Перейти к публикации

Заместительская (Учительская)


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это почти такой же кабинет как у директора: стол и стул посреди комнаты, шкафчики у стен, и окно позади стола.

 

Тов. Dabe, будьте любезны сделать более подробное описание сего помещения.

 

 

за столом стоит очень шикарное резное кресло из драгоценного дерева с бриллиантами и фонтаном

 

Фуффик тоже отредактировал это сообщение :P

Изменено пользователем брат Фуффик
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сидя в шикарном кресле с брильянтами и фонтаном, щелкает семечки*

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*вошла следом. включила фонтан и запустила в него рыбок, которые до этого лежали в мешочке в холодильнике. Села в шикарное кресло с брильянтами, положила лапы на стол и стала ловить рыбок на сэмэчки, надетые на скрепку, привязанную к хвосту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ёжик заглянул в учительскую и увидел что Марисолька в шикарном кресле возле фонтана изящно ловит рыбу непонятной породы.

- Если она так легко ловит рыбу, то бедные прогульщики. С таким завучем надо всегда быть на чеку. Ах! Она и меня может легко поймать! - ужаснулся ежик, тихонько прикрыл дверь и на цыпочках побежал на урок.

Изменено пользователем Кеглюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*На секунду оторвалась от важного занятия (а именно от ловли рыбы непонятной породы в шикарном фонтане сидя на шикарном кресле) и посмотрела на хлопнувшую дверь*

- сквозняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в 02:46 АМ быстро входит в учительскую*

Товарищ завуч! Не забудьте согнуть скрепку обратно и положить на место в стол, шикарно инхрустированный шикарными бриллиантами.

 

Тот чудовищный кот, который запустил в вас тортом... *сверяется с черным планшетом* Тарквуд. Если вы не настаиваете на наказании, предупреждения можно убрать. В углу он постоял. А предупреждения принял близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*отвлеклась от важного занятия и сняла скрепку с хвоста. Задумчиво почесала скрепкой нос*

- пожалуй действительно стоит снять предупреждения с шалунишки. Я верю, что он не со зла, а по чистой случайности.

*Встала с шикарного кресла, насыпала сэмэчэк в аквариум, чтоб рыбки ели*

- тэк... где мой скрепко-загогуливательный аппарат???

*с помощью шикарного скрепко-загогуливательного аппарата, который был поставлен на не менее шикарный инхрустированный шикарными брильянтами стол, стала сгибать скрепку обратно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Марисолька

*В комноту зашол кот* можно мне записаться в зал фехтования??? я хочу лучше драться

Изменено пользователем Med
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заместитель директора сладко спала, уткнувшись носом в скрепкозагогуливательную машинку. Услышав голос она недовольно подняла веко правого глаза*

- мммм.... это вы мне?

*Почесала макушку, зевнула пару раз*

- шли бы вы в директорскую, уважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Но мне Лордерон сказал обратиться к вам по поводу фехтования

Изменено пользователем Med
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Med

В пояснении к теме "Диеркторская" четко написано "прием учеников здесь". Так что мало ли что сказал Лордерон. Вам туда.

*Лисица свернулась на своем очень шикарном резном кресле и стала созерцать фонтан*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Med

- Друг мой, значит жди. Я на занятия не записываю. Это обязанность директора. *Ворчливо оторвалась от созерцания фонтана*

- вот, возьми... *протянула бумажку, предварительно поставив внизу подпись-закорючку*

- это нечто вроде временного разрешения. Можешь посещать занятия и ждать, пока тебя официально впишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- пожалуйста

*Лисице было уже не заснуть, поэтому она достала из потайного кармана в кресле баночку золотой краски, кисточки, смочила тонкую кисть в фонтане и стала разрисовывать стол шикарными золотыми завитушками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В дверь заглянула маленькая ежиха и спросила: "А почему класс математики закрыт? Я бы очень хотела на него попасть...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно дверь заместительской слетела с петель, выбитая ударом лапы.

На пороге стоял здоровы кот самого бандитского вида в синем камзоле, пиратских ботфортах и капитанской треуголке, такой же ярко-синей, как и камзол. Длинные усы дергались из стороны в сторону, когда он шагал от даери к столику завуча. В какой-то момент он остановился, поднял вверх испещрённую шрамами лапу и провозгласил:

-Я пришёл, чтобы учить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиша

Насколько мне известно, у нас просто нет преподавателя математики.

 

----

*Лисица честно исполняла свои служебные обязанности. Она, закутавшись в плащ, спала на рабочем месте. Вместе с ней дремал и шикарый фонтан с шикарными рыбками. Когда дверь слетела с петель, она, ненароком, задела фонтан. Рыбки возмущенно подпрыгнули и ушли на глубину, наводить марафет. Но капелька воды успела попасть Марисольке на нос, от чего она и проснулась. Позевывая, она с изумлением уставилась на возникшее в дверном проеме (или проломе? Х)) ) существо. Хитро сощурившись, лисица поднялась с шикарного кресла, присела на краюшек стола, закинула лапу на лапу и, лукаво улыбнувшись, спросила*

- и чему же такой... ээээ... как... ВЫ можете научить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот бухнул себя кулаком в грудь, затем продолжил свою речь, нахмурив лоб.

-Я буду учить вас жизни! Я! Натаниэль Джозеф Клык!

Натан хмыкнул и грохнул ладонью по столу

-Ну что? Кого учить будем!?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

*Ежиха понурила голову*:

"Очень жаль, это мой любимый предмет!" *Она также уныло попрощалась и отправилась на уроки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Жизни... *Лисица хмыкнула и стала задумчиво выковыривать брулльянт из шикарного резного кресла* - разве что только этому... *Брулльянт, печально звякнув, отковырялся и покатился по полу. Поймав его пальцами левой задней лапы, она послюнявила его обратную сторону и приклеила на место*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...