Перейти к публикации

Руины Котира


Биклета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Какие крысы?! Да сам ты крыса! - возмущённо воскликнула кошка. Затем прикрыла глаза лапой и проговорила: - Да в глаза не свети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало!! Пугало твою м...!*заругался черноклык, но осекся, заметив что полукошка на Пугала не похожа*...

-Ниранео, какого дьявола?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Потому что я не хочу шуметь в таком месте, хотя, безусловно, это было рискованно, вы ведь знаете, как это бывает... Метнут ножик, а потом спрашивают, кто такой! - проговорила кошка несколько обиженно, но тут покачала головой и вздохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе*махнул лапой*Мы бы сначала спросили, и только потом всеравно кидали бы нож*усмехается* Так что ты пойдешь с нами?Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, разумеется, я иду с вами! Ты ещё спрашиваешь?! - кошка улыбнулась и огляделась. - Мда... Мрачное место. Не видели тут никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*пожал плечами*Это вопрос к Трайдаксу*кивает на змееволка*Вроде он тут что-то заметил*скептически косится на Трайдакса*А я ,кроме тебя ,пока никого не встречал...

Изменено пользователем Blackfang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крыса набросилась на Трайдакса сзади. Змееволк наклонился и вонзил меч в другую крысу*.

- Черноклык, берегись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниранео нырнула за спину Черноклыку и пронзила мечом крысу. Кошка издала боевой клич и бросилась в бой с криком: - В атакуууууууууу!!!

Крысы всё напирали, в темноте они ориентировались отлично. Кошка крикнула змееволку: - Смотри, чтобы факел не погас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага *радостно достал пику из-за спины* пришло время намотать чь-то кишки на сове копье! Долго я этого ждал.*провернул пику в лапах* Значит так Трайдакс, иди и заслепи их факелом...Внесем ясность в ситуацию*кроважадно схваился за рукоять тескака.*

Изменено пользователем Blackfang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ткнул факел в глаз какой-то крысе. Та со стоном свалилась на землю*.

- Я их отвлеку, а вы зажгите факелы!

*Трайдакс загипнотизировал крысу, перепрыгнул через нее, и взобрался на столб*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка спешно достала из сумки факел, но её тут же свалили на землю. "Очевидно, крысы поняли, что им угрожает..." Ниранео сбила крысу с себя ударом задних лап в торс, затем попыталась зажечь факел, но на неё вновь набросилась какая-то крыса. "Ну всё, вы меня достали..." Кошка оскалилась, затем резким рывком вонзила клыки в ухо крысы. В следующий момент она отодрала часть уха, пронзила крысу мечом и принялась за другую. Вскоре, её морда обагрилась кровью врагов. Неожиданно, одна из крыс успела увернуться от меча и вонзила кинжал Ниранео под ребро. Та вскрикнула, но тут же пронзила соперника мечом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*бешено зарычав снес голову тесаком пробежавщей мимо крысе, развернувшись вонзил его в живот другой, нападающей со спины*Ха! Прямо как в старые добрые времена*стер вражескую кроь с нагруднка и что было силы метнул пику в бежавшую прямо на него крысу.Издав зловещий свист копье пронзило врага насквозь.*О клыки ада! Это за Клуни Хлыса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Прыгнул со столба, вертнулся волчком. Изрезанные крысы повалились на землю. Трайдакс обернулся и получил удар в живот*.

- РАААРРР!!!

*Волк схватил крысу за ногу, и раскрутив, швырнул в толпу крыс*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вытащил пику с подыхающей крысы, и тут же вонзил её в атакующего врага, проткнув его насквозь*Я слов на верет не бросаю.*наматвает кишки на копье*На!!*бросает метательный нож в висок пробегающей недалеко орущей крысе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то крупная крыса выбила меч из лап кошки, но она тут же, не обращая внимания на кукри в лапе крысы, набросилась на врага. Соперники покатились по земле, вонзая клыки в шкуру противника. Резким ударом задних лап Ниранео отбросила крысу, затем нашла в суматохе свой меч и снова бросилась в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*почувствовал как когти впились в спину*Ах ты сволоч!*удар локтем по зубам противника, развернулся лицом к оглушенной крысе и впился клыками в горло, кровь щедро омыла помятый нагрудник*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ржавый тесак скосил еще нескольких врагов, пика вновь нашла совю цель* Эти ребята не осбраються отступать!*закричал перекрикывая шум боя и вытаскывая пику из бьющегося в конвульсиях врага*Значит мы еще повеслелимся*метает нож в горло здоровенной крысе*

Изменено пользователем Blackfang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если не считать того, что я наглоталась вражеской крови, вырвала им пару кусков мяса, меня саму покусали и успели вонзить кинжал под ребро... В порядке. Пойдёмте отсюда, пока они не вернулись! - произнесла кошка тяжело дыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...