Перейти к публикации

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звери, пожалуйста, кто-нить запишите то, о чем будете говорить. Хочется быть в курсе событий, а то меня не будет..(

 

Кстати, Зверушка, я анкету почти заполнила, но сначала сверюсь с твоей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

Хорошо, я как раз собиралась записывать все важные моменты. Потом расскажу.

Анкету сейчас заполню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Ло потопала.

Может даже в чат успею, буду дома в.... *чешет голову* примерно в 20:40

Начните попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуш-кутуууш, блин(

 

Тебе нужна анкета в 4 строки?

 

Нет, конечно.)

 

Учитывая то. что в идеале реально нужен кубик на 20

 

Кубик на 20 - чего двадцать?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё описание будет завтра. Хочу отгрохать что-нибудь сравнимое с описанием Трэй))

 

ВСЕ В ЧААААТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воин:

1) Перехват. Активное, используется один раз за бой. Цена – один ход. Эффект – прерывание хода противника. Урона – нет.

2) Боевой Клич/Насмешка (тобишь на выбор) – пассивное, аура. Длительность – бой. Использование – один раз за день. Боевой клич – увеличение урона воина/членов группы на … (дописать). Насмешка – снижение наносимого урона противниками на …

3) Блок щитом/Экзекуция (тобишь на выбор) – активное. Длительность – один ход. Использование – один раз за бой/день. Блок щитом – игнорирование удара противника. Экзекуция – игнорирование блока противника, применяется только если у противника маленькое кол-во жизни, убивает.

4) Стена щитов/Боевой танец. Активное. Длительность – ход. Использование – один раз за день. Стена щитов – наносимый урон снижается на много, на два хода. (Возможность при касте – не нанести урон вообще) Боевой танец – наносимый урон увеличивает в два раза, получаемый в два раза. (Возможность при касте – нанести урон по дружественной цели.)

 

Допишу/исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

Прочитала, не смогла составить ассоциативный ряд. Как это будет выглядеть?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так... Перехват дается сразу, остальные таланты игрок выбирает сам... Например, игрок может взять только Блок щитом, либо Экзекуцию. Одновременно иметь эти таланты нельзя :D В анкете будет написано... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Никс запала цифро адын, случился глюк системы, и Никс забанена в чате до 26-го числа %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, все равно мне нечего конструктивного предложить.

 

Никс, ну, не на 6... в смысле не с шестью гранями...

 

У меня такого нет( Можно бросать два?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...