Перейти к публикации

комната Беллы, Дианы и Кристины


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Диана вошла в комнату и поставила на стол миску с печеньем. Она чувствовала, что у нее скоро будут гости.*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*стук в дверь* Можно войти?Я тут тебе подарок принесла *даёт Диане красивый голубой чайник* :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марианна

Ведьма

Да, проходите! - Диана приветливо улыбнулась. - О, большое спасибо за подарок! Прошу к столу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой план:

1-ое занятие:

Сначала расскажу немного о Мартине Воителе, о его жизни, прочитаю им отрывки из летописей, где говорится о нем. Задам тоже найти какие-нибудь сведения из его жизни и рассказать нам на уроке.

2-ое занятие:

Расскажу про Глинобитную Обитель, про аббатису Жермену, прочитаю отрывок из летописи, как жили в Глинобитной Обители. Задам написать сочинение про Глинобитную Обитель.

3-е занятие:

Раздам им учебники, пусть прочитают еще про Мартина Воителя, Льюка, Позднюю Розу и аббатису Жермену. Задам прочитать пару страниц и пересказать их на следующем уроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо *выдра немного покраснев спросила белку* А ты свободна сейчас?.......Может пойдём погуляем в сад.Вроде бы погода хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выдра прошла комнату*так и где же эта дырка ?*выдра прошла ещё немного и не заметив дырку в полу провалилась в неё одной лапой*О а вот и она*выдра вытащила лапу из дырки и принялась заделавать дырку,дырка была заделана так что почти не было видно была ли там дырка вообще,после этого выдра ушла обратно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

- Спасибо, - улыбнулась белка. - У меня для тебя тоже есть маленький подарок.

Диана что-то поискала в тумбочке, потом, найдя то, что хотела, подошла к Дэйбу:

- С праздником! Это толстый блокнот, перо и чернильница. Может пригодиться, особенно директору школы! - снова улыбнулась Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

- Пожалуйста, - улыбнулась белка. - Это перо моего отца... самое лучшее, какое когда-либо было. Во всяком случае оно никогда не подводило моего отца. Он еще говорил, что перо как будто обладает своей душой, сердцем и всегда слушалось его... Оно кое-где сделано из золота, туда вставлены маленькие рубины, но несмотря на это, перо очень легкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...