Перейти к публикации

Почему в мульте у Слэгара такая странная маска?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем вопросов куча...

Изменено пользователем Феглера Дикий Оскал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зачем он её вообще носил?

Ты досмотрела до конца сериал? Х)))

Как он её одевал?

Как-то снял, значит, как то и одевал Х))

 

Скрытый текст
хватит создавать бредовые темы (%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, она была синтетическая ;) И легко тянулась. Девал он ее на голову, пасть у него вполне нормально открывалась, так что с питанием проблем не было. А еще - такую маску гораздо проще и удобнее анимировать, пусть даже она с узорчиком, потому что достаточно мало подвижных линий по которым надо выстраивать мимику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты досмотрела до конца сериал?

Досмотрела! Только ничего ТАКОГО у него на морде не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

синтетик в Рэдволле?Х)

мягкий шелк мб.

Феглера Дикий Оскал

а ничего, что у него пол морды искарёжено? Х))

Изменено пользователем рангувар77-8/9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрела! Только ничего ТАКОГО у него на морде не было!

Это было где-то в середине сериала. У него были жуткие по мнению мультипликаторов шрамы на морде, вот он и прятал их под маской. Заодно эта маска стала для лиса символом мести всем тем, кого он ненавидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

у меня (даже тут) много последних мыслей Х)))

но я правильно понял, что ты про скрытый текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар77-8/9

После вопроса о том, что было бы, если бы Клуни объединился со Слэгаром, я готова поверить в синтетику ;) А я ведь главный борец за чистоту эпохи в фанфиках!

Чтобы не уходить во флуд: Да, я про скрытый текст =)

Изменено пользователем TaSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая наводящие вопросы Таши...

Феглера Дикий Оскал

Ты книгу читала? Ты хоть понимаешь зачем сам Джейкс дал Слэгару эту маску?! Чтобы скрыть следы укуса Асмодея! А мультипликаторы следуют сюжету книги!

Ты бы ещё у Дядюшки Брайана спросила "Зачем Слэгару маска?"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Полностью согласна с Покровом. Маска - не только символ мести, а скорее важная часть гардероба лиса.Что он мог поделать если даже он, бывший-то знахарь не смог вывести этот кошмар?!Кстати для справки, это - не шрам,а ПРОПЛЕШИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Кстати для справки, это - не шрам,а ПРОПЛЕШИНА.

Сути это не меняет.

 

"Зачем Слэгару маска?"!

Мода такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что в рэдволл не пробиваются японские традиции.Но эта фнатичная преданость к мечу,маски это не Рэдволл а Сегун какой то)))))))))))))))))

(все что написано выше является шуткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты книгу читала?

Прикинь, читала.

"Зачем Слэгару маска?"!

Речь о том, как эта маска в мульте нарисована, а зачем и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы у меня одна часть лица была мертвой то я бы точно маску одел.Слэгар и его банда выдавали себя за клоунов,вот это и есть клоунская маска.Потому и раздноцветная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мульте, у Слэгара (именно у мультяшного) маска полностью не соответствует моему представлению. ВСЕ ПОЧЕМУ-ТО РИСУЮТ ЕЕ КЛЕТЧАТОЙ! Цитирую: пурпурно-красная, матерчатая маска с (!) ромбовидным узором. В мульте она похожа на шахматную доску! К тому же, это не просто маска, а колпак. Не знаю как вы, а у меня слово "колпак" сразу ассоциируется с таким колпаком, какие обычно носили средневековые палачи. Тут и обнаруживается новая ошибка: в 15 серии, когда Слэгар хватает Маттимео и с воплем "Я Куроед! А вот ЭТО сделал твой отец!" срывает маску, демонстрируя оставшуюся половину лица. По книге же, маска завязывалась на тесемки. Словом, столь странному портрету я ни чуть не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слэгар и его банда выдавали себя за клоунов,вот это и есть клоунская маска.Потому и раздноцветная

А потом зачем он её, такую клоунскую, носил? Ибо антуражненько? :confused: Хотя это уже к БДж.

Изменено пользователем Лунная Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую клоунскую, носил

в этом есть свой смысл. как говорит Крыска, словно джокер. если бы Брайан хотел изобразить наоборот такого загадочного перса, он бы наделил его какой-нибудь другой, например, темной маской. а тут - цветная, да еще колпак. не означает ли это вызов всему миру? мол, я джокер, не хотите со мной сыграть в жестокую игру.

Изменено пользователем Братиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фортуната

Лунная Диана

Приятно вас слушать ^ ^

Да, есть в Слэгаре что-то демоническое... Взять для примера хотя бы то, как он хладнокровно убивает... Нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, я тоже когда-то создавала нелепые темы, вроде темы "виртуальные семьи". И ещё какую-то тему про Покрова (я тогда Бриони ненавидела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на это я и намекаю. Думаю, что фанатов Слэгара ни чуть не меньше, чем фанатов Клуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...