрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Норм правила, если что доработаем...

Мартина на мыло :D

Только надо подробнее написать про проведение боя: чтобы все усвоили, что надо ждать следующего хода, соблюдать очерёдность, установленную судьями, не совершать следующий ход, не дождавшись результатов судьи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании спидпостинга придерживаться очерёдности ответов.Т.е. если вы в той или иной игровой ситуации (диалоге, драке, совместном предприятии и др.) ответили, то, прежде чем ответить ещё раз вы должны дождаться ответов всех находящихся в локации.Исключения делаются в случае отсутствия одного или нескольких игроков, а оно обговаривается с администрацией.

Вот это-то им и надо подробнее.) Припиши, что судья выносит вердикт в битве... они же вообще не знают, что такое судья и с чем его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Я о том же))

Сейчас надо всё упрощать и разжёвывать по максимуму... Потом ОНИ привыкнут и можно будет накрутить всякого мудрого и сложного... Тока постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

*хочет "нервно курить", но вспоминает, что не курит*

- То есть не совсем так, но суть ты уловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

НЕД, забудь про КАК НА ЭТОМ, будет по другому))

с судьями...тебе понравится))) а может в страхе убежишь...на любителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.В игре разрешены жестокость и сцены насилия во всех вариантах.Возможны убийства и разнообразые травмы.

Гг... Сбегууут))) Да в ещё каком страхе!.. Ахахаха!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...