Перейти к публикации

Кого вам жалко?


Диана
 Поделиться

Кого вам жалко из всех 17 книг больше всего?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне... если честно, даже не знаю... всех жалко... хотя, наверное, Розу.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне жалко Розу и Мартина!Розу,так как она умерла,а Мартина потому что после ее смерти он не был по настоящему счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень жалко Феллдо, Розу, Грома (дозорный отряд). Всех даже не припомню, проголосую за Розу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за Руссу, хотя всех остальных тоже жалко, например отца Дейны- такая радость, сын родился, и тут убивают..

П.С. А разве Нимбало убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

25.11.2007 - 13:52

frei

У него отца убили.

 

А, ну да, верно:blink:

Просто думал , что это все кого убили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мартина и Руссу.Роза умерла и умерла, а Мартину еще целую жизнь как-то жить надо было.А Руссу :) ...жалко и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, наверно, но мне вот жаль на данный момент Фелча (лис из "Талисман из Рэдволла", сейчас как раз эту книгу читаю). Сони вечно над ним издевался! Лапу ему проткнул, шкуру хотел с него с живого спустить! Это ведь ужасно! Как так можно? Фелч ведь как ребёнок, мне кажется он был предан своему вождю, чтобы он там не говорил про этого самого вождя. Просто старый, но наивный лис-ветеран. Нимбало тоже жаль, над ним отец издевался (этот мышонок напоминает мне Криса из "Зачарованных"). Ну, разумеется, Мартина всех погибших

несправедливой гибелью! Перечислять их не буду, слишком много таких персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...