Перейти к публикации

Кого вам жалко?


Диана
 Поделиться

Кого вам жалко из всех 17 книг больше всего?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Розу, безусловно, жалко... Но для меня абсолютно неожиданной стала смерть Лог-а-Лога в "Маттимео" ("Поход Маттиаса")... Очень грустная сцена...

И ещё: почему нет Ромски? И Покрова? Рекомендую добавить в список... Ибо жалко... И если на то пошло, добавьте Мару - обрести отца и тут же потерять, не успев даже сказать самые важные для него и неё слова - это жестоко!

Изменено пользователем Сайрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О, да, про Ромску это точно! Еще Креггу жалко, Гоффу - он преданный друг был, слишком быстро его Б.Д. к воротам Тёмного леса отправил. Куроеда было жаль, когда я воина в первый раз читала (я не знала ещё что Куроед до поры до времени живой ещё будет). Ну и Розу - жалко что у них с Мартином всё так кончилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех жалко. Я во время книг, когда кто-нибудь умирает (из хороших, конечно же) обычно очень сильно расстраиваюсь... Не могу выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кому нравится Фераго Убийца, не читайте! А то еще мне морду набьете.

Скрытый текст
Урррртю Полосатика :)  Фераго - гаденыш!!!

Ну может Саро и Брагуна. А, чуть не забыла, Каменную Лапу. Умер как воин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Урта, хотя наверно все-таки Мару, хотя такого ответа вроде бы и нет. Когда первый раз читала ее слова после смерти Урта, плакала. Хотя с другой больше жаль не мертвых, а живых, которые остались без поддержки родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Финбара Риска жало стало, аж сил нет!!! Я тогда впервые над книгой заплакала. Полдня ходила как в трансе. А когда Хон Рози и Дарри исчезли, я так расстроилась. А когда прочитала, что они выжили, чуть "УРА!!!" не заорала. Иначе бы мама решила бы, что я того... совсем чокнулась.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Саро и Брагуна!Финбара жалко было и Юкку.

И Ромску!Ромску очень жалко!И еще некоторых белолисов,Призрака,Блэдда...Всех и не вспомнишь)

Изменено пользователем Тунгро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего было жалко героев Мартина Воителя, причем всех. Как-то очень жестоко с ними Джейкс обошелся. Половина поумирала, а остальные остаись горевать по погибшим.

 

P.S. В этом списке нет Феллдо, Финбара, Ромски, Покрова, Саро и Брагуна, Юкки, Грома Стальной Челюсти, да и вообще - в там полно персонажей, которых можно пожалеть, и гораздо больше, чем скажем отца Таггеранга или Нимбало, которые там присутствуют. Можно было создать вариант типа "другой"(ну это так, на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финбара, Люка, Руссу...

 

А почему в опросе нет Рангувар? Её тоже, лично мне, ужасно жаль.

 

Ещё из тех кого нету в опросе очень жалко Саро, Брагуна и Ромску. Настолько жалко было, что аж слезу пустила ><

Изменено пользователем Лорелея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Саро, Брагуна! И Рыжа, ещё Льюка с Рангувар. Классные они были. Вообще, "Легенда о Льюке" - очень тяжёлая (в психологическом плане), не рекомендую читать во время болезни. Зато она хорошо подходит для времяпровождения в дороге, адреналину добавляет много в пути, я думаю. Попробуйте кто-нибудь почитать её1 в поезде, потом расскажите какие ощущения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...