Перейти к публикации

У какого Рэдвольца смерть была наиболее трагична?


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У всех вышеупомянутых героев смерть трагичная... Но мне больше всего жалко матушку Меллус.:confused::(:D:(:D:(

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она погибла очень трагично, почти глупо: ее зарезал пират Цап, когда она пыталась защитить диббунов. Рэдволльцы приняли Цапа, как родного... А ведь Меллус ВСЕГДА не доверяла ему!..

Об этом можно прочитать в книге "Колокол Джозефа". :confused::D:D:tort::smile6:

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трагичный момент: Урт Белый и Урт Полосатый встречаются в Саламандастроне во время битвы, и Урт Белый узнает своего брата только тогда, когда тот уже погибает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейкс пишет очень живо и точно, словно пишет картину... А описание гибели того или иного персонажа... Я плакала и не раз! Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Поддерживаю. Когда некоторые герои(в том числе и отрицательные) умирали, у меня иногда слёзы наворачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганслингер

Вот именно отрицательных мне и жалко.

Жалко было, что Мартин выжил после поединка с Царминой... У БД так трагично описан Мартин после того, как Цармина утонула... Уже и жалеть начала. Хотя знала, что он не умрет... А то погиб бы, как истинный воин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

Да уж. Представляю как все рыдают над окровавленным и истерзанным телом Мартина. Это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Не знаю. Из лисов мне больше всех было жалко Скалрага. Он был трусливым и не особо жестоким, кончил свою жизнь на воротах Маршанка с десятком стрел в груди. А вот Слэгара, после того как он упал в дыру, было не очень жаль. Как говорится, всем маньякам дорога в канаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Все... Буду плакать... Несмотря на свою гордость...

Хотела бы умереть вместе с ним...

Брайан создает персонажей, а они начинают жить своей жизнью... Слэгар намного реальнее, чем просто книжный персонаж...

 

Ганслингер

Да у меня сердце дрогнуло, когда я прочла, как Мартин упал на землю безжизненным мешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же гибель Руссы Бездомы? Ее смерть потрясла меня больше всего. Может, это потому, что "Дозорный Отряд" я прочла первым?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я "Дозорный отряд" вопще не помню... чорд(( Но отрицалов всегда больше жаль, им и так достается... и они точно никогда не выживают, ужас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всех трагична!

и Клуни, и Мафусаила, и ласку Доходягу(который вообще ничего не сделал плохого) и Розу, И Феллдо, и Рангувар, и Руссу, и Летти Полевкинс и Клюву... :confused::D:tort::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...