Перейти к публикации

Жилище Немезиса Барда


Мауган Ра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*спокойный как дерево, мыш поднял Великую Ложку.* Не драться мне тут, а то...*многозначительныи взгляд на Ложку. Однако это место вызывало плохие мысли и раздумия.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткохвост усмехнулся.

-не драться? ты ИМ говоришь не драться?! твое желание нельзя исполнить.

в то время мышка и выдра уже изрядно колошматили друг друга.

-ах ты...

-отпусти!

-капитану противоречить!...

-будщему мужу грубить!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако... *подойдя к дерущимся он со всей силы дал обоим по лбу Ложкой.* Не слушаться того, кто вас в гости примет?!*угрожающие взмахи Великой Ложкой.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба потерли ушибленные Великой Ложкой места.

-совсем о...-начал была выдра но мышка все-таки дав оплеуху перебила его.

-лучше помолчи. а то нам всем тут плохо будет. *ПОВЕРНУЛАСЬ К БАРДУ* ну...эээ. рада видеть вас в добром здравии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мыш был грустен и устал, но улыбнулся* И вас я тоже рад видеть. Эм... Ну что ж... Зайдем в мой дом, но прежде прошу всех представиться и сказать как вы нашли мое жилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка ответила за всех сразу.

-ну меняя-то вы знаете, я Алоэ(ударение на э, а не на о). *указала на выдру* это мой...кхм...друг Борракуль. бывает иногда надоедлив...

-спасибо за комплимент.-выдра еле сдержался.

мышка продолжала.

указав на крысу она произнесла:

-а это Короткохвост. боцман с моего корабля. его. я думаю, вы уже видели.

указала на кошку:

-а это моя подруга Мефала. а теперь можно войти? холодновато у вас тут...

-фи. а кто говорил тут о хороших манерах и кто мне тут пасть затыкал?-сказал Борракуль но сразу же поплатился за это. мышка,выхватив мешок из лап Кроткохвоста, с силой дала выдре по морде:

-ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

*кот подошёл и дал увесистого пендаля* Я конечно понимая что на чужом доме замок сбивать нужно но если тебе негде жить иди к моей помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

Борракуль подошел и легким движением лапы повернул ключ. дверь открылась.

-прошу.- улыбнулся выдра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Мне это надоело...*открыв дверь в дом он зашел туда. Выйдя через секунды с арбалетом он убил одного ассасина в голову болтом, второму попал по ребрам. Направив арбалет на кота мыш произнес* Хм... Давай уберем оружие, приглашаю на бокал вина, или...*арбалет был направлен коту в лицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Кстати... *Подозрительно посмотрела коту в глаза* Надеюсь слова *эти мелкие* ко мне не относились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка схватила за воротники выдру, державшуеся за окровавленное плечо и крысу, тупо смотревшую на происходящие со стороны. противснувшись мимо барда, она затолкнула их в прихожую.

-всегда говорила вам никогда не встовайте на пути воинов.-пробурчала она. затем выглянула из-за плеча барда.

-Мефала, давай сюда! не мешай им, у них давно тут спор. дай им самим разобраться. *к барду* понадобимся, свистни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

Ладно... Но мне просто ОЧЕНЬ интересно, адресовано ли мне было оскорбление, потому как последнее время у меня плохое настроение, но если мне дадут с кем-нибудь подраться, мне станет легче... *С интересом посмотрела на Лордерона, а затем на свои мечи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борракуль усмхнулся.

-ну так чтож ты сразу не сказала! Алоэ с удовольствием с тобой подерется. у нее постоянно плохое настроение!

нежный голосок пропел:

-ЗАМОЛКНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Так и не получив ответа от кота мыш произнес проводил всех четверых в свой дом, затем вышел и потащил тело мертвого ассасина в канаву недалеко от дома. Канава было полна травы и ветвей, так что костер получится идеальный. С помощью кремния он поджог листву.* Пусть он сгорит, всяко лучше чем гнить...*вернувшись в дом он проводил всех в кладовую* ешьте, пейте, отдыхайте... Что хотите делайте, но отсюда ни шагу. *что бы было светло бард зажег факелы. Затем взяв у себя в кабинете некоторые вещи и заперев дверь он вернулся в кладовую (описание кладовой на 1стр.)* Крыса, иди сюда, будем тебя обрабатывать, негоже с раной на плече ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мышка узнала, что Мефала оказалась в лазарете, она послала выдру в рэдволл проведать ее. в буквальном смыле она вытолкнула его из дома барда под предлогом что он просто обязан навестить ее а у самой мышки есть неотложные дела.

затем на следующий день она попрощавшись с бардом, продолжила свой путь вместе с крысой. она направилась к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Озверевший мыш стал орать* Шел мимо дак и иди! А то понимаешь ходют тут всякие...*бард со злости пнул землю, ушибил ногу и перешел на мат*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...