Перейти к публикации

Директорская


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Uni

Мышонок выслушал что сказал белк, подумал и сказал:

- Точно надо что-то делать... Думаю что, домашнее задание отправлять учителю по ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ИТОГИ ПРОШЕДШЕЙ ЧЕТВЕРТИ

Ученики молодцы! Хорошо справляются с заданиями, поздравляю!

 

И так, все мы знаем что математику закрыли из-за плохой работы учителей, на этот предмет требуются учителя, которые хорошо мыслят в математике.

 

В фехтовании работают наши доблестные воины, это Броктри и Лордерон, вам надо еще чуть чуть подтянуть свою работу с учениками, и все будет отлично, как у Гленнер и Fre'я.

 

О литературе, пока что все идет хорошо, думаю что учитель Диана будет учить учеников еще лучше! Поздравляю!

 

Рисование, хочу поблагодарить учеников за прекрасные рисунки. Учителя работают на славу!

 

О грамматике, учеба идет отлично! Молодцы!

 

Травоведение, сейчас учитель Песнь Дождя осталась одна, и я думаю что найдется заместитель ей. Поздравляю, Песня!

 

История, отлично, Ромуальд, продолжай в том же духе!

 

Окружающий мир, думаю что надо бы закрыть этот предмет, т. к. в нем не появляются ученики и даже сам учитель.

 

Музыка, сейчас все нормально, если ученики будут посещать этот предмет чаще, то все будет отлично!

А! С Днем Рождения нашего учителя-модератора Ildark'у!

 

Вот и подведены итоги прошедшей четверти, она прошла отлично, и думаю что другие четверти тоже будут неплохи! Всех поздравляю! До встречи во второй четверти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Нда,в фехтовании возникла проблема,если давать теорию то это либо не в духе Рэдволла(века,страны) либо бред,если тока практику,тогда зачем ваще нужен предмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Можно учить этот предмет как бой.

Например: Берешь кинжал за лезвие и метаешь его в ту цель.

Вот так можно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bodd

Мы тебя возьмем, но ходить ты должен будешь и на 1. История Рэдволла и Мировая история. (Включает в себя историю СЦМ, окружающего мира, а также обществознание) 2. Литература 3. Грамматика и правописание.

А на эти 1. Травоведение 2. Рисование 3. Фехтование (Основы военного дела) 4. Музыка ты ходишь по своему желанию. Только, пожалуйста, не покидай школу. Согласен?

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матимео

Конечно, только прочитай несколько строк о том как надо учиться. Это в теме Школа Аббатства Рэдволл первый пост. Если будешь согласен мы тебя запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gonf Theer

Мышонок увидел белого мышонка и сказал:

- Можешь не называть меня сэром. Сходи в кабинет Школа Аббатства Рэдволл и почитай большую доску (первый мой пост). Там ты всё узнаешь. Как прочитаешь сообщишь нам, согласен ты или нет, потом мы тебя запишем. - Дэйб сел обратно за свое кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

-Господин директор, я всё прчёл и со всем согласен, - сказал Гонф Зир, - правда, есть одно но, будучи не включённым в список учеников, я зашёл в комнату граматики, к пр. Гленнер и ответил на её задание, - мыш потупил взор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Дэйб!Я могу считать учителем Броктри,но когда посередине занятия он влетает в класс и пытается мне чтото сделать...я либо уволюсь в следущий раз либо убью его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок удивился увидев столько зверей. Он посмотрел на Гленнер и Гонфа Зира.

Гленнер

Gonf Theer

- Хорошо, записываю. Гленнер, он твой ученик. Ступайте и учитесь! - улыбнулся Дэйб.

Лордерон

- Таак, а здесь что-то неладное... Я разберусь. - он встал с кресла и направился в зал фехтовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне записаться? Вы не удивляйтесь, что я такая маленькая, я смышленная! Просто я недавно попала в Редволл и незнаю многих вещей! :D:tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лирия

Директор посмотрел на маленького зверька стоявшего у стола.

- Конечно можно. Только сначала прочитай в теме Школа Аббатства Рэдволл первый пост и сообщи мне согласна ты или нет. А теперь ступай. - улыбнулся мышонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лирия

Насчёт уроков грамматики - у меня свободное посещение. Приходишь - выполняешь задания. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор посмотрел на барсука и сказал:

- Биологию? У нас нет такого предмета. Но я давно говорил что буду делать новый предмет. Я переговорю со своим помошником и после вы можете преступать к работе. А пока идите. - улыбнулся он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в комнату осторожно входит ласка, она проворно подбегает к Dabe*

-я бы очень хотела стать целителем, для этого я должна знать определенные предметы? травоведенье?

если да, то я записываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...