Перейти к публикации

Реджинальд фон Клаус

  • Сообщения

    1413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Реджинальд фон Клаус

  1. Витаю с днем рождения =) всё что можно было пожелать уже УВЫ пожелали , но всё же желаю счастья, здоровья, счастья и много позитивный плющек =)
  2. Поздравляю камрад, желаю счастья, здровия и чучуть много денег =) + много интересных жизненых событий
  3. УВЫ! вчяра не зашел на форум =( поетуму с опоздание (довольно большим надо сказать) я поздравляю тябя с днём рождения, и ясен пень пожелаю огромезную кучу денег, здоровья, много печенек и всего чток нем прилагаеться + кооонешноже пожалаю выкачать е 100 и ещё 3 десятки =З (ПС левые этого не поймут =)))) )
  4. я наверное чето не понимаю но я не могу сменить статус
  5. музон на флейте барабанах и варгане обеспечу
  6. животное естественно, не биомеханическая машина же =)
  7. Маленький Матимео подбегает к Василике -Мама мама папа в кухне повесился та такая испуганая бежит в кухню, а там никого нет -ну с первым апрелям мам! Папа в спальне висит!
  8. с днём солидарности всех трудящих =) желаю хорошо отдохнуть!
  9. Урт прав как я не знаю шо, воопервых автор темы ( он же разработчик) оставил тут целых 16 сообщений и последний раз был тут в том году, тоесть проект его закрылся... А про авторские права, то да можно заключить соглашение но за деньги, и игру кторую делает 1 человек больше чем за 2-3 грн не продаш, в итоге придётся убахать кучу денег на соглашение авторское и рвануть тощий пучок денег, или вообще "схватить воздух" тобиш остаться с ничем.
  10. Та я ж ничего и не говорю! Просто пишу отзыв про циферки, на личности не перехожу, просто написал что мол такой фигни не испытываю...
  11. менее 300, читать хочеться нечто прикольное, а не все подряд( там надо юолее 600 ст)
  12. железко у меня моцное, проблем таких нет как у Такирусиса, зато на форуме аж лазить прикольнее стало, везде такие дэсяточки красные =)
  13. куплю если не дорого, город Винница
  14. о новое, неплохо, даже отлично, хотя как свидетельствует пост выше то как всегда отлично =)
  15. Totem Projekt =( а видь Нибелунг прав, поиграть то хошетца
  16. Поздровляю владыку Саламандастрона =З
  17. Я за дарт вейдера, если учесть что он подал заявку на пост презедента Украины то я только за него =)
  18. Ине само больше Трумен понравился, класно особенно вот это http://redwallsky.users.photofile.ru/photo/redwallsky/2223849/106910177.jpg по этому 3 нижних ( тоесть "значок магнит брелок" , "Чаша" и "Календарь") Трумену за няшных зверей, я б хотел таких видеть на календарике =З Но вот на футболку лучшее Фортунати наверное нет, там и идея и рисунок
×
×
  • Создать...