Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раф

 

"Ну и хорошо! Я рада!" *улыбнулась выдра* " А сейчас что намерен делать?Слышала, что ты в Редволл направляешься..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раф

М-м-м...*Понурила головой мышка*Жаль.А ты у нас задержишься?

Изменено пользователем Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка наелась до отвала.Она встала и пошла к двери*Пошлите дров наломаем.Хворост закончился ещё вчера.Ну же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оххх..*выдра посмотрела на поленницу" не мешало бы, наколоть! Давайте выйдем в сарайчик и наколим дров, а потом вернёмся в домик и продолжим трапезу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Раф

Я ЗА!!!*Прокричала мыша и побежала в сарайчик.Уже оттуда она заговорила*Эй,кто-нибудь!Я одна не справлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

*Юна быстро прошла к Марте!* " Так *изущающе выдра посмотрела на поленья*! гедто тут был топор *посмотрела на стену за дверью* А вот и он!Итак, адвай и буду колоть, а ты подавать поленья и собирать дрова. Только осторожно!Топор острый!" *проговорила выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка осторожно взяла топор и передала его выдре.После она подала ей поленье.Она вдруг вспомнила Мелитона,как она так же передавала ему поленья и как засодила себе занозу.У неё невольно накотились слёзы и она отвернулась спиной к выдре*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

"Спасибо большое!" *улыбнулась выдра, но увидела погрустневшую мордочку Марты и не смогал остаться равнодушной * "Что такое случилось? Я тебя чем -то обидела,или ты поранилась? *взволнованно спросила выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Да ничего.*Голос Юны вернул мышь в жестокую реальность.Она шустро вытерла слёзы и принела первую стопку поленьев.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

" Не расстраивайся, ни из-за чего! Все будет хорошо, это я тебе обещаю!* оставив топор,выдра приобняла и погладила по голове Марту, тихо прошептав на ухо "если ты грустишь из-за него, я думаю Мелитон ещё заглянет к нам на огонёк" *подмигнула выдра и как ни в чем ни бывало, продолжила колоть дрова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Хорошо*Мышь пошла в дом и положила дрова у камина.Потом вернулась в сарай и стала ожидать новой охапки дров*

Изменено пользователем Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте когда сделаем все дела пройдёмся куда-то?*Обернулась и подмигнула всем*Давайте.Я сейчас донесу до дома дрова и мы пойдём,ммм?

Изменено пользователем Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта,Раф

Я не против, знаю одну отличную полянку, где можно передохнуть и перекусить, там очень красивый вид на наш Лес. Я думаю ещё пару охапок с дровами и можно пойти прогуляться.*улыбнулась выдра*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...