Перейти к публикации

Комната ildarki


Uni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Uni

*мышонок отпил чаю*

- Ох! извини ! что-то я разошелся наверно !

frei

*мышонок повернулся к горностаю*

- чтож ! я тоже непрочь попробовать этот рецепт! только на кухню за хлебом схожу!

*он поставил на стол свою чашку, поднялся со стула и вышел из комнаты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Пожалуйста, кушай на здоровье. *Белка наполнила чашку и вручила горностаю. А есть арбуз с хлебом я об этом первый раз слышу. Между прочим сегодня 10 октября у Пиратки день рождения. Ты не забыл её поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Я хочу с табой обсудить один вопрос. Ещё до того как позвать тебя к себе жить. Я спрасил Тёмное Крыло можно мне перебраться к ней чтобы мы могли жить вместе с ней, в её комнате на чердаке. Если бы она сразу или на следующий день дала ответ я бы не оказался в такой ситуации. Но она только вчера дала ответ (и ответ её был- ДА). Вот я и хочу спрасить у тебя. Как мне поступить? Оставить мою (здесь в Рэдволле) комнату тебе, а самому переселиться жить к Тёмному Крылу или жить как жил здесь (в Рэдволле) в этой комнате вместе с табой? Посоветуй пожалуйста. Мне очень важно твоё мнение в этой сложной ситуации. И пожалуйста извини иеня. Я не хотел тебя обидеть, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

я не знаю что тебе сказать! это полностью твое решение! я не обижусь, ну по крайней мере сильно не обижусь, если ты уйдешь жить к Темному Крылу! хотя с тобой жить мне очень нравиться! так что сделай так как тебе хочеться !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Я разговаривал с Тёмным Крылом и мы решили что лучше мне остаться жить как и прежде (мне и самому этого хочется) здесь в Рэдволле в одной комнате с тобой. Так что я остаюсь здесь в нашей с тобой (здесь в Рэдволле) комнате. Ну что, мир? Между прочим что-то давненько у нас с тобой (здесь в Рэдволле) комнате не было гостей. И ещё одно приглашаю тебя посетить в Лесу Цветущих Мхов мой домик (Домик белки Uni). Жду тебя там в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Ребята, здорово! Как поживаете? *Выдра, помахивая корзинкой, заглянула в дверь* Я собираюсь в Лес за грибами. Не составите компанию? И погода хорошая!

 

ОФФ: Насчёт двух домов - поаккуратнее, здесь вообще-то так делать низзя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Хорошая идея, я с тобой. А насчёт двух домов ты не права, у многих кто живёт в Рэдволле есть в Лесу Цветущих Мхов домик. Загляни в Лес Цветущих Мхов и ты в этом убедишся, в этом нет ничего такого. Ты сама подумай, комната в Рэдволле и домик в Лесу Цветущих Мхов это разные вещи. Пора и тебе с Марисолькой там домик построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это считай как квартира и дача- две разные вещи.

Uni, ildarka наконец то вы разрешили квартирный вопрос- хорошо что вы остались вместе, так удобнее в гости ходить:D

Гленнер, а мне с тобой можно? - спросил гость Uni и Ildarki горностай frei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*мышонок обрадованно взглянул на друга*

-Ура! а я думал уж, что мне придется одному здесь жить!

*он облегченно вздохнул*

-Я конечно постараюсь заглянуть в твой домик, однако я стараюсь не ходить в Лес Цветущих Мхов по некоторым причинам, которые не хочу пока рассказывать! Извини!

*он несколько секунд присматривался к белке, как бы проверяя, обиделся тот или нет, а затем повернулся к выдре*

 

Гленнер

*мышонок немного подумав улыбнулся милой барышне*

-я не против ! если только далеко в лес не будем заходить!

*он немного смутился, но потом заметив горностая, сказал ему*

frei

-да! я тоже очень рад , что Uni со мной останется! а ты можешь заходить к нам , когда захочешь, тебе я всегда рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*услышав стук и просьбу войти, мышонок повернулся к двери*

- вот и гости новые пожаловали!

*сказал мышонок находящимся в комнате, а затем добавил ,обращаясь к зверю за дверью*

Бонни Дэй

-Конечно входите! Наши двери всегда открыты для мирных зверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дьявольски благодарна, - раздалось из-за двери, и в комнату вошла Бонни. Тряхнув растрепанной гривой, она поприветствовала хозяев веждивым кивком. - Как жизнь? С вами мы еще не знакомы, если не ошибаюсь? Вот. - Мышь протянула ildarke сверток из грубой темно-зеленой ткани. В свертке была пыльная бутылка из черного стекла, наполненная чем-то почти по горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонни Дэй

*мышонок принял из лап мышки сверток с бутылкой и поприветствовал ответным кивком*

-Рад познакомиться! я странствующий мышонок, который кажется нашел свое место в этом мирном уголке!

*он осмотрел бутыль и вопросительно посмотрел на гостью*

-Спасибо за... хм... если не секрет , что же в этом сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь сощурила один глаз и доброжелательно улыбнулась.

- Это амонтильядо 23-летней выдержки. Очень хороший. Мой ровестник, так сказать, - Бонни прошла в комнату и села на свободный стул. - Не против? Я тоже до некоторого времени странствовала, если это можно так назвать... и тоже нашла здесь свой уголок. Вам здесь нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонни Дэй

-О! понятно!

*мышонок уже с меньшим интересом посмотрел на бутыль и поставил его на стол, предварительно протерев тряпкой*

-Uni должен оценить такой напиток! я то сам не пью, рано мне еще!

*он подошел к столу и налил гостье чаю. усевшись возле нее на стул он поставил чашку перед мышкой*

-Вот! Угощайся! есть варенья разные и арбуз, хотя с чаем как-то... ну вобщем ладно!

*мышонок взял свою чашку, отпил чаю и только тут заметил , что гостья ждет ответ на свой вопросс*

-Ах, да! ну ... это... до того как меня позвал жить Uni , мне немного не по себе было! чувствовал себя гостем! Но теперь я по праву могу назвать себя жителем аббатства!

*сказал он , улыбнувшись собственным мыслям*

-А как тебе здесь? как живется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабеллу

*увидев знакомого сокола , мышонок заулыбался*

-да , конечно! заходи и присоединяйся к нам!

*он указал на свободный стул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не плохо... Собственным домом я пока не обзавелась, но и не особо в этом нуждаюсь. Я работаю в больнице у реки, принадлежащей Тимбаллисто. - Мышь взяла чашку и пристально посмотрела в глубь чайной бездны. - Откуда вы родом? Простите, если вмешиваюсь в ваши личные воспоминания. Я из южных земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

ildarka

Ну тогда идём! Я думаю, нам и не понадобится далеко заходить, грибов сейчас хватает!

Uni

Ты идёшь с нами?

 

ОФФ: А нам и не нужен второй домик... нам комнаты, лазарета, кухни и библиотеки хватает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

- Ммм...я прослушала, а куда мы идем? Я с вами, если что...или это имелось в виду: идем за стол, пить чай со вкусненьким? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирин

Хех... не совсем! *Помахала корзинкой* Мы в лес за грибами вообще-то собирались... А чай позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...