Перейти к публикации

Галера: Двухместная каюта


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Довольно просторная каюта. Эй, погодите радоваться, кэп еще не все сказал! В связи с большим наплывом желающих прокатиться на нашей галере мы решили разместить в этой каюте двоих пассажиров. Получите и распишитесь:

 

Гамаки - 2 шт.

Стол - 1 шт.

Шкафчик стенной маленький - 2 шт.

Изменено пользователем Gleam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел вкаюту,и сел на гамак.

-вот еще одно путешествие.

вздохнул он

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эх, Рангувар, нам ли грустить?"*рассмеялся молодой кот, устраиваясь в гамаке*"На нашем веку еще столько странствий будет! Это так же верно, как и то, что меня зовут Раф-Риф!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

-да уж!но,вот уже темнеет,лягу ка я спать,устал я сегодня!пока добрался до этого города...но это другая история.

улыбнулся белк

-я завтра расскажу.а пока-спокойной ночи!

сказал белк и улегся на свой гамак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спокойной ночи"*откликнулся юный кот, доставая из сумки толстенную конторскую книгу, перо и чернильницу*"А я пока кое-что запишу, чтоб не забыть"*странник открыл гроссбух и начал писать: "18 день месяца прихода осени. Побывал в поселениях кланов Падающих Камней, Ледяной Лавины и Черной Скалы. Наши товары горцам понравились...".

Изменено пользователем Ромуальд
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белк проснулся уже перед обедом и потянулся.

-Эх!кофейку бы сейчас!и булочки с изюмом!

белк еще раз потянулся и встал.его друг еще посапывал в гамаке.он решил пройтись освежиться.

 

------------>>>>>палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Проснувшийся кот не удивился отсутствию товарища - пока корабль стоял в порту, многие звери-пассажиры предпочитали гулять по улицам приморского города, а не сидеть в душных каютах*"Хм, может, и мне стоит прогуляться? Да и позавтракать не мешало бы"*подумал путник*"Впрочем, сперва - дело! Итак, продолжим"*кот вновь начал писать в гроссбухе: "Впрочем, при торговле с горными котами следует иметь в виду одну важную деталь. Вся одежда, которую купят у нас горцы, должна быть лишена каких-либо украшений и узоров. Горные коты сами украшают свою одежду. Сложный орнамент обозначает клановую приналежность и статус в обществе. Само собой, чужеземцам никогда не позволят наносить узоры на одежду горцев".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежавший белк услышал сквозь сон крик и понял что корабль движется.

-наконецто!мы выйдем в морсой простор,это лучше чем стоят вэтом унылом порту.

белк подскочил и быстрым шагом пошел на палубу

--------->Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кажется, мы наконец-то отплываем"*подумал кот, убирая книгу в свою дорожную сумку*"Отлично! Как там говорили мне горцы - "через два десятка восходов я увижу родные берега"? Искренне надеюсь на это. В Райхсзеештадте первым делом пропущу пару-тройку стаканчиков доброго имперского эля в "Веселом осьминоге"!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В каюту вошел один из матросов-горностаев*"Почтенные дамы и господа, стало быть, извольте идти в кают-компанию, где вас ждет ужин"*зверь покинул помещение, собираясь известить и других пассажиров*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдя в каюту,белк лихорадочно собрал пару вещей,и положил их в карман на поясе.узнав о ужине,он поспешил в кают кампанию.

----------------->Каюткампания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эх, что-то и я проголодался"*Раф-Риф выбрался из гамака*"Пойду, загляну в кают-компанию, перекушу да и на других зверей посмотрю"*странник вышел из своей каюты*

----------------->Кают-компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Раф-Риф вошел в свою каюту. Убедившись, что все его небогатое имущество в целости и сохранности, кот удобно устроился в гамаке, ожидая прихода Рангувара, чтобы, впустив товарища по каюте, надежно закрыть дверь на засов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Великие сезоны!"*воскликнул Раф-Риф, глядя в иллюминатор*"Да это же самый что ни на есть настоящий шторм! Ух как интересно! Будет что рассказать в Райхсзеештадте! Вот так волны! Выше их, наверное, только те, что на вывеске кабачка "Веселый осьминог" нарисованы! Эх, красота!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взволнованный бурей,белк зашел в каюту,закрыл дверь на засов,прошел внутрь каюты, и инстинктивно обернувшись,увидел гиена

"Кто ты?присядь,расскажи,какими судьбами ты тут?"

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вынесший чсильную качку белк выкарабрался из каюты

============>>>>>Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проклятье!"*Раф-Риф безуспешно пытался открыть дверь. Вероятно, во время шторма какая-нибудь балка, упав, заблокировала дверь снаружи. Наконец, после невероятных усилий кот сумел вырваться из плена. Но было поздно - путешественник, глядя в иллюминатор, увидел, как уплывают шлюпки с командой, как впоследствии корабль покидают и другие пассажиры. Но, надеясь на то, что еще не все потеряно, путник, не забыв взять с собой все свои пожитки, побежал на палубу*

----------------->Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...