Перейти к публикации

комната Беллы, Дианы и Кристины


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сибилант, спасибо! - улыбнулась белка, принимая подарок. - Какой красивый!

Она надела плащ и прокружилась вокруг себя.

- Ну как? - спросила она.

Белла, ты красиво рисуешь, - заметила Диана. - Кстати, бери угощенье-то! Чай сейчас будет.

ПОследняя фраза была обращена к Белле и Сибилант обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, значит я как раз на чай? *улыбнулся Экк из окна*

*Он почесал себе затылок, и медленно вложив в лапу Диана, красивый кинжал, проговорил:* За гостеприимство хозяина и смелость война.

 

 

 

***На кинжале был красивый выгравированый узор в виде дерева с листами. Кинжал был удобен для атаки "в лоб" так и для атаки сзади. Ножны были легкими, удобными, из них можно было быстро вынуть кинжал. На верхней части рукояти было написано : Диана

-\-/- Лезвие

_\-/_

\___/ Ее верхняя часть

1---1

1---1

1---1 Сама Рукоять (без 1)

1---1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха взяла попробовать печенье. На вкус оно было сладким, а во рту таяло... Белла мечтательно закрыла глаза* Какое вкусное печенье! Поделитесь рецептом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибилант, спасибо! - улыбнулась белочка. - Да, печенье сама готовлю по семейному рецепту.

Ekki, да, как раз на чай! Проходи, садись.

Диана рассмотрела кинжал, потом сказала:

- Он очен красивый. Спасибо!

Белла, с удовольствием!

Диана подошла к книжным полкам, стал там долго рытья. Наконец она отыскала поваренную книгу и достала ее. Из нее выпал небольшой, сложенный листочек.

- Вот и рецепт этого печенья, - сказала Диана и, сев на свое место, подала листочек Белле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха бегло пробежала глазами рецепт* Ингредиенты доступные... Готовить недолго... Не печенье, а чудо! Хорошо тут у тебя. А нет ли каких-нибудь интересных книг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, спасибо. Рецепт печенья перешел ко мне от моей матери, когда я была еще совсем маленькой, - сказала молодая белочка. - Книг у меня не очень много. Есть некоторые книги о Рэдволле и о Саламандастроне. Я читать люблю, но чаще всего хожу за книгами в библиотеку. Так же есть пара-тройка книг о совах, несколько книг со старинными стихами-песнями, рыцарские приключенческие романы.

*Диана лапкой указала на небольшой стеллаж, где теснились друг к дружке книги разной толщины, переплетов, обложек, цветов, названий*.

- А ты какие книги предпочитаешь? - поинтересовалась Диана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения, очень люблю историю. Кстати, я тоже люблю в библиотеку ходить.*Белла улыбнулась.* Такая приветливая белочка. Знаешь, у меня где-то был рецепт наи вкуснейшего сладкого пирога из ягод. Его готовила ещё моя бабушка. До сих пор не могу забыть его вкус. Если хочешь, могу поделится! Сама готовлю я редко, а вот ты... Судя по твоему печенью, готовишь ты великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, можешь потом как-нибудь поделиться рецептом? - спросила белочка. - Кстати, а у тебя уже комната есть собственная?

Гроза, конечно же заходи! - отозвалась Диана.

СибилантГарпия, спасибо! Я пыталась создать тут такую обстановку, которая была у нас с родителями дома, на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

*Белка удивилась и обрадовалась*

-Ты родом с севера? Я тоже. Ты не могла бы рассказать о своей родине?

Изменено пользователем СибилантГарпия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, я, конечно же, не буду тебя принуждать, если ты не хочешь, но, если хочешь, можешь поселиться тут, - предолжила белочка. - Мне скучно жить тут одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, спасибо большое, мне это правда очень приятно!

:lol: Я согласна. Тогда вот описание моей части комнаты:

Около стены стоит огромная дубовая кровать, накрытая грубым льняным покрывалом. Над кроватью висит картина ,на ней изображен Зелёный остров. Между стеной и изголовью кровати осталось немного места и там стоит небольшой комод. На нём стопками лежат книги по рукоделию, странствиям, истории... В многочисленных ящичках комода есть много всего интересного. Это и вышивки, и перья, мази, коробочки с липовым чаем, листы белой бумаги, чернила... У подножья кровати стоит небольшое креслице, бархатная его обивка уже давно истёрлась, лак сошел с деревянных ножек, сразу видно, это кресло повидало на своём веку многое. Напротив кресла находиться маленький кофейный столик из тиса. На нём всегда стоит ваза с цветами и блюдечко с сухофруктами. На стене, справа от картины висит ящичек, в котором лежат разные сладости.

 

Диана, вот мы с тобой и соседки! теперь нам не будет скучно долгими зимними вечерами... Ещё раз спасибо, а теперь я вынуждена покинуть комнату на несколько часов, хочу прогуляться по аббатству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белла вошла в комнату. Она подошла к комоду, порылась в его ящичках и извлекла на свет старую потрепанную тетрадку. Она села в кресло и начала читать её вслух: "Я, барсучиха Белла, которой 2 сезона от роду буду вести дневник..." По глазам барсучихи покатились слёзы* Тогда мы были ещё вместе.... * Барсучиха убрала тетрадь в комод, а сама достала из комода огромный свёрток, развернула его и это оказалась очередная вышивка. Белла начала вышивать.*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СибилантГарпия, ну, что можно рассказать тут... я жила в обычной семье с родителями и братом, в небольшой деревеньке. Деревенька находилась в заснеженной долине. Там было очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха сидела в своем старом потрепанном кресле и ела сухофрукты. Она встала, подошла к своему комоду, порылась там и извлекла оттуда очередную книгу про приключения молодого барсука. Но чтение не заняло её.* Ах, как же скучно.... В гости никто не заходит, соседки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Диана вошла в комнату*.

- Привет, Белла, - *улыбнулась она*. - Что делаешь?

*При этих словах белка сняла свой плащ и повесила его к себе в шкаф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стемнело. Диана включила настольную лампу и начала потихоньку засыпать. ПРоснулась она спустя два - три часа. И тут же, опомнившись, отложила книгу и, выпив чаю с печеньем, решила лечь спать*.

- Спокойной ночи, Белла, - *зевнула белочка и заснула*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...