Перейти к публикации

Uni

  • Сообщения

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

8

О Uni

  • День рождения 07/26/1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк, Россия
  • Интересы
    Мозайка (пазлы), книги (в том числе и книги серии "Рэдволл"), зарубежные и полнометражные мультфильмы, но одно из моих любимых увлечений это лошади. <br>

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Белка
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Очень интересно и увлекательно.

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Сальвадора Ты и правда очень хорошо рисуещь. Надо как нибудь на "ДВД-РВ" скопировать.
  2. Анна Очень хорошо получилось.
  3. Uni

    Рисунки Наландины

    Наландина Хорошие рисунки, а тот который ты опубликовала 4 июля в 18:58 особенно хороший. Надо скачать на "ДВД-РВ".
  4. Uni

    Фигурки и куклы

    Квэндил У тебя здорово получается, красивые фигурки.
  5. Юна Ладно, ладно. А сейчас мне пора.
  6. Юна Ничего страшного, кстати я твою фотку где ты реальная скачал на "ДВД". Сделал две фотки с диска одну 10на15 поместил в свой фотоальбом, а вторую размером 20на30 в красивой фоторамке поставил на стол там же в своей комнате. И каждое утро говорю "Доброе утро", а каждый вечер желаю тебе спокойной ночи. Жаль что ты не Липчанка. Кстати пиши мне на мой почтовый ящик "evg3246@yandex.ru" и почаще.
  7. С давних времён, в разных странах (особенно в Японии и Франции) существует так называемый "Язык цветов и растений". На котором каждый цветок и каждое растение что-то означает, является символом чего-то. Предлогаю обмениваться информацией на эту темку. Мне известны Японский и Французский варианты, но не всех цветов и растений. Позднее выложу здесь всё что мне известно. Но и сейчас могу что-то сообщить. Итак на языке цветов и растений Роза-является символом незаметной красоты, Ландыш-является символом возвращённого счастья, Дикая (цветущая) жимолость-является символм любви, Мак-является символом утешения. Остальное выложу позднее.
  8. Тиара Юна Приглашаю вас на мой день рождения 26 июля, в комнату Имандры и Юни (в самом аббатстве). Обязательно приходите иначе обижусь.
  9. Uni

    С днём Рождения Диана!

    Диана C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  10. Uni

    Юночка с днём рожденья!

    Юна Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогая подруга. Счастья, здоровья, долголетия, мирного неба над головой. И вобще желаю тебе всего самого светлого, самого хорошего и самого доброго что есть на свете. А ещё желаю тебе пусть даже внешне никогда не стареть.
  11. Юна Дорогая подруга, хоть и с опазданием, но поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего самого хорошего, самого светлого и самого доброго что есть на свете. Счастья, здоровья, долголетия, мирного неба над головой, никогда не стариться и многого другого.
  12. Uni

    Новый Рэдволл

    Марисолька Ну ты у меня ещё получишь тортом.
  13. Uni

    Новый Рэдволл

    Марисолька Ладно, грубиянка невоспитанная.
  14. Тиара Извини меня, пожалуйста. Я действительно не обратил внимание на дату твоей регисрации. Что мне сделать чтобы тебя утешить и развеселить. *Белка нежно и дружески поцеловала выдру в щёчки.* Можешь даже побить меня, дурака такого. Не обижусь.
  15. Uni

    Директорская

    Dabe Теперь я же несколько дней (точнее с 9-го июня этого года) живу с выдрой по имени Иманра в одной (здесь в самом аббатстве) комнате. И эта комната называется "Комната Имандры и Юни". Я и Иманра ждём тебя в гости в нашей с выдрой по имени Имандра комнате. Милости просим, и почаще.
×
×
  • Создать...