Перейти к публикации

Комнатка, где живёт Тиара


Tyra the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уютная, но просторная комнатка с кроваткой, камином и креслицем. Около двери - небольшой кусочек фанеры для прикрепления записок. Окно большое, на нем легкие тюлевые занавески. На подоконнике стоит горшок с розами.

 

Тиара зашла в свою новую комнатку с вещами и осмотрелась.

- Вау! А здесь неплохо...надо только вещи разложить и чайник поставить...сейчас сделаем!

Тиара положила рюкзак с вещами на кровать, зажгла огонь и поставила чайник.

- Пойду Ромуальда проведаю, а потом буду вещи разбирать:)

-------> переход в комнатку Ромуальда

 

-----------

Извиняю. Только описание комнаты сделать не забудь обязательно. И да, пиши лучше со знаками прямой речи, так, как я тебе отредактировала.

© Гренко

Изменено пользователем Гленнер
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара, тяжело дыша, ворвалась в свою комнатку и плюхнулась на кровать*. Йее, я первая!:) *и стала обеспокоенно поглядывать на дверь, поджидая подруг*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп вбежала в комнату и подошла к Тиаре. - "С новосельем! Я слышала, тебе нужен новый плащ?" - Тримп достала из сумки плащ тёмно - синего, почти чёрного цвета и вручила Тиаре - " Это тебе от меня на новоселье!" - сказала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! *Тиара даже подпрыгнула от восторга и сразу же, не утерпев, надела плащ*. Ну как он мне, идет? *слегка красуясь, взглянула она на Тримп*

- Только ты уж меня извини, тут немного неубрано-я еще не расположилась как следует...*посмотрела на дверь*. Похоже Борджигин уже не присоединится к нам, так что можно выпить чайку.:) *поставила чай и сказала Тримп на кресло*. Давай садись, не стесняйся.<_<

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ромуальд, прихватив с собой ворох собранных в саду Аббатства опавших кленовых листьев, вошел в уютную комнатку, в которой поселилась знаменитая певица Тиара*"День добрый, день добрый всей честной компании! Что это у вас тут такое интересное намечается?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, решили немножко отпраздновать наше с Тримп знакомство *Тиара улыбнулась и обняла вошедшего путника*. Чаю с клубничным пирогом?:) вот уж кто в самой большей мере опустошил рэдвольские запасы, так это я<_< *усмехнулась Тиара*. Да-а, праздник вчера был просто потрясающий *сделала мечтательное выражение*. Спой что-нибудь, а? *вспомнив о вчерашней песне, попросила она Ромуальда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С удовольствием, хотя милая выдра тоже должна порадовать нас своими талантами"*улыбнулся Ромуальд, вытащив из-под плаща свою ежегитару. Тонкие пальцы зверя забегали по отливающим чистым золотом струнам, и грубоватый на вид инструмент зазвенел удивительной нежной мелодией*"Ла-ла-ла, сегодня бриз издалека младые песни гнал не зря.

Дорог пылящая река нас принесла, о сэр, к дверям.

У нас сто фокусов в мешке. Встречай же, красный бастион,

Забыв о грусти иль тоске. Дилл-деридон, дилл-деридон!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*За дверью послышалась возня. Скоро шум превратился в грохот, а следом - в комнату ввалились чихающие в пыли драконы. Один красный, а другая синяя*.

- Ух ты... А мы тут проходили мимо... - Зигфрид (тот что красный) смущенно улыбнулся. Его подружка сердито чихала и отфыркивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара, заметив, что Ромуальд закончил, начала апплодировать ему и, увидев драконов, кивнула им.:)*. Добро пожаловать, друзья, располагайтесь!<_< *Тиара сняла чайник с огня и стала разливать чай в неизвестно откуда появившиеся вдруг стаканы*. Чайку?:smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тиара, вот этот большой Огненный дракон - знаменитый Зигфрид, который принимал участие в нашей экспедиции в Северные Горы. Маленькая синяя меховая драконица - Руана, родом как раз из тех краев. Она вылупилась совсем недавно, поэтому еще не умеет говорить и летать, но это не мешает ей проказничать и озорничать наравне с Зигфридом"*объяснил кот, представив выдре нежданных гостей*"У каждого из них своя стихия, огонь и вода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Тиара, очень приятно*улыбнулась выдрочка, протянув гостям чашки с чаем и разложив по розеточкам абрикосовое варенье, произнесла*. За Осень Бриллиантовых Капель! Пусть она будет удачной для всех нас!:) *она кивнула путнику, отхлебнула глоточек чаю и, встав из-за стола, достала гитару и небрежным жестом профессионала проверила струны*а вот теперь сюрприз*и зазвучала музыка, да какая! <_< в ней как будто отдавалось эхом бриллиантовое сияние капелек росы в лучах рассветного солнца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Привет! А эль есть? - спросил Зигфрид. Руана же благоразумно кивнула и взялась за стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Тиара, не могла бы ты передать мне чаю и кусочек пирога?" - попросила выдру Тримп садясь в кресло, затем осмотрев её повнимательней сказала - " Да, плащ тебе очень идёт! Ты в нём просто красавица! Ты извини, что долго не отвечала. Просто задумалась о своём..."

Изменено пользователем Тримп путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Красота!"*воскликнул путник, услышав, как Тиара заиграла на гитаре*"Великолепная осенняя музыка, мой друг! Осень бриллиантовых капель!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара достала бутылку эля и протянула ее Зигфриду, и достала для Тримп кусочек пирога*. Вот, пожалуйста:) *улыбнулась она и продолжала играть, поскольку успела уже увлечься и к тому же пока не хотела есть.<_<*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара ударила по струнам с особенным чувством, потом музыка постепенно начала угасать, угасать и в конце концов утихла совсем*. Вот, сочинила вчера в порыве вдохновения...*улыбнулась она друзьям.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Юный скиталец громко захлопал в ладоши в знак восхищения поразительной мелодией, исполненной милой выдрой*"Браво! Браво! Da capo!"*провозгласил кот, едва только затихли звонкоголосые струны старинной гитары*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Раскланявшись, Тиара подошла к столу, плеснула вина в бокал себе и путнику*. Предлагаю тост за процветание нашего аббатства!:) *и резким жестом осушила бокал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За наше Аббатство и за лучшие времена!"*поддержал тост Ромуальд, и, подняв кубок к губам, глотнул приятно обжигающего горло южного вина*"Ммм, какой букет!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусно*Тиара облизнула губы и налила себе еще*. Слушай, а что если нам сегодня устроить с тобой вечеринку в пижамах? Посидеть тут, просто поговорить?:) *Тиара выжидающе посмотрела на кота<_< *. А пока можно просто подремать у камина.:smile4:*начала клевать носом*

Изменено пользователем Тиара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин осторожно вошла в комнату:

- А вот и я,привет!Кто там говорил про вечеринку в пижамах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ой,я похоже,немного не вовремя... - заметив,что хозяйки комнаты нет,Борджигин вернулась к себе."Что ж,ещё один день в аббатстве заканчивается...как быстро летит время..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

О, привет*выдра проснулась и сонным, но уже вполне осмысленным взглядом оглядела кошку*. Рада тебя видеть...*похлопала по голове, чтобы прогнать сон*. ты давно здесь? Неужели я так долго спала?)))))))

*немного проснувшись, Тиара поняла, что ее трясет и ей очень плохо...

----------> Лазарет

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...