Перейти к публикации

Ох мы бедненькие! Мы пропадем!


Бэзил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смердокант

Гилберт

Ничего жестокого у Унгатт-Транна. Обычный рационализм. Если вы видите значительно более честные, добрые и справедливые методы, которые имеют ту же эффективность, то излагайте.

Да и неужели там было что-то более плохое, чем оставить противника умирать в мучениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жасмин

Со многим не согласен.Отравитель сдох от своего яда. Бедранг убил Розу.Волог на расстоянии выстрелил и неубил.Сила воли Тага отсрочили смерть.Волог первым нанес урон, так что Таг имел право нанести ответ.И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле добряки правы, и зло маст дай. Но проблема в том, что характеры злодеев прописаны намного лучше, в следствии чего некоторым они симпатичнее и колоритнее. Поэтому, многие считают добряков садистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Интересно, а есть ли на этом форуме звери, которые симпатизируют персонажам не деля их на положительных и отрицательных, а также не обращая внимания на их вид? У меня, например, есть любимые и с той стороны, и с другой, и люблю я их за личные качества - Трисс например за суровый и смелый характер, а Покрова за то, что хоть он и был порядочной дрянью, но все же любил свою приемную мать.

По теме: да, мирные жители иногда паникуют и ведут себя наивно и глупо, но им это простительно ввиду того, что для них война - непривычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commy

Я обращаю внимание на то насколько хорошо прописан автором персонаж. Интересных персонажей мирных жителей очень мало. Хотя многие хищники тоже однообразны. Но от почти всех главарев хищников так и веет харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Из главхищников мне понравился только Слэгар, причем потому, что он единственный из всех был крепко поехавшим и в нем несложно разглядеть ярко выраженную истероидную личность, а меня к таким тянет, ибо это моя противоположность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне опсалютно не нравятся злодеи, о вот добряки

Гилберт

Ты расстраиваешь этих ребят.

D04F24A403A2A66C932DECC13A25.jpg

no_country_1210.jpg

Hannibal%20Lector.gif

363859.jpg

1258126390_lord-volan-de-mort..jpg

_5152.jpg

 

Серьезно, как можно не любить отрицалов?

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне опсалютно не нравятся злодеи, о вот добряки

 

Согласна (со всем, кроме орфографии)) Почему-то любители злодеев считают, что "добрые" обязаны терпеливо сносить жестокость врагов, а вот сами - ни-ни!

 

Rogan Bor, злодей злодею - рознь! Доктор Лектер и Барбосса мне тоже нравятся)

 

А второй сверху - это кто?

Изменено пользователем Strix Отулисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strix Отулисса

Это Антон Чигур из фильма "Старикам тут не место". Хавьер Бардем получил Оскар за эту роль.

 

 

По теме:

Лично я люблю рэдволльских отрицалов больше, чем добряков, потому что мне про них интереснее читать. Добрые, на мой взгляд, хуже прописаны, поэтому не вызывают у меня симпатию.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Из этих персов, мне нравится только Дарт Веидер, и то, он ведь тоже был добряком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Ты что не видел "Молчание ягнят". Как может не нравится Доктор Лектор ?

По моему, он чуть ли не самый положительный злодей за всю историю !

picture.jpg

Капитан Барбосса тоже стал добряком. Чем он тебе не угодил.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Доктор Лектор из фильма мне совсем не понравился. Он похож на немолодого манерного гомосексуалиста, даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Понятно, если отрицал хочет тебе угодить, ему нужно раскаятся

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Даааа, звездные войны - это классика. Но темный рыцарь и пираты (первые) ничуть не хуже.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

Вторые и третие бредовые, хотя и веселые. Первая часть идеальный приключенчкский фильм. Четвертая вообще bullshit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоминание моего имени действует на меня магическим образом *появилась из воздуха* До этого и не заглядывала в тему, а тут думаю дай зайду да посмотрю что вы так обсуждаете *окидывает взглядом кучу бессмысленного текста* И кажется кто-то сейчас будет огребать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...