Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Может немного музыки ? *обратилась ко всем выдра* У меня есть пианино и свирель, может кто-нибудь из вас владеет исскуством игры на этих инструментах? Я могу сыграть что-нибудь на фортепиано..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Наконец-то! Дом, Милый дом!" *практически прокричала, вошедшая в дом выдра, давно она здесь не была и войдя сразу поняла: нужна капитальная уборка, но она решила это отложить до завтра и пока попить чаю и отдохнуть в её милом, уютном домике!*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ворчливый голос и шуршание листвы нарушили спокойствие леса. Продираясь сквозь кусты и заросли, шагал мышонок, одетый в дырявую рубашку. Измотаный путник едва держался на лапах, однако у него хватало сил бормотать себе под нос:*

-Ты главное не пропусти тропинку..., а то можешь и заблудиться...

-Ох, если бы я еще раз встретил ту ежиху, я бы ей все высказал, что я о ней думаю.

*Лес Цветущих Мхов был не совсем таким, каким он его себе представлял. Он был намного больше и красивее, чем ему рассказывали.

Остановившись, он увидил полянку с растущей, спелой земленикой.*

-Неплохо бы и подкрепиться!

*Набивая рот ярко-красными ягодами, мышонок увидал впереди большой старый дуб и хижину, стоящую подле него. Надеясь на то, что хозяева дома, он вскочил и направился прямиком к ней. Возле домика был огород и ухоженый сад. Мышонок задумался:*

-Ага, значит тут точно есть чего перекусить!

*Недолго думая он подошел к двери и постучался.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Услышав стук* "Да, войдите!" *выдра быстро встала, немного отряхнулась и пошла встречать гостя* "Здравйствуйте! Меня зовут Юна, я хозяйка этого домика" *улыбнулась выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет-я тебе тут принес коечто*сказал Рангувар и вытащил из своей сумки пирог,со сливовой начинкой,бутылку настойки и пирожки с яблоками и дал их Юне*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо большое, я думаю пора накрывать на стол, присаживайся здесь!" *указала на стул и быстро убежала на кухню за посудой и поставить чайник, также приняв различные вкусноти, выдра их аккуратно разложила на тарелках и принесла на стол* "Угощайся!"

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Увидев улыбку на лице молодой хозяйки, мышонок улыбнулся в ответ.*

-Здравствуйте, меня зовут Мелитон. Я пришел с далеких северо-западных берегов и похоже немного заплутал...

*Немного засмущавшись от взгляда хозяйки, Мелитон начал неуклюже прикрывать лапой большую дырку на рубашке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелитон

 

"Привет, привет! Проходи в дом, садись, я думаю от горячего чая с пирожками ты не откажешься. А рубашку свою можешь отдать мне, я её залотаю и будет как новенькая!" *добро сказал выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

-Большое спасибо, от хорошего горячего чая я никогда не отказываюсь!

*Пройдя внутрь, скромно присев на стульчик, Мелитон оглядел уютное помещение.*

-Ой, нет что вы! Я и сам смогу залатать эту рубаху!

*Приглядевшись повнимательнее мышонок увидел, что на многочисленных картинах собралось много пыли.*

-У вас и так много дел. Вы наверное и сами недавно сюда вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в домик в который раз ввалился крыс странной внешности* Ла-ли-хо, Юна!!! Я проходил мимо и услышал, что Рангувар принёс тебе еду. Я помогу тебе её уничтожить, ладно? *крыс облизнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелитон

" М-м-м..хорошо,тогда я простопринесу вам нитки и иголку. Да, *задумалась выдра* я недавно вернулась, путешествовала!" *улыбнулась выдра и пошла за надобным*

Алукард

"Привет,привет! Рада тебя видеть, твоя помощь мне во всем пригодится!!!* рассмеялась выдра* Проходи, садись."

Марта

"Привет, меня Юна зовут! Я хозяйка этого домика!" *улыбнулась* "Проходи,присаживайся, Устала с дороги? Чайку?"

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

*Поприветствовав гостей Юны, Мелитон незаметно стянул со стола один пирожок, который принес Рангувар, и стал жадно его кушать, в ожидании Юны.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелитон

"А вот и я, вот тебе нитки и иголки!" *положила перед Мелитон, шкатулку полную разных инструментов для шитья и штопания* "Пользуйся!" *улыбнулась выдра*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

-Спасибо. Я быстренько залатаю и наконец смогу сесть за стол и попробовать твой чай.

*От обилия разных инструментов для шитья и штопания, Мелитон несколько растерялся, но все же нашел то что искал.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

*Мелитон привык всегда делать все сам, и заштопать рубашку ему не составило никакого труда. Отложив в сторонку шкатулку, он принялся рассматривать плоды своей недолгой работы:*

-И так пойдет! Спасибо тебе хозяйка! Если я чем-нибудь смогу тебе помочь, только скажи!

*Затем он сел за стол в ожидание чая и чего-нибудь съедобного и стал наблюдать за суетившейся по дому Юной.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Наконецто Выдра прибежала с кухни, с чайником полным горячего смородинового чая в одной лапе, и блюдом с пирожками, от которых шел мягкий приятный дым* "Вот, угощайтесь!" *сказала выдра и начала разливать всем чай* "Надеюсь вам понравится!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

*Пирожки и чай были воистину чудесны. После нескольких недель питания подножным кормом, мышь не смог удержать улыбку.*

-Я искренне извиняюсь за столь внезапное вторжение, вы были заняты уборкой и если хотите, я смогу помочь вам прибраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелитон

"Ничего страшного.. НО честно скажу, от помощи я бы не отказалась!" *уылбнулась выдра*

Марта

"Вот *поставила кружку перед Мартой* Да довольно давно! Как-то я нашла этот домик разрушенными заброшенным, и немного почистила, привела в порядок, починила отчасти и теперь здесь живу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...