Перейти к публикации

Легенда о "Буревестнике"


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Просьба! Ты можешь не раскрывать сюжет :lol: В своё время сам узнаю, а то не интересно! Держи интригу до конца!!!!

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

дадада. эффектное продолжение! однако убила реплика:

Реи им пооборвите

Они там титаны, палки рвать? Не, круты они, я понимаю, о не настолько жеж!

ибо рея - поперечное дерево на мачте, за которое привязан парус. Реи зовутся по мачте и по колену мачты; нижние реи: гротарей, фокарей, бегинрей; стенговые реи (выше, кверху): гротмарсарей, формарсарей и тэдэ

 

 

В общем буду самопинаться

Имей ввиду, мы поможем =з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Ыыыть! :up: Меня самого эта фраза свалила наповал когда я перечитал это место. :lol: Думаю после того как закончу фик, собрать все ляпы в кучу и методично исправить. Но не так глобально до банальности как в тот раз. Сюжет не собираюсь портить. :up:

И да, помогайте, но не таеим брутальным способом как Квентин в прошлый раз. :bravo:

Квентин беззвучно подкрадывался к Декабристу с огромным армейским берцом на лапе!

«Если вовремя не среагирует, то мало ему не покажется!» — злорадно подумал он.

:up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение. :up: После этой части будет самое интересное. (я надеюсь. :lol: )

З.Ы У меня с диалогами напряг наблюдается, как-то косячно вставляю прямую речь. Или мне кажется? :bravo:

7 глава

Двуликий бунт.

Несмотря на то, что буря окончательно стихла, Черныш еще долго не мог уснуть. Мышонка чрезвычайно взволновала судьба Дика. Он мысленно спрашивал себя, почему все произошло так, а не иначе. И не мог понять, почему Дик считает что Клуни непременно нападет на «Песнь волны». «Как жесток мир! И некому объяснить мне почему так происходит, ведь у меня нет семьи…» С этими мыслями мышонок уснул, завернувшись в какой-то старый мешок. Утром его разбудило какое-то шевеление в трюме.

-Проснись, соня! На тебе столько мусора, а ты спишь как сурок!

Над мышонком нагнулся Орешник и нетерпеливо тряс его за плечо.

-Доброе утро Орешник! А где Декабрист и Дик?

-Тсс! Потише, малыш. Наверху что-то происходит и Декабрист пытается расшифровать сигналы наших товарищей. Кажется, Поскребыш хочет что-то сказать…

Белка кивнул головой в сторону мышей, залезших на кучу мусора и прильнувших ушами к низкому потолку. Они напряженно слушали, стараясь не пропустить не звука. Наверху послышалось тихое шуршание, потом кто-то кажется стукнул дощечкой о переборку. Раз, другой… Дик устал томиться в неведении и тихо спросил у Декабриста:

-Ну что там? Что происходит?

-Ничего не понимаю! Толи сигнал новый, толи я стал плохо слышать. Так, три сигнала, пауза… Нет, два…

Недовольно проворчал Декабрист силясь сопоставить звуки с уговоренными ранее сигналами. Наконец он бросил это бесполезное занятие и сердито позвал белку:

-Орешник, поди сюда! У тебя вроде слух получше, можешь разобрать сигнал?

Белка поднялся с пола и навострил уши. Наконец он что-то разобрал и сообщил:

-Два стука, пауза, длинная. Затем три стука, короткая пауза. Сигнал повторяется. Все! Смолк! Ждет ответа.

Декабрист радостно потер лапы и немедленно простучал по потолку три раза. После чего н слез с кучи и пояснил друзьям:

-Поскребыш сообщает, что они наконец расшатали крепления цепей к которым прикована Белла. Это значит, что почти все готово к бунту.

-К бунту! Надо выбираться, чтобы помочь им!

Усы Дика воинственно топорщились, глаза горели. Мышь просто не мог спокойно отреагировать на эту столь желанную новость. Декабрист недовольно поморщился:

-Не торопись, не нужно шуметь, не то поднимем на ноги всех пиратов, и все дело будет загублено. Нужно подождать. Сядьте, и ни звука! Слушайте что происходит наверху.

С этими словами мышь преспокойно уселся на свое место. Дик с непонимающим видом уселся рядом. Черныш принес какие-то тряпки, в которые были завернуты собраннее в трюме мелкие камни.. Декабрист одобряюще кивнул.

-Молодец, не забыл, что я говорил тебе про пращи.

Мышонок испуганно взглянул на старшую мышь. Декабрист увидев волнение своего подопечного, ласково потрепал его по голове

-Не волнуйся, если все пойдет как задумано, мы сможем избежать потерь.

Орешник тем временем дежурил у люка. Он с брезгливым выражением морды держал в лапах какую-то берцовую кость на манер дубинки, чутко прислушиваясь к происходящему наверху.

-Тсс, не шумите! Там что-то упало.

Мыши как по команде повернули головы к люку. Дверь скрипнула и откинулась. В проеме замаячила чья-то фигура. Послышался тихий свист. Орешник с облегчением опустил дубинку и тихо спросил:

-Ну? Что там с охраной?

-Хурр, это самое, вышел он, урр, на палубу. Дезинформация сработала.

-Заметано, Вилли! Надо нам выбираться отсюда, пока никто не помешал! Веревка есть?

-Урр, здесь она! Вылазьте из энтой ямы, подсобите мне…

В люк спустилась веревка. Белка схватился за нее, подтянулся и вылез через люк на среднюю палубу. Вслед за ним поднялись и все остальные.

Дик взволнованно озирался – вроде на палубе были только рабы. Черныш и Орешник ушли помогать остальным рабам освобождаться от оков. Декабрист спросил у Вилли:

-Где Поскребыш? Что с остальными часовыми?

-Урр, охранники вышли на палубу, Поскребыш дежурит у внешнего люка.

Тем временем возле пятерых рабов собрались остальные освобожденные звери. Некоторые из них держали в лапах палки, цепи и прочие предметы что могли послужить первое время оружием. Многие из них были сильно истощены, но выглядели решительно. Дик насчитал двух выдр, ежа и двух белок. Еще на палубе было десятка три полевых мышей и землероек среди которых около половины – женщины и подростки. В дальнем углу невольничьей палубы около перегородки разделяющей палубу и камбуз с кубриком слышалось шевеление и позвякивание – это двое выдр помогали освободиться от цепей тем узникам, которые не могли сделать это самостоятельно. Декабрист осмотрелся, оценивая ситуацию, затем произнес:

-Так, пока матросы в кубрике, надо брать инициативу в свои лапы. Дик, Орешник, Сэм и Салли –идете со мной на палубу. Гурт, Тернер – остаетесь здесь, удерживайте Беллу здесь, пока я не скажу!

Дик удивленно взглянул на старшого, но тот заметил и упредил его вопрос. Декабрист тихо произнес, глядя Дику прямо в глаза:

-Белла это наш козырь. Она сильна, но из-за издевательств пиратов почти потеряла рассудок. Ею сейчас движет только желание убивать. Если она вырвется на палубу раньше времени, мы потеряем всю инициативу.

Выдры услышав разговор, выпрямились. Перебросившись с братом парой слов, Гурт подошел к своему командиру.

-Мы поняли, не беспокойся. Ее сейчас может успокоить только любовь к детям.

-Выдра кивнул вглубь палубы где находился его брат. Там на скамье сидела большая барсучиха, возле нее копошилось несколько мышат. Они увлеченно играли, радуясь своей относительной свободе и стараясь привлечь все внимание барсучихи на них. Барсучиха умиротворенно урчала, убаюкивая самого маленького мышонка, который казалось, задремал у нее на коленях.

Декабрист глубоко вздохнул, поворачиваясь к люку.

-Риск слишком велик, следите в оба братья!

Возле люка нетерпеливо топтался землеройка. Он не удержался и выпалил:

-Вы скоро, скоро там? Поскребыш устал ждать! Хищники в кубрике, сильно, сильно шумят! На палубе пока чисто!.

Землеройка нервно икнул. Декабрист взволнованно спросил, сжав в лапах палку.

-Что случилось, Поскребыш?

--А вот, гляди! Землеройка призывно махнул лапой и приоткрыл люк.

На палубе, возле мачты, выронив палаш лежала крыса. Из спины у нее торчала стрела. Декабрист с досадой поморщился.

-Стреляли со стороны кубрика. От сюда слышу, как там шумно! К капитану наверное бежал… Поскребыш, капитан в каюте? Кроме него никого там нет?

-Из каюты лис и носу не показывал. А этот тип был его посыльным. Из каюты бегал к кубрику, да обратно не успел…

-Понятно, надо брать капитана. Лишний козырь нам не помешает. С этими словами Декабрист откинул люк и вылез на палубу. Он осторожно прокрался к трупу и снял с него саблю и кинжал, после чего вернулся к своим. Отдав нож Орешнику а совою палку Дику. Мышь сообщил остальным свой план.

-Поскребыш, идешь с нами. Около люка на вахте остаются Вилли и Черныш. Главное, не высовывайтесь! Остальные – идем к каюте… Тут в разговор встрял неугомонный Орешник. Он выступил вперед и обиженно выпятил губу:

-У кэпа в каюте сигнальный колокол, забыл? Один звонок и крысы из кубрика тут как тут! Декабрист не растерялся и веско парировал:

-Это не меняет дела! Подкараулим на палубе и отрежем пути к отступлению. Сэм, Салли, спрячетесь снаружи за перилами бортов, для вас белок это не проблема!

-Хорошо, сделаем! Ответил Сэм. Салли уже скользнула по обшивки за борт, зажав в зубах спрятанный когда-то нож.

-Ну а мы спрячемся за каютой на корме. Я буду караулить дверь. Дик с сомнением в голосе спросил:

-Лис может прорваться к кубрику. да и вообще, выйдет ли он?

-Рэдрику некуда деваться, посыльный долго отсутствует. Тут скрипнула дверь и Декабрист сообщил уже шепотом, но дик все же расслышал.

-Матросы бунтуют, в кубрике похоже драка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Нормально! Чувствуется накал страстей и приближение чего-то масштабного! Буду ждать продолжения!

Только вот рабы, которые прогуливаются по палубе как у себя дома, немного вводят в заблуждение :lol:

З.Ы У меня с диалогами напряг наблюдается, как-то косячно вставляю прямую речь. Или мне кажется?

Да, есть немного, например здесь:

-Понятно, надо брать капитана. Лишний козырь нам не помешает. С этими словами Декабрист откинул люк и вылез на палубу.
-Белла это наш козырь. Она сильна, но из-за издевательств пиратов почти потеряла рассудок. Ею сейчас движет только желание убивать. Если она вырвется на палубу раньше времени, мы потеряем всю инициативу.

P. S. И это у меня рассказ страшный :bravo:

 

Труга

А может ты не мышь, а еж, а? Еж птица гордая...

Звучит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то добралась до фанфика - я о нем помню-помню!!!!

ну что я могу сказать...сказать ОФИГЕННО - это ничего не сказать!!! Очеь мастерски по рэдволльски построен сюжет, как будто читаешь новую книгу, особенно приятно почитать про КЛУНИ, он тако тут - ух!! злодеище))))))))))))) in character очень даже))))

очень интеересно что же будет дальше!!!!

посомти тока на наличие отпечаток - я видела по тексту что отец Дика был привязан к мЕчте и тому подобное)

и еще)))) хотелось бы рисунки по фанфику))))желательно сам знаешь с кем=) он тут такоооооооооооооой злой =)бвахахахах

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Ах ха-ха! Польшен! где ж мне столько иголок взять? :bravo:

З.Ы: Да, звучит! :up:

Квентин

Только вот рабы, которые прогуливаются по палубе как у себя дома, немного вводят в заблуждение

 

Эмм, не буду раскрывать сюжет, но это опять пара тактических ходов. Об этом будет понятно в следующей части

 

Цитаты:

-Понятно, надо брать капитана. Лишний козырь нам не помешает. С этими словами Декабрист откинул люк и вылез на палубу.

 

-Белла это наш козырь. Она сильна, но из-за издевательств пиратов почти потеряла рассудок. Ею сейчас движет только желание убивать. Если она вырвется на палубу раньше времени, мы потеряем всю инициативу.

 

->Да да, именно об этом.

крыска

Рад, что тебе понравилось! Ну да, стоит порисовать на эту тему. :up:

З.Ы: оЧепятки исправлю скорее всего после написания всего фика. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С понедельника начинается практикаааа! :lol: Целых три недели придется пилить в школу и учить детей... Да это просто вынесет мне мозг! Так что, прода не скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Эх, а я только собирался дать тебе дежурный пинок!

Присоединяю к Труге, желаю удачи на преподавательском поприще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Профилактика, пфф! :lol: Ладно, извернусь как нибудь на начинающейся третьей неделе. Хорошо хоть остался только один урок, конспекты + всякая учебная ерунда. :bravo:

З.Ы: Да, насчет ИЗО, надо в журнале отпостить как-нибудь. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хмм, я не писал слишком долго позорр! Недавно получил второй профилактический пинок ботинком от Квентина. Ээээ! :D

Короче: Оценивайте, комментируйте бред. И... Пинайте! :D

 

8 Глава.

Своя судьба.

Дверь открылась и капитан собственной персоной ступил на палубу. Вид у него был несколько диковатый – все шло наперекосяк, с тех пор как он разговаривал с Клуни Хлыстом. Глаза лиса остановились на мертвой крысе а правая лапа судорожно схватилась за саблю с золоченой рукояткой. Лис развернулся к двери и едва не напоролся на выставленный палаш. Оглушительно хлопнула дверь. Это Декабрист начал действовать. Рэдрик со свистом вытащил саблю и затравленно огляделся. Он был окружен! От каюты его отрезали две мыши, от бортов со стороны кормы вперед выступили белка и землеройка. С носовой части судна из-за бортов выпрыгнули две белки а еще дальше кто-то копошился в люке ведущем в трюм с рабами. Лис все понял. Не мешкая ни секунды, он сделал четыре быстрых выпада, заставив Декабриста и Дика замереть на месте а Поскребыша с Орешником отступить, чтобы не попасть под удары его сабли. После чего лис резко развернулся и закричал во всю силу своих легких:

-БУНТ НА КОРРАБЛЕ, РРАЗГИЛЬДЯИ!!!

Белки бросились на него чтобы преградить путь к трюму и кубрику , сзади наседали остальные четверо бунтовщиков, стараясь задержать лиса.

Рэдрик успел опрокинуть Салли и нанес рубящий удар Сэму. Тот коротко вскрикнул, но Орешник не дал лису прикончить друга, он успел отбить второй удар кинжалом и резко развернувшись, дал левой лапой в челюсть, заставив оппонента попятиться. Декабрист тем временем попытался обойти лиса, чтобы не дать ему прорваться дальше люка в трюм. Звери дрались так близко к люку, что Черныш, увидев кровь, вскрикнул и инстинктивно отодвинулся от проема. Он стоял на лестнице и потеряв равновесие свалился на пол. Это вызвало неожиданный шум в трюме. Глаза барсучихи уставились на пятнышко света, где лежал потирающий затылок мышонок. До ее слуха донесся лязг мечей и шум на палубе. Ее глаза загорелись кровавым огнем, она теперь непрерывно смотрела на люк. Послышался крик ненавистного капитана. Из ее груди вырывалось глухое рычание. Малыш спавший у нее на коленях проснулся, почувствовав неладное. Увидев глаза барсучихи, он мячиком скатился с коленей и испуганно прижался к одной из мышей-невольниц. В трюме раздался звон разрываемых цепей…

Тем временем обстановка на палубе накалялась, из кубрика стали выскакивать пираты. Декабрист схватил Дика, пытавшегося огреть Рэдрика палкой и потянул к борту.

-Назад! Всем к борту! Держитесь подальше от люка!!!

Повстанцы с непонимающими взглядами принялись отступать. Рэдрик увидев матросов, сунулся было к ним, но вдруг резко затормозил, заподозрив неладное. На палубу вылезли пятеро матросов – два горностая и трое крыс, вооруженные кто чем, от кривых кинжалов и палашей, до ножек от столов. Матросы остановились в нерешительности, заметив взбунтовавшихся рабов и разъяренного капитана. Глаза Рэдрика метали молнии, лис никак не мог поверить в происходящее.

-Что происходит?! Где старший…

-У нас проблемы большие чем я предполагал, капитан. Похоже на двойной бунт. – Из люка вылез Рванохвост. Ласка был вооружен двумя кинжалами, явно попортившими чью-то кровь.

Звуки борьбы в кубрике усилились, и на палубу вылетела крыса. Мертвая. С рваной раной на шее. Не успел пират шлепнуться на дощатый настил, как из трюма появилось новое лицо. Это был хорек, известный на судне под прозвищем Жженый Билли. У него не было левого уха и хвост его свидетельствовал о том, что зверь побывал в жестокой огненной заварушке. Билли держал в лапах видавший виды окровавленный палаш. Вслед за хорем стали вылезать пираты, явно решившие оспорить капитанскую власть. Их было пятеро.

Рэдрик был в бешенстве, он скрежетал зубами, мысленно проклиная весь этот корабль и весь этот сброд, но ничего не мог поделать. Конечно, вместе с Рванохвостом и его ребятами он имел некоторое численное превосходство, но взбунтовавшиеся рабы сильно осложняли дело. Впрочем, они пока не нападали.

Воцарилось напряженное молчание. На палубе «Каракатицы» находились три противоборствующие группы: На носу Жженый Билли и пятеро бунтовщиков, у правого борта капитан Рэдрик с верными ему шестью матросами, а за невольничьим люком Декабрист с отрядом из пятерых рабов. Первым молчание нарушил Билли. Хорек взмахнул палашом, смахивая на палубу рубиновые капли:

-Ну что капитан, Че молчишь? Ты сегодня прям как жареная селедка на плите, я говорю тебе это как кок этого драного корыта!

Капитан казалось не замечал лидера бунтовщиков, его взгляд был прикован к ласке что стоял возле главаря. Это был корабельный боцман! Глаза лиса сузились до предела, он уже ненавидел толстого боцмана.

-Боб… Криволап! Предатель!!! Ты… у меня…

Капитан не успел договорить, потому что события имевшие давние предпосылки, стали развиваться слишком быстро для него. Из трюма послышался страшный рев, тяжелый топот, чей-то испуганный писк и на палубе появилась барсучиха. Рэдрик успел только обернуться. Последнее что он услышал, это команды предводителей бунтовщиков и Рванохвоста:

-Стоять на месте, не ввязываться в бой! Пусть полосатая зверюга разорвет их, мы должны уцелеть!

-Отойдите! Белла вошла в кровавый гнев! Она разорвет любого, кто к ней приблизится! Не спускайте глаз с пиратов на носу!

-Парни! Убейте зверя! Ей нужен капитан!!!

И кровавые глаз безумной барсучихи, над которой он издевался лично, стали его последним видением.

Белла налетела на него как ураган клыков и когтей, схватила его своими могучими лапами и бросила о деревянное ограждение борта с такой силой, что вышибла из лиса дух. Она собиралась порвать капитана в клочья, когда на нее налетели верные ему матросы. Рванохвост и его товарищи пытались отбить от барсучихи тело своего капитана, позабыв о рабах и даже о бунтовщиках, которые даже не сдвинулись с места в ожидания исхода кровавой бойни.

-ТВВАРЮГА, ОШИБКА ПРИРОДЫ! А НУ БРОСЬ ЕГО!!! – Рванохвост юлой вился вокруг барсучихи, не упуская момента, чтобы раз - другой язвить ее кинжалами. Шестеро пиратов дрались как озверелые. Кажется, они осознали что кому-то нужны. Поняв, что шестеро слишком навязываются на кровавую месть, Белла с рычанием отбросила тело капитана прямо в море. Рэдрик так и не смог очнуться…

Озверевший зверь раскидывал пиратов получая при этом все новые и новые раны. Двое крыс погибли на месте, поскольку были не очень решительны. Зато гибель трех членов команды не лишило мужества оставшихся четверых. Они вдруг осознали, что несмотря на явное меньшинство, они оставались командой, хищниками. Этот барсук был тоже хищником, врагом на борту. Он был опасен. Его надо было остановить во что бы то ни стало. Рванохвост был надсмотрщиком. Он знал, как опасны барсуки в бою, но он не боялся. Это был его последний враг на этом корабле, демон прошлого, которого у него уже не было.

Ход боя был предрешен. Сила барсука помноженная на боль, ярость, гнев, разбитое прошлое, сделала свое дело. В живых остался один Рваный. Хорек понял, что должен прекратить эту бойню, потому что он остался один. Когда Белла задушила последнего горностая из команды, он бросился на барсучиху сбоку, увлекая ее за борт. Барсучиха сжала его в своих лапах и они исчезли под водой.

 

9 Глава

Мы все свободные звери.

Черныш наблюдал за бойней из люка. Он пропустил начало битвы, когда Белла опрокинула возле люка, но конец потряс его очень сильно. В глазах мышонка выступили слезы.

-Не могу поверить, что Белла погибла! Она могла быть хорошей матерью, если бы не этот корабль…

-Вурр! Она сейчас в темном лесу, малыш. Надеюсь она встретила свою семью. Хурр, она должно быть счастлива сейчас.

Вилли ободряюще похлопал мышонка по плечу. По мордочке старого крота тоже текли слезы.

Рабы хмуро взирали на оставшуюся шестерку пиратов. Выдры Гурт и Тернер вышли из трюма с кандалами и палками чтобы поддержать отряд. Они не видели бойни, но сразу поняли, что для Беллы случилось непоправимое. Гурт сообщил что оставшиеся тридцать взрослых зверей освобождены.

Шестеро оставшихся пиратов тоже были поражены исходом битвы. Они были готовы к тому, что барсук выйдет из под контроля, но что их оппоненты будут драться до конца, их удивило.

-Ты был храбрым парнем, Рванохвост. Жаль, что твой капитан не блистал умом, чтобы понять что жил на бочке пороха с тех пор, как пленил барсука…

Хищники склонили головы, внимая речи своего предводителя. Билли погладил подбородок и продолжил, глядя в глаза Декабристу - он уже понял, кто командир у рабов.

-Мышь, я десять сезонов со своими корешами служил на этом корыте. Да, мы хищники! Наш капитан не мог понять, что лишил нас свободы, заставляя плавать на корыте полном зверья!

Пираты шеренгой приблизились к боту, что стоял посреди палубы перед люком в трюм. Рабы заметно напряглись, ожидая что придется подраться… за свободу.

-Мое требование таково! Мы уйдем с этой лохани. И если вы попытаемся задержать нас, костьми ляжете здесь, на палубе!

Декабрист спокойно оперся на палаш и не меняя выражения своей морды сказал:

-Воля твоя, хорек! Но если вы сунетесь в трюм… Вы пойдете вместо суши на корм к акулам.

Жженый Билли махнул лапой, и трое из пиратов спустились в кубрик. Хорек иронично усмехнулся:

-Не без оружия, конечно же, мышь!

Декабрист тихо предупредил Дика и Орешника:

-Дайте им уйти, главное, охраняйте вход в трюм!

Изменено пользователем Декабрист
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Хех, ты погляди, когда начат фанф и какой интервал между новыми частями. rolleyes.gif

То-то и оно!

Не зря всё-таки «пинал» :D Действительно превосходное продолжение :D Мне особенно понравилась битва Рэдрика с бунтовщиками. А от этого предложения:

В трюме раздался звон разрываемых цепей…

У меня даже шерсть на голове дыбом стала.

Словом, жду продолжения (я так понял до берега… то есть до конца уже не так далеко осталось). И помни, я всегда готов «подтолкнуть» тебя к действию :D

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Хех, спасибо! :D

Кажется я перестарался с остросюжетностью, хищников поубивал почище чем Джейкс! :D

Да вообще-то, не знаю. По идее диалогов много будет, ведь персонажей надо раскрыть. И еще я планирую сделать кнофликт между рабами, перед тем как они поплывут к точе рандеву с "Песней Волны"

З.Ы: Эхъ, сюжет развивается не совсем так как хотелось бы. А ведь Черныш имеет не последнее место в рассказе!. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Хех, ты погляди, когда начат фанф и какой интервал между новыми частями.

О да)) Но все-равно прикольно)

 

Автору фанфа: выкладывай еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

я ж из самого Ада сбежала, чтобы добраться до компа и дать тебе чертей!

Во-первых, интервал между новыми частями считался бы разгильдяйством, если бы ты писал бред. Но бреда у тебя стоически не получается, поэтому смирись и топай работать.

Во-вторых, дахорошопонравилосьдухзахватило.

И еще я планирую сделать кнофликт между рабами

а это уже интригует =з

В-третьих,

Эхъ, сюжет развивается не совсем так как хотелось бы. А ведь Черныш имеет не последнее место в рассказе!

так в чём проблема? Ты автор и всё в твоих лапах не палился бы хоть, поверни сюжет как надо!

Главное, не заиграйся с планшетом и не забудь, что и рассказ продолжать-то надо х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Оп-ля! :D Спасиб!

Интригу надо реализовать, а то не интересно будет. :D

Да, эээ, не заиграюсь... :D

 

З.Ы Просто мне помнится, я не так раньше хотел развязку с пиратами "Каракатицы" организовать и имена кое какие позабыл. Ладно, новые тоже вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...