Перейти к публикации

Комната ildarki


Uni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

Ладно, прощаю. Я и сам долго не умею сердиться. Марисолька права, нужно жить дружно. Давай заниматься гостями, да и в самой комнате нужно сделать уборку. *Белка весело подмигнула мышонку.* Ну что давай мириться что ли,а?Гленнер

Марисолька

frei

Вы правы, честно говоря я и сам не хотел так поступать с мышонком. Отругал бы просто за провинность и всё. В конце концов действительно нужно жить дружно. Как говориться, кто старое помянет тому глаз вон. Ну что простим друг друга? Обещаю что больше этого не повторится. А теперь все за стол, пока всё не остыло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*мышонок , тут же забыв о всех сорах и обидах, подбежал к белке и обнял его*

- Спасибо ! я готов все сделать!

*он весело рассмеялся и начал прибираться в своем уголке комнатки *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В честь примирения я принес небольшой подарок- горностай достал из сумки большой пирог с брусникой и черникой и поставил его на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

ildarka

В свою очередь ставлю вас в известность. Я прбуду в Рэдволле ещё два или три дня, а потом до нового года меня не будет. Ибо карточка по которой я выхожу в интернет кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

*мышонок оторвался от своих дел , которые заключались в разглядывании лошадок на полке , и подошел к столу*

- Ох ... Спасибо тебе ... замечательный пирог ! надо бы организовать чаю ...

*он пошел поставить чайник на огонь и достать чашки *

 

Uni

Это же очень плохо((( а на Новый Год то хотя бы придешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы обидно , не встретиться на Новый Год... Горностай вздохнул.

-Я правда и сам не знаю, смогу ли тут оказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

frei

Ну конечно приду на Новый Год. Будте уверены в этом уверены. Между прчим я и в реале, и здесь в Рэдволле купил в коллекцию лошдок новую лошадку. Это большая и очаровательная кобылка единорог. Она белая, с длинными до копыт гривой и хвостом светло-сиреневого цвета. Размерами она от ступней на ногах и до верхних кончиков ушей чуть больше 23 см. А от кончика морды и до хвоста все 30 см. И между прочим эта лошадка в моей коллекции лошадок и в реале, и здесь в Рэдволле по счёту уже 39-я. А к Новому Году будет юбилейная, сороковая лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*мышонок повеселел , услышав хорошие новости от белки *

-Как хорошо , что ты придешь !!!

*он начал рассматривать новую гостью в коллекции лошадок *

-Даа... красота !!

*еще раз осмотрев всю лошадиную идиллию на полке , он решил , что новенькая как нельзя лучше вписывалась в общую картину! Довольно кивнув и улыбнувшись белке, мышонок отошел к чайнику , что бы налить всем по чашке чаю*

frei

*расставляя чашки с ароматным напитком на столе , молодой зверек с сожалением посмотрел на горностая *

-Почему ты не сможешь прийти ? неужели у тебя есть на столько важные дела ?

*мышонок порезал пирог на куски и поставил каждому по блюдцу *

-Угощайся ...

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

frei

У меня для вас есть ещё новость. Со вчерашнего дня я оформил и начал вести (здесь в Рэдволле) мой журнал. Я открываю вам допуск в свой журнал. Для этого выберите рубрику "Журналы" и найдя среди них мой журнал можете оставлять в нём свои сообщения, комментарии и даже ставить оценки о моих записях и оформлени моего журнала. Добро пожаловать в мой Рэдвольский журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата:

ildarka

-Почему ты не сможешь прийти ? неужели у тебя есть на столько важные дела ?

Да нет , я в общем собираюсь на Новый год сюда зайти, просто кто знает, как может быть, так что не гарантирую, но если на Новый год вдруг не получится, то постараюсь на Рождество 100% быть,- ответил мышонку горностай.

 

Uni, спасибо за доверие, обязательно постараюсь зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Спасибо за приглашение ... я уже там комментарий оставил)))

 

frei

ну я не думаю , что прям в 12 часов я буду в инете, как и многие здесь !! но днем 31 точно буду ))и вас с Uni тоже жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

frei

Итак до встречи 31-го декабря. Ибо с момента написания данного сообщения моей текущей карточки хватит только на один час и тридцать минут пребывания в интернете. Возможно завтра меня уже здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у Uni тоже кончилась карточка, так что до встречи 31-го!

Горностай попрощалсся, и пошел домой, готовится к праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мышонок попрощался с Uni и Frei, помахав им вслед лапкой, и обречено сел на стул. Он оглядел комнатку в поисках хоть чего нибудь , что могло унять боль и обиду , от расставания с друзьями. Теперь он понимал Uni , понимал его злость и его несдержанность по отношению к нему и от этого понимания сделалось только хуже - теперь его грызло еще и чувство стыда за свой поступок*

-Охх... что же мне теперь делать ?... одному ... в такой бооольшой комнате ?

*Мышонок вопросительно посмотрел на стены , словно ждал у них ответа. Встав со стула и пройдясь еще раз по всей комнате , он остановился возле коллекции лошадок . он смотрел на них ничего не видящим и не понимающим взглядом . вытерев слезу , только собирающуюся скатиться по его щеке , молодой зверек подбежал к кровати и залез под одеяло . Через мгновение он уже спал . *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай заглянул в комнату, и увидев что мышонок спит, положил около кровати небольшую коробочку, на которой было написано:

Не грусти, Ildarka, скоро новый год, и все снова соберемся вместе. К сожалению, не могу нормально зайти в гости, но вот тебе подарок- отличная книга, чтобы не грустил и не скучал.

 

Стараясь не шуметь, горностай удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

frei

Привет! Я снова здесь (правда раньше чем планировал). И пробуду здесь 3 или 4 дня. Ну и что носы повесили? Скоро Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро праздники, а вот настроение совсем непраздничное- большие проблемы с учебой, потому и зайти времени небыло<_<

Так что пока мысли мои не о праздниках...

Скорее всего до нового года больше не зайду, хотя все может быть. Заранее поздравляю с католическим рождеством, если кто празднует:tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Тему твою удалили на том простом основании, что она тут совершенно не к месту. Ты хоть раз читал в Рэдволле про залы спортивной гимнастики? И удалила не я, это может делать только администратор или старший модератор. Просто думай прежде, чем создавать темы...

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

frei

Я думаю гимнастикой занимались все, всегда и во все иремена. И нельзя в точности придерживаться того что происходило и происходит в Рэдволле. Нужно и от себя что-то добавлять. Иначе просто будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...