Перейти к публикации

Больница


Бун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квэндил

Нет сэр... Я лечу стандартными больничными методами ... А вот вы не хотите стать врачом ? Будите прекрасным лекарем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бун

*вопрос поставил Темного Лорда в тупик.... Потом он дико расхохотался*

Я?! Лекарем???!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Где то на первом этоже Харзас варил элексир*

-Хэй хо надо немного корня щавеля, листка ясеня, ветки дуба, моленьк оосоки и ароника все тщательно перемешать все элексир от простуды готов. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Здраствуйте, варю лекарство от простуды *указывает на угол набитый ящиками* вот уже пятый яжик с экзэмляром нового элексира. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Да ,сэр Фадан !

Жижель , принеите три пачки бинтов...

Харзас

Только поаккуратнее сэр..бельчонок довольно нежный... личите его остарожно..*Бун ласково потрепал хорька по голое.* я буду в своём кабинете есле что....

Да и ещё..есле у Сэмуэля усилиться кашель то зови меня....и ничего сам не предпринимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Ладно.*Грач полетел куда-то,а потом прилетел и отдал 3 пачки лисоволку*Э-э-э...Вот.Держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Хотя подождите*Хорь достает алую книгу" здесь что-то про нее записанно*

 

Если похолодеет день,

Если смерть подступит как тень,

Спасение в целеме-она

Поможет тебе одна

И, дана Государя рукой,

Дарует целебный покой.

 

Извините но она бесполезно Увы нет у нас здесь короля. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижель

(Извините,сей я отридоктирую сообщения) :smile19:

*Хорь подправил очки видя перед собой лисоволка в темных доспехах которые перепретались хитрыми латами с острыми углами, мрачном бархате черного омута бездны и черном плаще чернее неба в ночи, слабо он понимал что это добродетель* :P

Анна

Быть может это и так но целема вам только ненапользу пойдет, она как не в обиду для вас "добрых зверей устроенна" :) и тем более мы даем ее только в том случае если кто-то ранен или болен, больше никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Ррр *добродушно так рыкнула* А нам она как раз и нужна для одного дооброго дела-наш с Лордом друг ранен и ему нужна эта трава, а уж как его лечить этой травкой-мы сами разумеем :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну как знаете я обязуюсь вам дать ее если с кем то плохо *хорь открыл шкав и вынул отуда банку с травой Целемы.* :):smile19:

-Берите. *Протягивает волку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Благодарю *волчица осторожно взяла в лапы банку с драгоценной травой, её глаза радостно сверкнули* Мой Лорд, идёмте. * лисоволк и волчица, развернувшись, покинули больницу-только слышалось отдаленное бряцанье доспехов в полумраке коридора*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх в последние время Буна вообще невижу придется мне на время взять его оперупалномоченные права врача, а то вскором времени все зачахляют а лечить некому *Хорь вывесел на больнице обьявления:Заходите больные я всегда рад новым пациентам так вот.* :blink::unsure:<_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Уф.... Я вот и не знаю к сожелению.. я пока ненашёл такого средства ... может вам снотоворное прописать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Нет спасибо сэр ! А вас может поличить наш прекрасный лекорь сэр Харзас ! Он прекрасно лечит !

Быстроножка

Да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Уф..*Бун тяжело вздохнул и пожал плячами...* Ну что я могу сделать... У вас бессоница как и у меня.... я лечу её кофем.. я после кофе всегда засыпаю....но вот теперь мне пить его нельзя так что пытаюсь так..... Что то я отошёл от темы.

*Бун взял лист с истории болезни Харрака.* Дя.. как всегда почти пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...