Перейти к публикации

Рэдволл-сайты. Помощь.


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, точно! Шаманов можно приписать к нейтралам, т.к. к войне гильдий они не имеют отношения, и как бы припёрлись "по своим делам"!) Благодарствую... *убежало воссоединять в большю историю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё всех можно закидать сыром пармезан, обвалять в дёгте и спустить с холма. Милые мои, очередная идея? Напишите книжку! Что толку от прекрасного дизайна и функций сайта, если нет контента? Очередной ресурс высосанный из пальца... Задумка, план, концепция, система, наполнение где? Эх, зря свои ресурсы тратите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Вот хочу обратиться за помощью так как имею в багаже так сказать некие знания о Хтмл е, но эт конечно не очень круто все. Думаю, что надо менять дизайн сайта, хотя бы убрать рыжый или гостевуху замодифицировать как-нить. Вообще совета хочу спросить. Есть какие-нить предложения?

http://www.redwallmult.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет есть - сделать стильный бежевый дизвйн6 с графикой я помогу - владею фотошопом очень хорошо. тАк же рекоменудю переписать сайт в CSS и убрать фреймы.Бежевый плюс коричневый, немного бронзы в обрамлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Полностью на тя пологаюсь, но мои слишком малые знания Css явно не позволяют мне уйти из Хтмл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

А ты можешь, плиз, сделать стиль CSS для форума на 5bb? Оч нужно. На Рэдволльскую тематику. Заранее оригато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Фон, допустим, красненькие кирпичики... Фона таблицы - пергамент... Шапка - на фоне леса Аббатство... И написано средневековым шрифтом: Страна Цветущих Мхов Оповещение - есть новые сообщения иль нет - иконки с темы World of Warcraft (постараясь счас откопать, как найду - сообщу). А дальше уж ты сам пофантазируй. У мя моск с утра нормально ещё не варит)))

Спасибо, за то что принял во внимание мою скромную просьбу)))

Изменено пользователем Луни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Друзья мои, кто знает, где можно найти "Колокол Джозефа" в оригинале?

Мне нужен оригинал песенки "Капитану ржавой цепи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

И нафиг тебе это надо?

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...