Перейти к публикации

Мастерская


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чисто поржать, трехминутка для тех кто в танке ХD

"Изгнанники Рэдволла"

48061499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! ;) Красиво и смешно! Не понял только что за зверь слева. (справа вроде лис.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Слева Покровчик из книжки (если читали про него, то вспомните что он стырил голубой горшок с медом), справа - ваш покорный слуга лисоволк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы, классно! Так тщательно нарисовано, мордочки такие правильные, прям как из книги иллюстрации взяты.) Очень люблю я такой стиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо) стараюсь не разочаровывать читателей темы)

 

P.S. Завтра (точнее уже сегодня) выложу уже законченную фигурку Фераго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!  ;)  Красиво и смешно! Не понял только что за зверь слева. (справа вроде лис.)

По мне так сразу всё узнается ))

 

Квэндил

Очень приятные работы.) Глаз радуется глядя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состряпал коллаж на скорую лапу из утренних фотографий. У Фераго пока нет самого медальона, но есть цепочка для него. Диаметр подставки 11 см, материал подставки - пробка. Напыление из кварцевого песка,использованы камни с морского побережья. "Кусты" сзади - изъяты из террариума змея. На морде имеются все необходимые вибриссы.

У меня Фераго - горностай, как в нашем переводе. На иностранном сайте его окрестили лаской. Как у БДж я не знаю за неимением оригинальной книги. Вроде, когда-то давно, мы дискутировали об этом на форуме и пришли к выводу, что Фераго таки горностай (stoat), а на сайте ошибка и не фига он не ласка (weasel). Я это к чему, кроме того что ласка меньше горностая, у нее более короткий хвост лишенный черного кончика. Если только это, к примеру, не длиннохвостая ласка (Mustela frenata)... ну это я уже свалил в свою специализацию..Хх

Фераго Убийца

48107474.jpg

Изменено пользователем Квэндил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! Представляю какое нужно иметь терпение, чтобы сотворить такое чудо ;) А если не секрет, сколько ты его делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо большое) очень приятно слышать))

Самого его я сделал за один вечер. Тогда он был, простите, голый, но уже волосатый) На следующий день после ВУЗа я налепил на подсохшего зверя одежду из того же материала и оставил на окончательную просушку /соответственно сутки/. Потом покрасил. Отдельно у меня были сделаны кинжалы, их покрасил позже, когда купил краску для реставрации /золото и серебро/. Фераго был уже полностью готов, но нужна была подставка, это было самое сложное - найти что-то подходяще, ибо сидеть и выпиливать мне было влом. Спустя неделю нашел альтернативу /как ни странно в ИКЕА/, оформил подставку, просушил и приклеил фигурку, через сутки приладил усы, повесил цепь и сфоткал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джина

Спасибо за комментарий и "плюсадин"))

 

В процессе изготовления диорама "Слэгар и Маттимео", сцена, где лис рассказывает мышонку свою историю и показывает изуродованную морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Ариадна

Спасибо) мне приятна ваша оценка, и что заходите в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

В основном хищников и отрицалов), но иногда может пропереть и на мирных (барсука с зайцами же нарисовал))

P.S. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...