Перейти к публикации

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кармелия

Ну а я чем лучше :P Моих автопортретов тут больше всего :smile7: А сколько их просто в набросках валяется... 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здоровски!!! С фонов-вообще круто, так объемно :P не, мне реально нравится эта финтиклюшка на шее))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

вах, чем больше всматриваюсь в фотошопную версию Квэна, тем больше восхищаюсь твоим умением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассандра

Спасибо)

Селандина

Да это всего лишь начало, пробная версия так сказать, будь у меня больше времени, я бы получше нарисовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Селандина

Да это всего лишь начало, пробная версия так сказать, будь у меня больше времени, я бы получше нарисовала)))

 

Везет) Я такое буду два месяца рисовать(((( а сколько у тебя в итоге слоев вышло? Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

прости, но ты не могла бы по личке или здесь рассказать, как раскрасила Квэна? Потому что очень здорово... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Да блин - все просто - выделяла каждую область и красила в несколько этапов, потом размывала границы между цыветами - вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Надеюсь, я много времени и сил убила на этот рисунок, да еще Клуни постоянно вертелся и не хотел позировать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в обмороке*

да...это труъ Клунь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО!!!!ТРУЪ!!! КЛУНЬ, аааааааааааааааххххххххххххххххххххх :P:smile4::):wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...