Перейти к публикации

Blackfang

  • Сообщения

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

12

О Blackfang

  • День рождения 10/28/1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Кино, Музыка, PC игры.Фэнтази и конечно Рэдволл. Да и еще много чего.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Крыса
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Это первая книга, в которой я сопереживал отрицалам.Вообще сюжет интересный, атмосфера просто неповторимая, неговоря уже о персонажах.<br>А на форум я пришел, чтобы сплавить куда-то совбодное время.Это как читать дальше о редволле, но в живую и автор сама жизнь.Вот такой я красноречивый.

Посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Издевательство над другими? Прикольно зы Техасская резня бензопилой просто завистливо курит в сторонке...
  2. Blackfang

    смерть Мартина

    Кот Некромантия- это вроде просто создание зомби.А плата чужой кровью за сверхсопсобности-это классический пример этой самой сделки с дьябло))Но взамен закрывается доступ в рай или что-то вроде того.
  3. Blackfang

    клипы крыски

    Да...Действительно затронуло.На сердце до сих пор какая-то светлая грусть)) Когда смотрел его, мне казалось что это лучший в мире клип. А может и не казалось=)
  4. Blackfang

    смерть Мартина

    Кот Из твоих слов следует- что Мартин своего рода антихрист. Звучит довольно правдоподобно. Всякий, кто кажется через чур добрым скрывает в себе полную противоположность. Его доброта какая-то наигранная и совмешается с жестокостью.Да и вообще он молчаливый какой-то был, спокойный...Короче заключил он сделку с Дьябло =D
  5. Мои поздравления))
  6. Blackfang

    Левер Мечник.

    Хотя....в чём то вы где-то конечно какбэ правы...
  7. Blackfang

    Левер Мечник.

    Тю блин О_о гонево какое-то...Да не волнуйся ты так, нибуду я тебя убиждать...Ладно фсё. Закрываем тему, ок?
  8. Поддерживаю.Я могу вот даже себя процитировать. "Я намотаю твои кишки на свое копье."
  9. Blackfang

    Левер Мечник.

    Ну во-первых я не учу никого, просто мнение свое высказываю.Во-вторых незнаю насколько то был наезд.Мож ты просто наезда настоящего не видел никогда. А чё так? Потому что ответственности никакой? =D И насчет лулзов: Подумай стоит оно того или нет
  10. Blackfang

    Левер Мечник.

    Извините что вмешиваюсь, понимаю что я не в теме, но всетаки меня беспокоит только одно: почему вы с Лейтинантом вечно пытаетесь что-то кому-то навязать??? "Фанф должен быть таким, а фотка должна быть вот такой!" Делайте свои фанфы и фотки такими и воттакими, ок? Пускай я с вами полностью согласен, но надо отличать свое от чужого. Ты сказал это LRose. Извини,может быть это не моё дело, но это вообще не по-мужски.Складывается впечатление что ты сдесь для того чтобы посамоутверждаться за счет тех, кого можешь обидеть.
  11. Blackfang

    Форум

    Ну так именно поэтому персонаж справа так радуется (а вы думали радость беспричинна?) А вообще надо понЕмать, что в этом есть скрытый смысл (чем меньше болтаешь-тем дольше живешь)
  12. А сейчас пост по сабжу: Мартин, с айпи этого сервера, постоянно сканируются порты.И не то чтобы я против(файрволл у меня надежный) просто задолбало. Разберись пожалуйста чё за косяк...
  13. Blackfang

    Форум

    Короче я вижу, что на форуме борьба с неверными набирает обороты, и если так пойдет и дальше, то ближайшее будущее форума будет выглядеть приблизительно вот так: (Старики-фашисты, в поисках универсального метода борьбы с флудом, начинают уничтожать неугодных физически.)
  14. Blackfang

    Форум

    Типа того. Я думаю что он уже вкурсе что был неправ и пожалел о сказаном. И что теперь каждый должен подойти и ментально плюнуть ему в лицо чтоли? Не надо особо давить на человека.(вдруг он эмо какой, еще за бритву схватиться, вены порежет )шучу, шучу...
  15. Blackfang

    Библиотека

    *Черноклык, прибывщий в абатство вместе со всеми, зашел в библиотеку, услышав только пару последних фраз.*Меч Мартина?*презрительно ухмыльнулся* Даже он не спас Матиаса от Клуни. Его спасла его подлость.Так что делайте выводы.В войне все способы хороши.
×
×
  • Создать...