Перейти к публикации

комната Беллы, Дианы и Кристины


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Диана поставила у себя елку (типа, это было раньше! :no: ), нарядила ее. Наутро она нашла там подарки - во-первых, красивый, бирюзовый, походный плащ с брошкой в виде белки; во-вторых, красивые ножны для меча; в-третьих, лук и полный колчан стрел; в-четвертых, стопку ее любимых книг. Она достала свой шоколадный торт с ванильным кремом, поставила его разогреваться и вышла из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Диана

И еще один*в комнату вошла сияющая мышка* Я принесла тебе на новый год свое фирменное варенье! И жду тебя в гостииииииии!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тиара

Белка приготовила чай, поставила чашки на стол, потом к чаю поставила туда: банку с вареньем, тарелку с печеньем и тарелку с трюфелями.

- Угощайся! - улыбнулась Диана и села за стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

ОФФ: Я заболела, лежу в лазарете. Приди меня навестить в пятницу, хорошо? :friday:

Изменено пользователем Тиара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тиара

ОФФ: Извини, что не пришла. Я не видела сообщения, к тому же, в то время я довольно редко сюда заходила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка зашла к себе в комнату. С ужасом увидела слой пыли. Она взяла тряпку и стала быстро убираться. Подмела пол, вытерла полки, стол. Постирала одежду. Выкинула в мусорное ведро испорченную еду... короче, привела порядок в комнате. Уставшая, съела морковный пирожок и пошла на улицу, поскольку в комнате было очень жарко и душно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

*В комнату зашла Белла* Можно? У вас тут очень уютно. А у меня есть маленький подарочек, сама делала* барсучича достала из одного из многочисленных карманчиков своего платья небольшой свёрток. Она развернула его, а там оказалась... вышивка. На ней изображено аббатство. Барсучиха замялась* Хоть нас барсухов считают воинственными и могучими, но я очень люблю вышивать на досуге. Таких вышивок у меня полным полно. вот, решила подарить тебе на память.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Не дождавшись ответа, Экк подошел к окну и положил небольшой кинжал из металла и записку "От друга, пользуйся им только в крайних случаях, и он поможет тебе". После этого он ушел и залез на высокое дерево, где будет его будущий дом*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, Белла! - улыбнулась Диана. - Очень красиво.

*Она взяла вышивку и, вставив ее в резную рамочку, повесила на стену над своей кроватью*.

- Ты будешь чай, какао или кофе? - поинтересовалась белочка, обернувшись к Белле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана пожалуй я буду чай. Ох, как моя матушка варила липовый чай! Загляденье!* барсучиха расплылась в улыбке* а хочешь, я могу вышить твой портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка постучала в дверь и заглянула в комнату.

-Могу я войти? Слышала, здесь живёт очень общительная белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибилант, конечно же, входи! - с улыбкой отозвалась Диана. - Садись, угощайся!

Она открыла дверцы буфета, поставила завариваться чай. Потом она поставила на стол вазочку с печеньем и конфетами.

- Белла, буду не против, если ты вышьешь мой портрет, - призналась она.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

-Благодарю за гостипреимство. У меня есть для тебя сюрприз,- белка протянула сложенный плащ с ручным узором по краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха улыбнулась и извлекла из кармана перо, лист бумаги и чернильницу. Она откупорила чернильницу, обмакнула туда перо, закрыла чернильницу, убрала её и быстро нарисовала на листе бумаги портрет белочки* Вот, тебя такой устраивает? В центре нарисована ты, а по краям рамка из алых роз. Может быть ты хочешь, чтобы тебя изобразила я с мечом? Будут предложения, нарисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...