Перейти к публикации

Мои рисунки отрицалов (и не только ;))


Моранна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тунгро

Сочту за комплимент).

ildarka

Благодарствую, приятно это слышать, вернее, читать).

крыска

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хотела уже по привычке нажать кнопку "add to favourites", но таковой здесь нет X)

морда классно получилась! вот наконец-то я вижу очень приятную для рассматривания морду! скажу даже, что вышло гораздо лучше, чем раньше. прямо как настоящая! просто в предыдущих было больше мультяшности.

 

как всегда мрачно и здорово :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все круто, и рульно, но... Коли уж рисуешь в пол оборота, то и пряжки с медальоном рисуй тоже "в пол оборота", а то странноватенько получается... Все еще кривые задние лапы, а морда норм получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывалось как белая хорьчиха Курда, а вышло вот это. Над фоном и освещением надо поработать-может, исправлю потом.

 

24510910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Супер!))) Наконец мы увидели следующий шедевр от Анны)) А медальон-то случайно не тот нарисовала? Ну, который на оффе покупала? :blink:

Изменено пользователем Белошерстка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткань отлично прорисована, контрастность теней мне вообще всегда нравилась. И т. д., и т. п... Круто, в общем. Вот этот ракурс тебе особенно удается, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Уж и пошутить нельзя теперича, когда у меня в кои-то веки хорошее настроение. А в саду хорошо, интересно так, отдохнуть можно-разве ты не знал? *уже не может и ржет в реале*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааалтурко.

 

Задумывалось как волк-менестрель. В процессе рисования получился пустыннй волк, затем-вообще лис, в окончательном варианте-просто зверь-чаропевец.

 

26426051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Спасибо за комплимент, сударь, но так называемая "грязь"-тени и свет, которые должны быть на любом рисунке)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Не, Анн, ты не сечешь фишку. Менестрель он какой? Прально - бродячий. Менестрель, сюда по рисунку, где? В пустыне, степи... А там ветра дуют, весь пыль и песок в шерсти оседают, и менестрель становится грязным, а помыцо негде...

 

Халтурко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Все. Мне твое мнение ясно. И мнение других. Хватит тут срач мне разводить. Для этого сортир есть и Общаемся. Нечего делать-милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курда - красавица.

Менестрель вовсе не халтурный. Хороший рисунок. Звездочки классные. Очень мистически. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...