Перейти к публикации

Рэдволл-темы для телефонов))))


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот обещанная тема для нокиа, это лишний раз доказывает, что я всемогущ!

Рэдволл тема для nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиссик

Хмм, а можешь сделать тему для Nokia6300? Хотелось бы неотрицалов из книг, с рисунков, (мои тоже можно брать) но не из мультсериала. И да, поменьше лозунгов, достаточно качественного сочетания картинок и мелодии. (надписи типа "Редволл Фан" и пр, можно вообще не брать.) Буду срочно покупать кабель. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

ну раз ради меня еще и кабель покупают сделаю!!!И там еще будут рисунки Джеил!

Белла

Сделаю!Ради Рэдволла все что угодно!Послезавтра будет готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:Декабрист

только меня беспокоит одно:

у тебя рисунки разбросаны по всем страницам и нет одной конкретной галереи...ты мог бы мне через асю сбросить файлами или через скайп или через маил.ру агент???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, галереи у меня нет... Ладно, все ведь рисы не нужны нужно только терпение и точное знание того, что именно собираешься сделать. Мог бы и сам темы попробовать создавать, только нужная мне программа почему-то не скачивается... В общем поищи, я могу посоветовать, какие рисы подойдут, и переслать эти рисы на "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там еще будут рисунки Джеил!

Там не будет рисунков Джеил по одной простой причине что я не разрешаю их использовать.

Дожили. Хоть бы спросили, прежде чем такое обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

вот то что тебе нужно!CETuner устанавливаешь его к себе на Асус и там сам разбираешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем зверям срочно!!!Теперь вы можете создать тему Рэдволл для своего компьютера!!!

 

Вышла новая версия одной из самых популярных программ для изменения интерфейса Windows от компании Stardock.

 

При помощи WindowBlinds вы сможете полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки тем визуального оформления.

 

Она включает такие полезные функции как:

 

*поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons),

*расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons),

*ссылки и многое другое.

 

Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач, изменяемые иконки на панели инструментов.

 

Засчет WindowBlinds могут быть улучшены и системные характеристики...

 

Эта программа поддерживает совокупность дополнений функциональных возможностей - технологию Hypercache, которая использует дополнительную видеопамять в большинстве современных карт для увеличения быстродействия при работе с интерфейсом ОС.

 

В новой версии программы добавлены различные эффекты, изменен интерфейс программы и ее компонентов.

 

Так же WindowBlinds имеет определенное количество твиков для увеличения быстродействия системы и пониженного потребления ресурсов.

 

Скачать можно здесь http://letitsoft.com/software/download/172...wBlinds_6.1.55_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чужие рисы лучше спрашивать. Кстати, я могу не торопиться насчет приобретения темы. (ленивый. <_< ) погляжу еще-раз, может удатся скачать прогу и сам сварганю. Так что можно не заморачиваться и пока делать темки остальным зверям. Я скажу когда потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неплохая, однако есть одно но:

Хотелось бы неотрицалов из книг, с рисунков,

Нужно внимательно читать посты! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...