Перейти к публикации

Карандаш+ластик+бумага=вот это


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LRose

Рисунки понравились!!!

Только, мне кажется, слегка нарушены пропорции тела (голова чуточку маловата в сравнении со всем телом). А так вообще здорово, особенно хотелось бы отметить выразительность лиц и подробность рисунков! Явно прогрессируешь :bravo::up:

Личное пожелание — раскрась! Мне кажется, лучше получится :up:

Как-то надоело писать всякие умные высоконравственные вещи, и решила вчера устроить ночной арт, ибо печатать говнофанфик времени по-прежнему нет.

Опять за старое :lol: Ну, когда же ты, наконец, перестанешь клеветать на своё творение! (по мне, так весьма неплохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

обалдеть Х) спасибо)))

Ну, когда же ты, наконец, перестанешь клеветать на своё творение!

когда рак на горе свистнет и Колобок повесится

Если это "творение" неплохое, то это не отменяет того, что оно ужасное, муторное и блаблабла.

Просто наступит момент, когда все, кто читал скажут, что это бред. А может и гениальный бред Х))

Насчёт пропорций: уши! Всё дело в ушах! Мышиные я и представить не могу, а уж нарисовать... Вот и получается ересь такая вот =]

Личное пожелание — раскрась! Мне кажется, лучше получится

1)ты не знаешь, чего хочешь. Если я раскрашу, это превратится в цветное убожество.

2)чтобы мне не превратить это в цветное убожество - нужен ФШ, а это долго, времени свободного, когда комп включён у меня нету (Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Элира

спасибо)

вы сговорились!!

Если я вспомню, как красить градиентом, то мб раскрашу (Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...