Перейти к публикации

Моя серия - Путь воина....


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ха, за моей спиной в книжном шкафу-почти полное собрание сочинений В. Пикуля

Просто мне сильно Пикуль нравится. Обычно, когда в доме появляется его книга, Не читать я просто её не могу. Мне нравиться, как он описываает все действия, переплитая стратегию с политикой...Что ж, в Пикуле найдем второй "Порт-Артур" (ибо эта книга выше всяких похвал)...

почитай ради интереса учебник истории за 5 класс.

Пробовала, добила за ночь, а потом снился учитель истории, проснулась, вновь уснула - то Ледовое побоище, то Куликовская битва...Нэ, надо браться за Шипку, пока не поздно.

П.С. Ходила мусор выбрасывать, сторят две старушки, судачат о приходе немцев на Россию...))) И как после этого не интересоваться ВоВ?

П.С.С. Мне не нравился Бонапартий, нелюбила Нельсонеа, а почему-то Паулюс привлёк мое внимание!)))

П.С.С.С. Увы, но рисунки подождут до поездки в Египет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

смысл моего поста улетел в никуда sad.gif

А другое читать уже не интересно...А НЕ читать я просто физически не вынесу....

П.С. Что-то я засиделась на Сербии...И чего, собственно, братья-славяне меня заинтересовали?

П.С.С. Чисто маленький вопрос, а что вы ещё ожидали от человека, предки которого носились по Украине с шашками наголо и единственный их литературный шедевр - письмо Турецкому султану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

СМЫСЛ НЕ В ЭТОМ,МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!

ВОТ ГДЕ СМЫСЛ:

Я уже сказала, куда тебе идти, но здесь тебе делать нечего.

Лучше пусть тебе вставляют мозги люди которые намного умнее тебя в историческом плане на исторических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне бросить рэдволл? "

Я уже сказала, куда тебе идти, но здесь тебе делать нечего.
И идти туда, не знаю куда? Бррр, втихаре ничего нельзя делать..."Если не вернусь из боя, прошу считать меня коммунистом, а если вернусь, прошу не считать..." Ладно, с меня довольно.

П.С. Удивительно - на улице плюс 31, в квартире 15....Сижу, мёрзну...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

твоих постов здесь про "абы что" в десятки разов больше, чем про Рэдволл

вот, раз самой лень, я тебе помогу:

http://gpw.tellur.ru/

http://www.panarin.com/doc/69

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Теперь буду молчать как рыба, и твердить о рэдволле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь =) тогда тебе просто цены не будет))

А до этого была? Что ж, фик я попробую ещё воскресить, коли ручки станут писать (надеюсь сегодня), я уже поняла, что надо бы там изменить, на полях тетрадки вывожу каракули, понятные лишь мне..., а вот принтер перезаправить надо, сейчас Трисс отыщу...))))

П.С. Летом сижу в свитере...Это нормально?))) Мой комп отключил только что некую фигню с экраном...Хех... Это он думает, что добьёт меня и спровадим вон из нета, напрасно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за неделю прекрасное настроение...Удивительно, что делает с человекомп интернет... Довольно с меня грядки полоть, есть более прекрасные занятия...

П.С.АААААА!!!!Вдохновенье! Оно приближается!))))

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...