Перейти к публикации

Карандаш+ластик+бумага=вот это


LRose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самосовершенствование пошло)

LRose только снаружи такая белая и пушистая) а внутри... вобщем, автопортрет говорит за меня)

a55cb27866ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мммм.... вобщем, Адский арт...

японский городовой кошка-япошка

9788b3d8c97e.jpg

 

как-то сразу после кошки захотелось что-то ещё накалякать

b24991f8cb27.jpg

 

А этот рисунок справедливо можно назвать говном, ибо почти так оно и есть

79bb86ae1337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

надо бы-надо бы) как раз фотошопный вариант сохранила Х)) Лень рисовать было, и вообще нарисовано если не за два, то за три часа... даже у мышки батарейки сели ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные рисунки! Особенно понравилась кошка - япошка :) (хотя при чём тут Япония - для меня загадка.)

ОФФ: Новый аватар мне больше нравится! :up: (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница

ха-ха) спасибо) япония тут при том, что на рисунке взята школьная форма учениц Японии)) вроде, 90-х годов, ибо сейчас она другая Х)

P.S.: насчёт аватара не знаю, но он банален, как надпись на трансформаторной будке "не входи - убьёт". всё равно я его скоро опять поменяю, ибо он только чтобы скалки с кровищщей не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...LRose убивает комп....он это заслужил XDDD

Вот этот мне больше запомнился...Хех.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

А зря ты так насчёт "рисую,когда хочу"!Задатки есть,нужно только время и постоянная практика.Глядишь,так и опытных мастеров переплюнешь)))Жаль,что пока рисунков мало,наберёмся терпения и будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Большое спасибо! не ожидала увидеть таких зверей в этом хламовнике

я в среду уезжаю, на каторгу вполне возможно,что разлука с интернетом возместится большим количеством рисунков а вышивки и тэдэ будут точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, LRose классно убивает комп Х))

 

Касательно кошки японской.. Низ просто идеальный, до талии все роскошно. А дальше... Вобщем, гены вылезли Х)) Видно, у кошки папа боксером был.

 

Дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

хыхыхы)))спасибо)))

просто LRose - это что-то с чем-то Х) а после того, как она накачала себе туториалов в комп.....вобщем, глупость автора взяла пафос за лапу и пошла вести разгульный образ жизни на бумаге Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем, глупость автора взяла пафос за лапу и пошла вести разгульный образ жизни на бумаге Х)

Достойно цитатника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...