Перейти к публикации

Зал Фехтования


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dabe

Все нормально!

Да Лордерон? *Барсук ударил его по спине*

Так Продолжаем урок!!!

Так мы ударимся в историю оружия.

Начнем с времен Долгих Зим.

В эти времена были очень холодные зимы, зверей не то что шкура, толстая шуба не спасала! По этому носили по нескольку слоев одежды, рубящие удары, не пробивали одежду, теплую одежду носили даже в помещениях, для самообороны требовалось оружие которое могло пробить одежду, и не обременять владельца.

Кто назовет такое оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

*кот просто выгнал барсука из зала и закрыл дверь*

Ученики!Кристиан не безмозглый!Dabe

это не 10 а всего лищь седьмой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ! ВЫ ЧЁ ТАКИЕ ТРУДНЫЕ ТО??? НУ БРОКТРИ ТО ЕЩЕ НОРМ. НУ А ТЫ ЛОРДЕРОН, ЧЁ ТЫ К НЕМУ ПРИКОПАЛСЯ??? НАЧАЛ ВЕСТИ УРОК, А ТЫ ЕГО СБИВАЕШЬ! ПРИДЕТЬСЯ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах где наши доблесные модераторы когда они так нужны!

Кристиан

Я Лордеруну пинка не давал! я дружески похлопал его по спине, я ж не виноват что это могло для него переломом закончиться.

И я отсутствовал из-за проблем на южной границе.

Dabe

Предлагаю удалить эту тему и создать новую от моего имени что б я имел права модератора здесь.

 

Все закончили балаган!

 

Трайдакс

Ну впринципе правильно, но нет, катана больше рубяшие оружие, но мысль идет правильно, но катана тоже не маленькое оружие пусть не тяжелое, и спряталь ее было трудно.

Это стиллет, кто мне скажет что это такое и с чем его едят и как убивают, назовите пару приемов!

Изменено пользователем Броктри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Корче будем делить обязаности.

 

Ну кто ответит на мой вопрос?*Обратился Броктри к ученикам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилет оружие итальянского происхождения. Его невесомые размеры позволяли человеку носить его когда угодно и шде угодно, а его необычайная острота позволяла спокойно проникать через доспехи и панцирь, уменьшая время мук пострадавшего. Иногда его называли "Укол милосердия".

Изменено пользователем Бринти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Молодец!!!

 

Стилет зародился во времена долгих зим(В 17 веке) на полуострове Варваров в лагере одного из воинственных племен (на севере Апеннинского полуострова в местечке Брешина). местные умельцы создали оружие для убийства, его клинок варьировался от 12 до 33, а ныне могут достигать 42 фаланг пальцев мыши(см). Один оружейник изготовил стилет произведение искусства, для вождя он сохранился до теплых времен и стал оружием для левой руки. Наиболее распространены были стилеты с ромбовидным сечением как их еще называли occhio di gattо или кошачий глаз, но существовали еще и сечения крест, ромб и равносторонний треугольник.

 

Гарды, кто мне скажет что это такое?

Изменено пользователем Броктри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсук заметил выдру,* Приветствую*Сказал он и подошел и посмотрел в журнал*

Так Вас нет в списке, вам надобно записаться, можно в кабинете директора это За углом(Кликни на "за углом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайра

становись в строй!*сказал барсук выдре*

Изменено пользователем Броктри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарда-фигня на рукоятии оружия, защищающая руку хозяина о оружия противника. На ранних стадиях и на оружии не было. Гарду принято считать частью эфеса.

"Блин, а я много знаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

молодец!

 

У стилета в начале его существование гарда практически небыло, или была маленькой, чтоб можно было прятать стилет. позже для так называемого оружия для левой руки были придуманы следующие рукоятки: щитковая, крестообразная и граалеобразная. Навершие было больше украшением, чем средством стабилизации равновесия.

Теперь приемы начнем с пассато.

Прием используемый когда ваш стилет в левой руке а в правой либо еще один стилет либо шпага или рапира, что практически не имеет смысла.

Так взяли в левую руку стилет а в правую шпагу. Проверьте бондаре, кстати кто скажет что это? *Сказал учитель*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...