Перейти к публикации

А если вдруг Рэдволл..


Жасмин
 Поделиться

Забросите ли вы этот сайт если книги " Рэдволл " перестанут выпускаться?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скарлаг

"война с горностаями" это вообще к рэдволлу не относящаяся книга! это "Тайны забытого острова" (а в оригинале "Welkin Weasels", "Ласки с Поднебесного"). Она - первая самая - мне кстати нарвится больше чем некоторые рэдволльские книги, хотя иный тома Рэдволла я конечно на ТЗО не променяю.

Скрытый текст
если нравятся ТЗО, добро пожаловать на мой форум! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А знаете, эта тема одновременно смешна и оооочень грустна. Вернитесь на первые страницы: жаркие клятвы, заверения, что РЭДВОЛЛФОРЕВЕР!!! И что же... их всех уже давно нет на форуме... Странно, не так ли... Кто- то говорил, что умрет или повесится, если его не будет, но покинули форум гораздо раньше "предательства" "Азбуки" и уж тем более смерти Браяна Джейкса... А я на своей памяти,уне помню таких своих горячих заявлений... Книги давно не читаю, пару раз уходила... Друзья почти все пропали... Но что-то все равно тянет сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Да,это очень печально :up:

Рэдволл.Ру -как дом,сколько не уходи-все равно потом вернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

И это тоже говорили, про дом, только возвращаются не многие... Родители давно смирились с этим. Даже очень интересуются моей жизнью на форуме...А мне здесь одновременно и очень тепло и уютно, но в то же время холодно и грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Не грусти:up:Все хорошо:bravo:

Мои тоже интересуются.Но иногда у папы бывает взрыв-

"Опять ты сидишь на этом форуме бешеных тушканчиков???Иди поднимать карму глажкой белья!!!!"

Никак не могу ему втелдычеть,что карма-это уважение,а не как в древней Индии :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это знакомая ситуация... Но у меня уже давно пройдена.

Быстро время летит, как- то незаметно даже... И все постепенно расстворяется где- то в небытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Мне показалось, или я увидела некую ирони в твоих словах?

Да, у меня действительно ностальгия.... Но знаешь, я до сих пор не нажала ни на один из предложенных вариантов ответа...miss Mak Berl

Мне показалось, или я увидела некую ирони в твоих словах?

Да, у меня действительно ностальгия.... Но знаешь, я до сих пор не нажала ни на один из предложенных вариантов ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А знаете, эта тема одновременно смешна и оооочень грустна. Вернитесь на первые страницы: жаркие клятвы, заверения, что РЭДВОЛЛФОРЕВЕР!!! И что же... их всех уже давно нет на форуме... Странно, не так ли... Кто- то говорил, что умрет или повесится, если его не будет, но покинули форум гораздо раньше "предательства" "Азбуки" и уж тем более смерти Браяна Джейкса... А я на своей памяти,уне помню таких своих горячих заявлений... Книги давно не читаю, пару раз уходила... Друзья почти все пропали... Но что-то все равно тянет сюда...

давай без меланхолии?)) оптимистичней)))))а людей я вполне понимаю.нельзя всю жизнь от одного зависть)выросли)или до старости сидеть тут?)все таки в жизни есть и дела главнее рэдволла)я не говорю что рэдволл это просто детская забава, но если подумать...может просто не хватать времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, квест закончится, оформлю все в фанфик и адье, если модера не повесят, в чем я практически уверен. Так что максимум полгода и ухожу.

"Нам и не нужна была эта система".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brittany

Хмм меланхолия? Возможно... Оптимистичнее? Знаешь, а я что, я ничего... Просто констатирую факт....

miss Mak Berl

Эммм при учете, что индивидуумы, завуалированно упомянутые в твоем сообщении, давно не посещают сие прикрасный уголок, теоретически возможно, что они притворили в жизнь все свои угрозы касательно убийств об занавеску и повешенний на хвосте :up:

Остроглаз

Печально... Будет нехватать твоей светлой головы с идеями для ролевой...:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss Mak Berl

Эммм при учете, что индивидуумы, завуалированно упомянутые в твоем сообщении, давно не посещают сие прикрасный уголок, теоретически возможно, что они притворили в жизнь все свои угрозы касательно убийств об занавеску и повешенний на хвосте :up:

Ради меня говори по человеческий! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

пф канешно нет

гилберт ты шо ет серйозно

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Найди сейчас в книжном хоть одну, а то я уже полгода ищу одну нашел и то она последняя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...