Перейти к публикации

Больница


Бун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Харрак Остроклык

Простите с ловушкой для снов я небегаю, но если вас беспакоет бессоница из-за кошмаров могу дать ндейский талисман "ловец снов", по приданию он ловет плохие сны,но это в последнем случае и если вас мучают кошмары, а так могу прописать успакоительное снадобья*дает Харраку, маленькую бутыль наполненою жидкостью* принимайте перед сном оно должно помочь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Быстроножка

В чом дело ?

Квэндил

Эта дамо поступила к нам с раненной лапой .. и теперь не хочет чтоб её лечили... Я нипанимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Хммм....*хорь начел думать.* Есть у меня еще одна идея* *Хорь ушел из палаты, через несколько минут возвращается с сундуком ложет около

Быстроножки открывет и дастает дубину с величиной хорошого кобачка.*

Ну вотс щас по башке и никаких снатворных. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

Вы что с ума сошли...*Бун подбигает и вырывает дубинку .* Вы что пьяны ? Вы же убьёте её....

Мне её тогда нужно апперировать не один раз....Вы хоть думаете что делаете ?...

У вас ещё много оружия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харзас

*не выдерживает и начинает сдавлено хихикать* Это ты-то? Меня? Извините, но это просто невозможно! Как будто я дам тебе меня бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больница дверь в працидурную закрыто, но вдруг наконец дверь открываетсЯ.

-Ну что что-нибудь с кем-нибудь из-за чего-нибудь когда-нибудь случилось??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вошел шатаясь сильно помятый на вид лис* Ну и где сдесь доктора? *осмотрел* ЧТО там и там? Хотя бы лекари? В аббатстве нет и тут как не бывало.. мда, волчицы красиво меня поцапали..*лис иронически усмехнулся, снял куртку, с помощью ножа снял бинты с ивота, открылись две гниющие раны* Там бинты уже кончились, в Аббатсве уже нет никого кто мог бы помочь.. мда... куда мир деется..Терпеть ненавижу! *лис нажал на одну из ран, тут же из не пошел гной* Нет скоько я так протяну? Ну и поделом... ухх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я буду этому рад! ТОлько постарайся ..эээ.. ты учти я тебе даже волоска не сбил.. *лис еще пристальнее посмотрел на приближающююся волчицу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен! *сказал лис насторожившись* НО ведь ты жива и ран на тебе никаких нет.. так что.. уж извиняй если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давай в этих благословенных стенах без мести и всего такого...Месть удел богов.. как изрек один философ.. И давай оставим это на потом..*лис посмотрел на волчицу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что госпожа я в вашем распоряжении! Делайте что угодно но молю вас избавте меня от этого! *лис посмотрел на раны* Уж слишком они.. МММ *простонал сквозь зубы* И снова спойоным голосм проговрил* Я буду по гроб благодарен вам госпожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...