Перейти к публикации

Набор разбойников


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покров

 

три с натяжкой

плохо. Очень плохо

 

2. Надоело мне,что все эти так называемые добрячки косо на меня глядят. И предателем своей (в смысле, моей) стаи считают... Вот я и решил стать злым, научился пользоваться набором из десяти метательных ножей (все они весят у меня на поясе), и арбалетом. Стрелы обрабатываю ядом, всегда! Яд специальный, чтобы эти гадкие "добряки" дольше мучались, но уползти никуда для попыток самолечения не смогли. Так их! Видите, какой я злой?! Видите?!!

U sux =( Я даже затрудняюсь конкретизировать

 

Еще умею шпионить хорошо, скользя как тень, и если я не захочу, враг меня не в жисть не заметит, а тем временем запросто стрелу ему меж глаз пущу.

перебор

 

5. Хочется плутом (сори за глупый вопрос, но что это вообще значит, "плут"?).
этот пункт повергает в уныние. Хочу быть ассасином, только не знаю, кто это, но звучит круто, так что хочу быть ассасином =( плут, он же "rogue"

"Злобный" аналог разведчика-диверсанта

 

Квента обладает тем же недостатком, что и пункт 2.

Слово "добрячки" - ужасно,

"надоело быть добрым", "хочу быть злым" - не мотивация.

 

Если надумаешь переделать, не пиши длинную квенту, очень прошу.

Вообще можешь в личку мне задать все вопросы.

 

зы: опять буду слушать от Инкариуса вполне справедливые замечания, что персонажи у нас унылые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лэнг

Всё в твоих руках Х)))

Чииил ауут Х)))

Сделай их не унылыми. Вернее, нет. Сделай так, чтобы они поняли, что это уныло и переделали всё сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что ты за зверь и как тебя зовут? - Крыса-альбинос по имени Текрит по прозвищу же Сказитель.

 

2. С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея? - Текрит хитра и коварна, однако совершенно непредсказуема. Вот вроде она помогла кому-то из добрых. Но если ты уверен что это была помощь - пересчитай пальцы на своих лапах.

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера? - Крепость не слишком нужна, но на то Текрит и Сказитель - ее манит туда, где вершатся виликие деяния. Будет замечательно написать балладу или песню о падении Саламандрастона.

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки) - имеется посох, коим Текрит вколачивает свое мнение в особо не согласных с ее точкой зрения. Закутана в серую мантию с капюшоном. На шее болтается таинственный амулет, который Сказитель бережет пуще зеницы ока. Через плечо перекинута сумка с травами, ибо основное занятие Текрит - целительство. Ну и немного шпионаж, благо бардов любят везде.

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Плут? Лекарь! Тот к кому придут личится и лисица и волчица. (Шучу.)

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента. Многабукав не обязательно, если только не планируется нечто смешное и глумливое. В квенте желательно осветить, как и когда герой овладел теми или иными навыками) - Текрит дочь корабельной крысы, однако кровопролитие и бесцельные убийства никогда не привлекали ее. Зато, она могла спеть о ветра, дующем в паруса и рассказать о заурядном плавании так, что даже участники этого самого плавания могли поверить, что путь их был тернист и опасен, а сами они герои каких поискать. Так же помогала корабельному целителю штопать раны и готовить травяные настои. Во время одной из междоусобиц Сказитель выпала за борт, однако не погибла. Течение вынесло ее на небольшой островок, где стояло древнее капище. Там-то и был обнаружен амулет. По непонятной причине Текрит вбила себе в голову, что это знак избранности и теперь не расстается с амулетом никогда. С острова ее спасли рыбаки, проплывавшие мимо. С тех пор Сказитель скитается по свету, ища события, о каторых могла бы поведать миру, зарабатывая на жизнь песнями, стихами и балладами. Услышав об осаде Саламандрастона не приминула присоединиться к армии злыдней. Любит разводить таинственность и делать вид что владеет силами, которые не подвластны другим. На самом деле она всего лишь травница и небесталанный бард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Куница-рыболов Рыгор

2. Я питаюсь мясом! (с)

3. Да мы за Домег ведро крови прольем!

4. Владеет топором, хорош в лапопашном бое. Ещё умеет громко рычать и нецензурно ругаться) Имеет при себе увесистый топор, большой охотничий нож, зубы, когти и страшное, зловонное дыхание. На себе носит стеганку, кольчугу и полные латные доспехи, отчего медленно передвигается.

5. Кромсать и кушать зайцев-белок) Консерв

6. Детство провёл в кочевом племени. Там же всему научился, а от недостатка пищи пожирать врагов) Позже многие в племени заразились некой гадкой болезнью и умерли, а оставшиеся разбежались

. Вырос мускулистым и громоздким. Нелюдимый и вспыльчивый, привыкший решать любой конфликт топором в череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что ты за зверь и как тебя зовут?

Волк Тэшшин.

2.С чего ты вообще решил, что достоин носить звание Злодея?

Люблю убивать, злорадствовать.

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера?

Дом не нужен. А сокровища нужны.

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки)

Есть меч, кинжал и старая праща. Умения: маскировка, разбираюсь в травах, хорошо владею мечом и пращей.

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

И к какой части приписать тебя? Пехота, стрелки, консервы (тяжело-бронированная пехота), кавалерия (пехота и стрелки на маунтах), технари, плуты?

Сражаться, конечно. Кавалерия.

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. (Квента. Многабукав не обязательно, если только не планируется нечто смешное и глумливое. В квенте желательно осветить, как и когда герой овладел теми или иными навыками)

Отец у Тэшшина был всем злодеям злодей, как и сам Тэшшин. У отца волчонка была большая армия. Когда Тэшшин родился и подрос, отец обучил его всем приемам, которые знал сам и рассказах о полезных травах. Прошло много сезонов. Тэшшин стал совсем взрослым волком и ушел из армии отца, куда глаза гледят, совершать новые злодеяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карат

С навыками не переборщил, это хорошо.

Пока что зачислен в пехоту, а я погляжу, как ты отыгрываешь, и решу, выдавать ли тебе скакуна.

Они(скакуны) в дефиците =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, агитмульт по ЛФГ (Looking for Group) просто класс! Комиксы эти давно листаю, а вот мультик с Ричардом в главной роли вижу впервый и надеюсь не последний раз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слышала, требуется оруженосец (раб)?

1. Лесная кошка (а вернее, котенок) по имени Кшыся (нечто среднее между Кысей и А ну кыш отсуда!). Имеет гладкую пеструю шерстку, огромные желтые глазищи и невинное выражение мордочки (особенно, если ее за что-то отчитывают).

 

2. Ох уж эти инстинкты, да рефлексы! Ну что, скажите, делать, ежели как только ты видишь мышонка то начинаешь играть с ним в догонялки с не вполне ясным исходом (то ли съесть его в конце, то ли просто поиграть-помучить).

 

3. Нужен ли тебе Домик на вершине кратера? - Совсем не нужен.

 

4. Что ты умеешь, и что имеешь при себе? (Оружие и навыки) - есть праща, да палка, которую котенок мечтает сменить на меч. Из пращи бьет метко, палкой машет как любой детеныш хоть когда-то мечтавший стать героем, вооруженным мечом. (То бишь навык фихтования прокачан примерно процента на 2,5). Зато Кшыся неплохо ловит рыбу, не боится воды и умеет плавать. Одета в длинную рубаху зеленого цвета, подпоясанную обрывком веревки.

 

5. Каким видом злодеяний планируешь заниматься?

А что скажут, на то и оруженосец. Подай-принеси. Фураж, чистка, готовка.

 

6. Расскажи про свое трудное детство, из-за которого ты стал таким злым и нехорошим, а еще научился потрошить своих жертв пятьюдесятью разными способами. Кшыся дочь кошки, старавшейся жить в мире с лесными жителями и боровшейся со своими хищными инстинктами, и дикого кота (как говорится, сердцу не прикажешь). И хотя мамочка всегда старалась воспитывать дочь миленьким котенком, способным ужиться с разными зверюшками, папочкино наследие (сам папочка почти всегда бывал в набегах да налетах, лишь изредка навещая свою семейку) брало свое. Мама была просто в ужасе, когда Кшыся впервые принесла ей полузадушенного мышонка, и долго отчитывала свое чадо. С другой стороны, когда малышка все это рассказала своему отцу, в кои-то веки вернувшемуся из очередного набега, то удостоилась похвалы и пращи, которую кот сделал специально для свей "маленькой хищницы". Мать учила Кшысю ловить рыбу и собирать всякие съедобные травы-коренья. Сама Кшыся постоянно упражнялась с подарком отца. Отец же наполнял жизнь Кшыси рассказами о приключениях, схватках и победах над лесным зверьем. И котенок решил, что обязательно (слышали, ОБЯЗАТЕЛЬНО) станет воином. И вот одной безлунной ночью Кшыся перемахнула через подоконник своего дома и была такова.

Изменено пользователем Кшыся
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно мне свою анкету переписать, я другое напишу и короче?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Так и останусь хорьком Гайусом Балтаром Шестикогтем (можно попросту Гай).

2. А я с детства был настоящим гадёнышем: воровал у всех (у родителей тож, кстати), бил всех кто под лапу попадался, даже если был в хорошем настроении, всем всякие подлянки устравивал, сбегал из дома, в комнате у всегда бардак был полный. Короче я с рождение был исчадием ада, меня так и называли.

3. Да ну его нафиг, в нём прибираться надо, запасы устраивать. Лучше я бродяжкой буду и бандюганом малолетним.

4. Путать следы, различать чужие следы, ножи кидать немножко. Палкой махать.

5. Да хоть простым рядовым на первых парах. А дальше как пойдёт.

6. Детство было не особо сложное, в чём-то даже весёлое. Правда. когда папаша на воровстве ловил, ремня было достаточно. Но в основном, родители мои тоже бандюги отставные были. Я много раз убегал. Как-то вернулся, а дом сожжон, в огороде трупы родителей, брата и сестры. Я вздохнул, похоронил их по-быстренькому, собрал все запасы, прихватил папашины ножи и пошёл скитаться по миру. С тех пор (тогда мне было... не знаю как в сезонах, по человечьи 10 лет, а на данный момент 17 лет - тоже по-человечьи) стал умнее и немного опытнее в обращении с оружием. Вот и вся история.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Лисенок-чернобурка Эбби.

 

2. Некуда податься*хлюпает носом*

 

3. Конечно нужен!!! Хотя б так просто, для понта, все равно ж потом отберут, знаю я вас!

 

4. Имеет при себе ржавый нож, подобранный как-то на дороге. Умеет хорошо ориентироваться в темноте и вызывать к себе жалость, превосходно играет в карты. Также имеет при себе огромный букет комплексов и страхов(при слове "шашлык" начинается нервный тик)

 

5. Оруженосец.

 

6. Эбби родилась в диких северных землях. Из-за необычной окраски все считали ее уродиной. Рано начала драться и играть в карты с местной пьянью.

Однажды поспорила с приятелями на большую вкусную на вид селедку, что сбежит из дома. Селедку получила, а домой назад не пустили. Пришлось выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). Безухий Ласка с оборванной шкурой. Звать Ариндер.

2). Из-за ужасного детства и желания отомстить всем добрым зверям.

3). Обязательно нужен! Новое хобби - поджигать всё подряд. Пускай нарочно никому не достанется. Всем нос утру!

4). Имею при себе ворованную рапиру. Для дальнего боя неплохо метаю подковы. (Тоже ворованные). Могу утолять голод глотком воды. Ловко лазаю по деревьям. Имею хорший нюх.

5). Начну с обычного пехотинца.

6). Когда имел лишь три сезона, стащил у отца крупный рубин и палаш. Еле протащил их околокилометра до реки, где был пойман зеилеройками. Притворившись сиротой, вызвал сочувствие одной из них. Был принят в Гуосим. Очень сильно пакостил и даже совершил попытку покушения на Лог-а-Лога. В результате меня секретно пытались утопить. Заяц, который видел это, даже не вмешался. Выживши , хочу отомстить зелеройкам и зайцама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, анкета сама по себе на троечку, но квента мне сильно не нравится. Особенно не понятна мотивация персонажа - его вполне заслуженно пытались утопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в игре у нас совсем ничего не происходит! Лэнг, когда, наконец, делом-то займёмся? У меня так лапки чешутся!... Пойду тогда Голубику рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...