Перейти к публикации

комната Беллы, Дианы и Кристины


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белла заглянула в комнату. Пусто.

-Куда же все подевались?

Барсучиха повалилась на кровать. И опять сладко задремала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла проснулась рано утром. Она встала и начала готовить себе завтрак. На стол барсучиха постелила красивую скатерть, которую вышивала сама. А через десять минут на столе стоял кофейник с дымящимся кофе, чашка, блюдце и тарелка с ароматными сладкими булочками. Позавтракав, барсучиха решила пойти в Большой зал. Она накинула на себя уютный плед и вышла из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгой прогулки барсучиха вернулась в комнату. Она зажгла свечу и принялась вышивать. Её новая работа была прекрасна! Это был гобелен изображающий барсука-воина. А внизу уже были вышиты слова: "Сила, честь и отвага! Наш дом-Саламандастрон" Белла долго вышивала и напевала себе под нос песенку. Чудесный был сегодня день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куница встала.

-Доброе утро Белла. Ты случаяно не видела Диану? Мы вчера с ней гуляли, а сегодня ее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла поздоровалась

-Добрый день, Марта и Кристин. Марта, заходи. Мы всегда рады гостям. Садись.

Барсучиха подставила к столу мягкое кресло-качалку.

-Как у тебя дела? Будешь что-нибудь? Я приготовила вкусную похлебку из одуванчиков, и испекла пирожки с капустой.

Белла обратилась к Кристин

-Диану я не видела уже много дней. Даже не знаю, где она может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла засуетилась. На стол было поставлено блюдо с румяными пирожками с капустой и кувшин с ягодным морсом.

-Угощайся.

Барсучиха присела рядом.

-Как у тебя дела? Надеюсь, что всё хорошо. Какие планы на зиму? Останешься в аббатстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

*Мышка взяла приглянувшийся ей пирожок и надкусила его*я хочу остаться на зиму в аббатстве, а потом двинусь в путь.*Сказала жуя Марта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсучиха немного подождала, пока гостья подкрепиться, а азтем спросила:

-Куда отправишься? Я вот летом хочу отправиться путешествовать по ЛЦМ, потом пойду в Саламандастрон. Всё таки мне очень хочется увидеть эту знаменитую гору барсуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла встала и посмотрела в окно. Морох сплел на нём хитроумные узоры: листья, цветочки, кружева. В голове барсучихи зародился план. Она мигом взяла листок и чернила и начала вирисовывать эти узоры, чтобы потом вышить красивый платок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая белка вошла в комнату.

- Привет всем и с Новым Годом! - лучезарно улыбнулась она, снимая плащ. - Привет, Белла! Привет, Марта! Привет, Кристин! Где Новый Год встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барсучиха оторвалась от вышивки

-Привет! Тебя тоже с Новым годом! Я Новый год встречала в комнате, нарядила небольшую ёлочку, накрыла стол. Скромненько. Тихий Новый год. А ты где была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла ответила не задумываясь.

-Всё очень хорошо. Пока без происшествий. А у тебя как дела? Ой, что же я за хозяйка, даже гостю ничего не предложила. Морс хочешь? Из лесных ягод. впитывал в себя лето. Или какой-то другой сок хочешь? У меня есть вишнёвый и яблочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла налила в кружку вишневого сока и дала её Рафу.

-Пей на здоровье! А насчет комнаты... Попроси кого-нибудь, кто уже житель, может откроют для тебя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Барсучиха зашла в комнату и села в свое кресло. Делать было нечего. Она встала, налила себе морса и села у окна, понаблюдать за малышней, которая резвилась в сугробах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин вышла из комнаты и подошла к Диане.

-Блин, а я тебя искала! Мне вот советчик нужен, как правильно стихи писать. У только первые две строчки идут, а дальше стопор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин

Белка подошла к подруге.

- Кристи, извини, конечно, но ты уверена, что обратилась к тому, к кому надо?

ОФФ: Вышла? Скорее, вошла! Соблюдай правила микрополации, пожалуйста! :D К тому же, блины в Рэдволле были только на сковородах и в тарелках. Пока ты находишься в этой теме, ты можешь быть только В комнате, а не ЗА ее пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...