Перейти к публикации

Комнаты Марты и Веточки.


Марта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марта

*Мышь сонно протерев глаза, ответила*

-Да, мне приснился кошмар. Это платье я взяла на полке, в шкафу... Мне не следовало этого делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

*Марта села на кровать рядом с Веточкой.*Понимаешь это платье...На нём порча.*Мышь подняла глаза .*Не бойся.Но надо совершить кое-какой ретуал что бы очиститься.Если ты хочешь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

*Мышь приподнялась, любопытно глядя на Марту*

-Да, конечно, я согласна. Но сначала расскажи мне всю историю. Я уже ничего не могу понять. Что скрывается за потайной дверью? Марта, я же вижу, что у тебя есть какая-то тайна. И чувствую, что она касается не только тебя, но и других зверей. *Веточка тряхнула головой, прогоняя последние остатки сна и приготовившись слушать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

Офф:В дороге в Рэдволл я писала начало.

 

Ну...хорёк который убил мою мть привёл туда колдунью и взяв это платье , она тойком навела порчу.отчего то я не стала его носить и думаю правильно сделала.*Марта сказала Веточке на ушко*Магические вещи.*Мышь как-то странно улыбнулась.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

-Да, впечатляет... Но... но где твой отец?

*Веточка удивилась странной улыбке Марты*

-И что за потайной дверью? Ох Марта, у меня слишком много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

Офф:Я ответила уже что за дверью.

 

У меня нет отца...*Марта перестала улыбаться*Я его совсем не помню.Хочешь я тебе покажу что за двербю?*Предложила мышь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Значит так.

Отредактировано первое сообщение темы. Это КОМНАТА!!! В ней не может быть спален для гостей и кухонь. Кухня в Рэдволле одна, общая. Максимум, что может быть у вас - комната разделённая на две части, во второй - спальня. (ну условно две маленьких комнатки). И не больше.

Таня, односложные посты типа "Хорошо". "Конечно" - это флуд! Половину уже стёрла, буду тереть и дальше. Пиши подробнее!

И следите за орфографией! Ну ошибка ведь на ошибке!

 

© Пока добрый модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

*Посредине комнаты горел костёр зелёным пламенем.На стенках на полках были баночки.*Вот пожалуйста.*Марта подошла к большой раскрытой книге.*Так....Порча...Ага!Нашла! 1.Надо сжечь вещь на которой порча.2.Выпить отвар из целебных трав.3.Ждать 13 дней и если не будет результата то надо...Не поняла.Ладно сейчас разберёмся!...надо быть под горой, над морем и ...Нет!Страница дальше порвана.*Марта подняла глаза.Языки пламени плясали в её зрачках.*Так...Начнём выполнять ритуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

*Мышь, запинаясь, ответила*

-Если для тебя это важно...

Офф:Марта, в Рэдволле магия запрещена, ситуацию лучше переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

<--- Большой зал

*Веточка вошла в комнату и огляделась. Марты не было.*

-Как жалко, что я опоздала на праздник. Наверное, пропустила много интересного.

*Мышка разочарованно вздохнула и подошла к окну.*

-Интересно, где же Марта? Пожалуй, пойду прогуляюсь.

*Мышка вышла в коридор, закрыв за собой дверь.*

---> Коридоры Аббатства

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

<---Сад и Пруд

*Мышка осторожно приоткрыла дверь в комнатку, надеясь застать там Марту.

Но комната пустовала. Веточка подошла к окну, из него открывался прекрасный вид. Это было её любимое место. От усталости слегка кружилась голова, и мышка прилегла на кровать. Перед её глазами мелькали смутные воспоминания, которые всё же будоражили душу. Вскоре Веточка незаметно для самой себя уснула.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышь проснулась, и, сев на кровати, огляделась. Её состояние было странным: головокружение, слабость. Веточка коснулась рукой лба: жара не было. К плохому самочувствию добавилась ещё и грусть.*

"Как жалко, что в аббатстве у меня почти нет друзей... Меня никто не замечает, я здесь лишь тень."

*Мышка в очередной раз вздохнула. Решив, что всё же лучше посетить лазарет, она встала с кровати и подошла к двери, слегка пошатываясь от внезапной слабости, которая проявилась после прогулки в саду. Тут мышь вспомнила о странном звере у пруда, от которого исходил холод и необычная энергия. Тогда она не придала этому значения, но вот теперь...*

"Что, если моя энергия перешла к нему? Нет, это невозможно."

*Отгоняя эти мысли, Веточка решительно вышла из комнаты.*

--->Лазарет

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

<---Лазарет

*Мышка неспешно вошла в комнату. От бодрого настроения, которое она почувствовала в лазарете, проснувшись, не осталось и следа.*

"Ну вот я вернулась... И снова одна... Хоть бы кто-нибудь заглянул в гости. Мда... Это уже моя навязчивая идея. А ведь когда-то я любила одиночество..."

*Веточка подошла к шкафу, открыла дверцы и тут же снова захлопнула их. Делать было совершенно нечего.*

-Надоело сидеть без дела! Но ведь в таком большом аббатстве точно кому-нибудь требуется помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...