Перейти к публикации

Хроники древних драконов


Щекач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хроники древних драконов

 

Давным-давно когда я был ещё ребёнком… Я помню как будто это было вчера… Мой отец был величайшим охотником на драконов. Его имя знали во всём королевстве… Рекон Драконоборец! Да…Так его звали в те времена когда он был молодым… Меня тогда ещё не было на свете, однако я всегда интересовался моим отцом, кем он был, как он жил… Я поведаю вам историю…Надеюсь она вам понравится.

Родился мой отец в деревушке под названием Хорекс. Первые годы сказались на его дальнейшей профессии. Близлежащие поля постоянно страдали от набегов драконов. Из-за этого деревня вечно страдала от голода, и никто не мог помочь им… Подрастя Рекон начал упражняться в боевых искусствах. Мой дедушка, его отец смастерил ему манекен. Каждый день Рекон тренировался. Он выбивался из сил, но продолжал тренироваться. С каждым днём он становился всё сильнее и сильнее, пока наконец-таки не вырос и не покинул отчий дом. Он направился куда-то в горы. Как он рассказывал, перед тем как отправится в последнее путешествие, он рассказал что нашел пещеру в которой он нашел меч…как он говорил меч был волшебный. Когда он вернулся, дракон бесчинствовал на поле… Рекон подошел на безопасное расстояния от дракона и заговорил:

-Так значит это ты тут всегда уничтожал поля?

– Что тебе надо жалкий червяк?- громовым басом спросил дракон. Его перламутровая чешуя блестела на солнце. Когда он открывал пасть, длинный раздвоенный на конце язык высовывался наружу. Его хвост нервно двигался из стороны в сторону. И всё лишь потому что дракон увидел меч за спиной.Рекона.

– Я Рекон! И я пришел убить тебя!

Ответ Рекона рассмешил дракона. – Ха ха ха! Да ты хоть знаешь что говоришь? Я расплющу тебя как букашку.

-Ну что же…попробуй!- Ухмыльнулся Рекон и резко вытащил меч из-за спины. Дракон взмахнул крыльями и поднялся в небо. Поднявшись, он открыл пасть и излил перламутровый огонь на землю. Ещё бы секунда и Рекон бы погиб, однако он сделал кувырок назад, тем самым избежав смерти. Дракон попытался ещё раз задеть Рекона огнём, но безуспешно: Рекон был слишком ловким для него. Вот дракон решил использовать гигантский шар огня и завис в воздухе накапливая силу для удара, Рекон заметил это и не стал медлить, подняв с земли камень, он запустил его прямо дракону в пасть. Камень попал прямо в точку и дракону пришлось приземлится. Рекон использовал этот шанс, он подбежал к дракону и запрыгнул ему на спину. Выхватив меч он попытался проткнуть дракона под его броней, однако перламутровый дракон успел выплюнуть камень, и снова вспорхнул в воздух. Он попытался скинуть Рекона, но тот слишком крепко вцепился в его броню. Рекона покидали силы, но он продолжал держаться. Он пытался попасть плоской частью меча по голове дракона и ему это удавалось, вскоре дракон выбился из сил. Точный удар по макушке мечом, и дракон потерял сознание. Меч вылетел из рук Рекона, и завис на несколько секунд в воздухе, но Рекон и дракон камнем падали к земле. Рекону повезло, он упал на тело дракона, но удар был очень сильно, и как только он столкнулся, он отлетел в сторону потеряв сознание. Очнувшись он увидел что лежит на поле. Голова дракона отлетела на несколько метров от его тела. В том месте где была шея дракона, виднелся меч. Подойдя Рекон взял меч в руки и отрубленную голову дракона тоже. Он поднял обе руки к небу и громко крикнул.

- Я ПОБЕДИИИИИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!

Это была лишь первая его победа…много битв с драконами ему пришлось преодолеть что бы заслужить своё имя. Однако…спустя много лет...он взял меч который когда-то принёс из гор и направился снова в теже горы. Придя туда его встретили древнейшие драконы…Они подарили ему новую жизнь… Жизнь…ДРАКОНА…Рекон перестал быть Драконоборцем и стал драконом…Золотым драконом…Охраняющим меч и дарующий его настоящим воинам. Можете не верить, но этот рассказ сущая правда как и то что я тоже дракон. Я сын Рекона! Хранителя меча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

был бы это фанфик))) а так маленький рассказик на неопределённую тему)))) хотя может быть будет продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...