Перейти к публикации

Самая веселая книга


Флориан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая? У меня Мэриел из Рэдволла. <_<

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну пусть будет "Последняя битва".... Там Дороти потешная в какой то степени.... а так везде есть юмор, токо часто он против нас направлен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ни одной весёлой книги о Рэдволле для себя не нашла, есть, конечно, отдельные забавные моменты, но в целом книги довольно серьёзные, чаще даже наоборот, грустные (если учесть, какие именно герои мне в них нравятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу выбрать самую весёлую. Во всех есть юмор, но всегда много смертей, отчего они кажутся скорее грустными.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальные книги смешные, а потом юмор начался какой-то малышовский <_< Что осталось забавное - так это зайцы и кроты. Хих :D Вообще, когда я читаю Рэдволл, то грустное и смешное как-то не смешивается и книга оценивается не в общем, а по нескольким плюсам или минусам (можно сказать и так) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, всё же есть то, что смешит меня во всех книгах о Рэдволле, о да, это-мирные жители. Их мелкие проблемы, постоянные споры о пустяках, о том, кто лучше суп приготовил, их чрезмерное внимание к еде и вообще их мирная жизнь, в которой нет место борьбе, интригам, всего того, чем богата жизнь хищника-воина, постоянно воюющего за своё право на жизнь. И их отношение к вещам-это ж надо было выкинуть жемчужины Лутры в море, это сокровище, достойное короны императора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Вот вот! А они их в море...эх......*махнул лапой*....

А еще я долго смеялся над тем, как мои собратия ловко обхитряли (смешное слово)))) мирных жителей! Такие интересные тактические ходы и такие простые, а они не понимают и покупаются!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

"Вот к чему приводит мирная жизнь"- слова Клуни Хлыста, как в болоте в этой жизни вязнут и соображать перестают, вот это-то меня и веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в скором времени и вовсе утонут в этом болоте... Ха!... мирные жители...*чистит до блеска свой меч*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя битва по моему самая... А может это только потому она мне показалась такой, что я её недавно читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой книги есть добрый юмор, но ни одну из книг "смешной" назвать не могу <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Марти))))) Я перерос уже такой юмор))) А вот ответить бы тебе в том же духе)) Да чет неохота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,юмор по мне.Особенно мне нравится про*чучело доисторической мыши,побитое молью!*(Бью Легенда о Люке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...